Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Кто смотрит Аниме?


Рекомендуемые сообщения

Дофин, да вот, скучно мне стало.. :)

У вас извращённое и закомплексованное понимание сути

Ну не нужно, не нужно меня извращенцем называть, Виртуоз-кун. Мне же такие аниме не нравятся...

Где это действо происходит под трусами?

Ваши слова запротоколированы:

о девичьих вопросах возникающих в период полового созревания

Должно быть не снаружи...

Вы хоть вникайте в то о чём пишите и читайте что пишите - или пишете то о чем мысли заняты?

А как же, вникаю, вон вашими же словами уже и отвечаю. Если интересно, чем я сейчас занят, то отвечаю: в данный момент, в 21:20:40 я пишу это сообщение.

Так кто тут "извращенец" ?

Ммм... Это же очевидно. Тот, кому нравится подобные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вейн, лучше подскажи, что посмотреть на вроде "Тетрадки Смерти"?

Higurashi no Naku Koro Ni

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2638029

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1289105

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1622648

Ga-rei

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1923523

Chaos;Head

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1165423

sWitch 2эп ОVA

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2576044

Кстати попробуй, меня не в ставило, это для фокса скорее !

Blame!

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1811050

а в Берсерке Яой ( и староват он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось - я не извращенец и не закомплексован :). Знаете чем понравилось ? Не тем что мелькает под юбкой - а искренностью и забавностью. Колоритными и милыми персонажами. Добротой и юной наивностью. И даже практичностью - теперь я понимаю как самому выбрать любимой женщине интимный подарок. Так что бы он был не только красивым, но и удобным. :lol:

Должно быть не снаружи...

Аниме о женском нижнем белье вообще-то. Будьте внимательнее. Именно о том что снаружи. Как ни странно, в период полового созревания у девушек возникают вопросы и о выборе подходящего белья.

PS: Кстати, "Когда плачут цикады" - действительно неплохое аниме. Остальные не особо понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Ну, я не знал, не знал я. Я то думал, что в период полового созревания там о другом возникает, но я же это я, поэтому уточнять всегда нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Ну, я не знал, не знал я. Я то думал, что в период полового созревания там о другом возникает, но я же это я, поэтому уточнять всегда нужно.

Да вот, действительно - у каждого своё восприятие. Вопрос только в том - нужно ли быть безмозглым буквоедом или стоит подумать над словами собеседника ? Обычно выбирают первое - оно проще и вроде есть чем отмахнуться. Терпеть не могу подобное...

Но раз уж нужно уточнить, то уточняю: происходящие физиологические изменения вызывают вопросы и о выборе подходящей одежды. Для особо упёртых уточню ещё - в данном аниме нет даже малейшей обнажёнки(не считая вида сзади - например в душе или раздевалке) и не в ней суть. А уж если ты детально заговорил о том что там под трусиками - то тут исключительно воля твоего воображения. :)

PS: Надеюсь на этом закончим с данной темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евангелион это круто

Учитывая что его создал обкуренный товарищ - действительно круто :). Без шуток, в нормальном состоянии некоторые реализованные там вещи крайне сложно придумать. Ну и есть простор для мысли - рождённый безбрежными гранями иносказаний. Своеобразная библия для некоторых и просто повод взглянуть на некоторые вещи по новому :lol:. Хотя мне не особо понравился и я даже не смог его полностью досмотреть - многие вполне серьёзные вопросы и переживания поданы на грани фарса. Действительно, это аниме располагает к мыслям - но бесконечное соплежуйство героев просто выводит из себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончим? Неееет.

Вопрос только в том - нужно ли быть безмозглым буквоедом или стоит подумать над словами собеседника ?

Прости, я не экстрасенс, я всего лишь индига. Изъясняться нужно внятно, тогда все поймут правильно.

Но раз уж нужно уточнить, то уточняю: происходящие физиологические изменения вызывают вопросы и о выборе подходящей одежды.

Тут я про себя сказал: "Ололо!"

Виртуоз-кун, тебе вроде не мало годиков... Неужели ты полагаешь, что у девушек интерес к одежде возникает из-за "происходящих физиологических изменений"? Мне это забавно слышать. Изменения тогда уж не физические, а психологические, например чтобы чувствовать себя взрослой, она натягивает на себя эротические трусики и всем хвастается.

Репка, Евангелион ересь. Успокойся уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэх... Ау, меня хорошо слышно ? Прочитай всё внимательно и ткни пальцем где невнятно сказано ? Вроде до сих пор никто не жаловался мне на этот счёт. Экстрасенсорных способностей не требуется.

Насчёт годиков и интереса - ололо, мне расписать все причины интереса девушек к нижнему белью ? Я указал одну и в контексте конкретного аниме - она является леймотивом, речь идёт по сути о детях вступающих в переходной возраст. Сексуальный подтекст там есть - но его очень немного и завуалировано(шутки и подначки). Это что - автоматически отменяет остальные ? Вот об этом я и говорил когда упоминал о "буквоедстве".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему ктото бычеД... Нивикс сам ты ересь, не кусай всех подрят ответить могут.

Межу прочем сколько людей столько и мнений и хватить гнать неведомую *баную чющь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Межу прочем сколько людей столько и мнений и хватить гнать неведомую *баную чющь.

