Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Об MMO играх.


Рекомендуемые сообщения

Дак ММО это какбы не только PvP, я лично никогда не играл исключительно ради достижения результата. Меня порой больше интересовал процесс (да-да и в LA2 мне тоже в основном нравился процесс прокачки), мне нравились люди и все-все-все что крутилось вокруг этого (то есть социальный аспект). Dragon Age супер, какой-нить случайный сервак CoD тоже супер, но это совсем другой ракурс удовольствия.

Ну за этим дез надо идти к Фонлайн ;)) вот там то точна соцеальность прёт выше всяких мер :D тут тебе и гопота, и Лоладины, и нытики, и крафтеры, и тд и тп вопщем полный набор для любителя брутальшины в таких казалось бы казуальных играх типо симс :DDD Вот сцылко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Алоды - Поигрался дня 3, не понравился прямо таки огромный город, чтобы побежать что-нить купить надо пол часа по городу переться((( Да и сам кач как-то не ахти, не знаю как в ПВП.

Эмммм ты реально *Ходил по городу* А не бегал ? Какбэ каждая часть столицы афтономна и почти везде продаётся всё + телепорты, Кач быстрый ДА и кв прикольные чемто похожи на кв из вовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня один друг из реала завлёк в 4Story Войны Королевств. Я даже клиент когда-то скачал, но он хламился на винте (только вчера вспомнил). И ночью этот друг стучится в скайп. Ну, я регнул акк, и понеслась. Друг помог освоится, и даже поднял до 5 уровня, минут за сорок :D

Кстати, никто эту игру почему-то не обсуждает.

После Перфект Ворлда, конечно, графика сначала показалась страшненькой, даже "вчерашней". Но потихоньку пригляделся, перестал чувствовать этот контраст, а стал уже проникаться игрой. Пейзажи, персы, строения мне показались похожими на скриншоты из ВоВ. Вообще, антураж очень "западный" и очень "варгеймовый", в отличие от азиатской гламурщины. Никаких там пупырчатых таракашек - сплошь оборотни, голодные волки, свирепые медведи, и тому подобная нордическая нечисть. Пространство построено по принципу "тропа-деревня-тропа-лес-тропа-деревня"; то есть нет свободного болтания по бескрайним полям. Строения имеют внутренний интерьер, то есть можно заходить в дома и замки (некоторые имеют более одного этажей). Кач довольно легкий, бегать сильно далеко не приходится.

В целом, ощущение довольно казуальной игрушки, которая довольно-таки доставляет такому ММО-казуалу как я ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот в такую начинал играть http://www.geonline.ru/game.php?show=game_desc прикольная но через 2 недели приелось, как впроче и рф онлайн, и перфект ворлд, короче оказалось что я не люблю мморпг :D

подскажите лучше какую нибудь стратегию онлайн. мне долгое время нравилась браузерная стратегия ogame но потом поднадоела слишком уж там все на деньги завязано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня один друг из реала завлёк в 4Story Войны Королевств.

Кстати, никто эту игру почему-то не обсуждает.

Видимо, потому что это игра второго... или может даже третьего эшелона.

Вообще я не трачу время на игры, которые не удостоены рейтинга хотя бы 8.0 на MMORPG.COM

Вархаммер 40к порубаться попробуй онлайн :)

Полностью поддерживаю, но думаю имелась в виду браузерка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, потому что это игра второго... или может даже третьего эшелона.

Что второго эшелона - вполне очевидно.

Вообще я не трачу время на игры, которые не удостоены рейтинга хотя бы 8.0 на MMORPG.COM

Что, впрочем, не спасает от вероятности нарваться на очередное "г" с рейтингом выше 8.0 (например, PW) :))))

И если мы заговорили о принципах, то у меня тоже есть. Например, я не трачу время (точнее, деньги) на игры, требующие платный аккаунт. Будь там хоть 10.0, всё одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю, но думаю имелась в виду браузерка )

не обязательно мне все равно браузерная или с клиентом.

Идеалом стратегий считаю на данный момент Empire: Total War , игра как с элементами стратегии так и с элементами тактики на поле боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть какие нить футуристические ММО? А то сплошные гоблины и эльфы, а так хочется закупить импланты новые и апнуть экзоскелет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне на форуме библиотеки показали:

Онлайн РПГ но с тушками многометровых стальных чудовищ :)

shots-2009-09-0006.jpg

http://www.perpetuum-online.com/

Вот 2 видео из игры. Довольно неплохо....

http://content.perpetuum-online.com/video/...trailer2_hd.wmv

http://content.perpetuum-online.com/video/...railer_720p.wmv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно не понял задумки ФолОнлайн. Тыришь вещи тебя мочат, не тыришь всё равно мочат. В общем то т.с. реальная жизнь и всё такое, но как то не очень. Попробуем, посмотрим что дальше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторая информация о Perpetuum:

Игра на стадии ЗБТ и предположительная дата релиза расплывчата названа "через пару месяцев". Участие в ЗБТ бесплатное, но в будущем за игру будут требовать плату, потому кто хочет оценить игру, спешите на ЗБТ, вроде берут всех.

Необходимые характеристики компа:

Minimum requirements:

* 2 GHz processor

* 1 GB RAM

* DirectX 9-class ATI or NVIDIA graphics card

* Windows XP

* 1 MBit/s Internet connection

* 500MB free disk space

Recommended setup:

* 2 GHz multicore processor

* 2 GB RAM

* DirectX 10-class ATI or NVIDIA graphics card

* Windows XP

* 4 MBit/s Internet connection

* 1GB free disk space

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно не понял задумки ФолОнлайн. Тыришь вещи тебя мочат, не тыришь всё равно мочат. В общем то т.с. реальная жизнь и всё такое, но как то не очень. Попробуем, посмотрим что дальше будет.

Зайди на форрум почитай и ты узнаеш много интересново... Типо того что сейчас в фо идёт вайна термосов против термосов ;)

Там на форруме много соплей... Но вродекак есть гайды для начинающих.

http://www.fonline.ru/forum/ вот сцылко

Тема Обсуждения The Life After именно на этот сервер клиент настроен по умолчанию.

Но незабывай это всеголиш Открытое бета тестирования 3 и притом делают это какбэ вопще люди не имеющие к разработке Фалаутоф хоть какое то отношение Фанатский крепкий проект, Но там нет квестов...

Короче есть люди, есть военные базы, есть гопари, есть НПС торговцы, всё больше пока в мире ФО нечего нет. И да сервер ТЛА вайпают по окончанию сесии и начинается другая :) - напремер делают вайп и вмести стем апдейт меняющий баланс, и получается что кто то рулит кто то нет, допустим на прошлой сесии Почти не было ПвП просто рай для крафтеров, а сейчас рулят термосы тяжи :) а ещё до этого были снайперы со сником.... Вопщем мир Фо живёт и мутирует от вайпа до вайпа :) Это прикольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...