Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Об MMO играх.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да я там уже зарегался :)

И какой у тебя там город? У меня Кликоград. Но такая теснота на локациях что жуть...

Короче играю на обоих серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой у тебя там город? У меня Кликоград. Но такая теснота на локациях что жуть...

Короче играю на обоих серверах.

все то же самое что и в 1 мире

да очень тесно там, в заполненом 1 мире и то место на порядок больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айончег жжот. С учётом того, что его ждёт в будушем, он будет жечь ещё больше, жаль только что платный. 300р в месяц много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все то же самое что и в 1 мире

да очень тесно там, в заполненом 1 мире и то место на порядок больше

все же стоит и там и там быть. Например во втором мире, как я только заселился вокруг были супертолпы народа, а щас половина уже варвары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айон преснэ и неинтереснэ, а ещё там на офах Кв неробят :ph34r:

Ну насчет первой части фразы спорить не буду :) А вот про то что квесты не робят стало для меня (прошедшего китайский и европейский офф) откровением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травиан, броузерка стратегия с рестартом, месилово еще то :ph34r:

играл в нее мне не понравилось, пути истории лучше продумана да и интересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На прошедшем Игромире 2011 был презентован сайт "Мира кораблей": http://worldofbattleships.ru/

Уже есть скрины... Как и в случае с самолетами, явно сильно нафотошопленные, но уже что-то) Лично я корабли жду с бОльшим интересом, чем Самолеты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошаговая браузерная стратегия про роботов:

Melting World Online

...

У пилотов, которыми управляет игрок, нет никаких характеристик или привычных «статов» из других игр, есть только определенные умения, дающие бонусы пилотируемому роботу. Благодаря раскидистому древу умений, из пилота можно с легкостью сделать профессионального «танка», снайпера или «лекаря» - вариантов на самом деле множество.

В подобных тактических играх очень интересным является элемент настройки своего отряда, где мы определяем, сколько в отряде нам нужно танков на мощных и бронированных роботах, сколько снайперов, механиков, бойцов на быстрых роботах с пулеметами и т.д. и т.д. В этом плане разработчики дают очень большой простор для игроков по созданию чего-то своего, уникального и необычного.

Сама система экипировки и установки новых модулей на нашего робота построена на слотах и лвле. Чтобы установить на своего робота какую-либо новую деталь или вооружение, потребуется определенный уровень пилота и несколько свободных слотов, необходимых данному предмету. Это только звучит просто, на деле же я могу вам гарантировать часы, которые вы проведете за настройкой и наилучшим размещением имеющихся у вас модулей в недавно купленном новеньком роботе.

Самих роботов в игре огромное количество, практически на каждой новой локации нам попадается магазинчик с выбором совершенно новых и более сильных мехов, но и стоят они, к сожалению, столько, что обменять весь парк наших машин на новинки удается далеко не сразу, а там уже опять новая локация и новые роботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

всё здорово! прям бы так и поучавствовал! но вид от 3го лица... :Cherna-facepalm:

Ну так,это ж танки только с крыльями.

Но симпотишно. Надо пощупать - однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...