Тут речь идёт о конкретных вещах. Но всё же, на удивление разумное предложение :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто тут возмущается? Никто, кроме Вас, Виртуоз-кун. Я просто говорю, что смотреть про трусы под юбками 12ти летних девочек это извращенство (смотри пост). Вы пытаетесь доказать мне обратное. Зачем? Вы не сможете этого сделать, Виртуоз-кун. Я закомплексован? Хммм... может у меня просто хорошее воспитание, не приносящие удовольствие от лицезрения сего действа.

ололо, мне расписать все причины интереса девушек к нижнему белью ?

Да, будьте добры расписать все причины интереса девушек к нижнему белью. Раз вы такой спец в этом деле, вам не составит труда.

Деус, я высказал своё мнение по поводу евы, какие проблемы? Как ты сам сказал, у каждого своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я высказал своё мнение по поводу евы, какие проблемы? Как ты сам сказал, у каждого своё мнение.

Это еще что..ева.. на свете есть орки-грибы! Только тссс...

Я закомплексован? Хммм... может у меня просто хорошее воспитание, не приносящие удовольствие от лицезрения сего действа.

Лично мое мнение, что просто твоим родителям и окружающим факторам удалось воспитать в тебе человека, не отягащенного сексуальными растройствами или извращениями =)

Хотя у каждого свой сдвиг по фазе в большей или меньшей степени. Кто-то истекает слюной глядя на хентаи и тому подобное ,утопая в бессилии и нереализованных фантазиях; кто-то с утра до вечера сидит в контре/лодве/мехах(тут меня прибьют), позиционирую измерение своего достоинства набитыми очками; кто-то вкладывается вкладывается в семью,карьеру; у каждого свой "фетиш".

p.s. Куны, Бисёдзё(наверное не тру термин, откровенно говоря, я его тупо нашел в википедии).. вот интересно, почему на форуме нет раздела для почитателей ёжика в тумане? =)

p.p.s Наверное из всех супергероев мультиков, я все же себя ассоциирую с домовенком Кузей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xde70190c.jpg

Чота хат мне напомнил про Лурк даже... Пашол читать пра орков грибов и прочую ересь!!!!!!!!!1111

"Много кавая!!!11"
xc0e14c1079.jpgx99432314.jpgx2546eae6.jpgx360d5352ef.jpgx40d3fa4b.jpgwarhammerpink.jpg

fe989848676a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rELH_Hatt: Ты заставил Нива плакать от умиления и защемил ему сердце :P...

rELH_Niv Caudate:

Да кто тут возмущается? Никто, кроме Вас, Виртуоз-кун. Я просто говорю, что смотреть про трусы под юбками 12ти летних девочек это извращенство (смотри пост). Вы пытаетесь доказать мне обратное. Зачем? Вы не сможете этого сделать, Виртуоз-кун. Я закомплексован? Хммм... может у меня просто хорошее воспитание, не приносящие удовольствие от лицезрения сего действа.

Да, будьте добры расписать все причины интереса девушек к нижнему белью. Раз вы такой спец в этом деле, вам не составит труда.

Тьфу ты, ну что за инфантильный тролль проявился в тебе ? Жаль...

UPD(12.03.10): Мне интересен конструктивный разговор - а не препирания с бездумным троллем. Всей этой хрени я не ожидал от тебя и её не должно было быть. Оставляю последнее слово за тобой - радуйся :lol:...

rELH_MwDeus: Вархаммер 40k. По ней есть жутко(буквально) интересные книжки. Достаточно оригинальная вселенная. Хотя, после манги(хотя бы упомянутый мной Claymore или Berserk) - покажутся лёгким чтивом для неврастеников. Я читал оригиналы и очень давно, ещё до того как увлёкся аниме и мангой :).

Небольшая русская подборка(собственно моя, то что когда то нашёл для сына) в fb2 формате - Warhammer40k. Читать ИМХО удобнее всего с помощью - AllReader. Есть как для PC так и для мобильных. Я привык читать книги на смарте и именно в fb2 :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буэээ.... Книги в электроном виде кал, и убийство глаз ! Я прочёл уже книг 12 по Вархаммеру40к и ещё столько же материала накопал в википедии, флаф библии и прочих злачных местах типо компютеров друзей... А вот после прочтения какого нибудь Возвышения Хоруса пару дней Вопще не могеш смотреть на мангу сюрьёзно... Всё кажется таке банально:lol:

НО во вселенной ПАЧКИ ЛУЛЗОВ ОВЕР 9к !!11 Я ето знаю точно и орки грибы не самое забавное как думают некоторые троли :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэх, там в архиве и валяются Абнеттовские книги :P. В том числе и Возвышение Хоруса. А насчёт манги, смотря какая - я вроде привёл примеры. Читал хоть ? Не говоря уж о том что впечатления от чтения манги или книги - сильно различаются. Ибо абсолютно разная подача :). А насчёт банальности - увы, почти всё в этой жизни банально ибо уже где-то было :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, вот так споры обычно и заканчиваются. Когда человек более не может продолжать разговор, он обнаруживают в собеседнике мумий тролля и какбэ этим всё этим сказано.

Кстати, я всё равно жду причины интереса девушек к нижнему белью. Очень захватывающая информация, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравяться девушки в нижнем белье. Ежели красивые, ессно )))

Обратное было бы странно :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...