Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Кто смотрит Аниме?


Рекомендуемые сообщения

Ну вот то что вы сказали + то что я уже посмотрел + 100500 японцких Гондамаф и Макросов и вобщем то всё, похоже мехо онимэ приличных больше нет мои дорогие, все в обязательном порядке скорбим.

Хех скорбить рано, летом меха будет прогрессировать 100%

вотк кстати про водяной марс - зачётная там

подлодочка )

а вот ещё зачёт Эхо-сквад !!! или Спасители лейтенанта Марша

ещё бредятина про Гиперпространственную Кавалерию

Иной Мир тема элфийских сисег расрыта - хотя я так и не понял почему Иной мир название

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гммм Сомнительно, что меха будет прогрессировать патаму, что она, чтобы начать прогрессировать должна быть хотябы на порядок лучше того, что уже было, а это много. По этому я думаю нечего особого, как например КодГиасс этим летом не будит, одни только небольшие и не столь эпичные темы типо ХеромэнА. Ну а во стольном МОРРРРрр ГУоНДАМОВ и Макросса...

ещё бредятина про Гиперпространственную Кавалерию

Хде то я это видел... Вроде в роботеке использовались её части, если мне и афтором разных статей память не изменяет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот смотрел КодГиас так как он на кинопоиске был с хорошей оценкой, но как то он мне не понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на фкус и цвет, но повер от других мехО он отличается в Гоооораздоо лучшую сторону, как и например Тот жэ Макросс ФронтЫр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рюрющувибуритания гамежирю: ксаматачива щинЭ!" :lol:

Реплекс научился писать на истенно Бурятском!

Повелеваю! КодГиасс понравься Дофину :)

Пафосное конечно аниме, но терпимо.

А я себя корю что я его качаю и посмотреть всё не могу , и удаляю когда места нет - ни одной серии не посмотрел хотя скачал уже 3 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

очень много слышу слово - "аниме"... в магазинах полки завалены дисками и т.д. но почему кипиш то такой вокруг аниме? что это такое? в чем смысл? мне всегда думалось что это просто японские мультики и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехехе, мультики это для детей, а анимэ детям нельзя показывать, потому что там разврат, кровища и трупы. Есть конечно няшки, которые с виду няшки, а только отвернёщся, у них обнажаются челюсти клыкастые. В общем, не поймут дети такого юмора. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехехе, мультики это для детей, а анимэ детям нельзя показывать, потому что там разврат, кровища и трупы. Есть конечно няшки, которые с виду няшки, а только отвернёщся, у них обнажаются челюсти клыкастые. В общем, не поймут дети такого юмора. :)

ну так а в чем соль то? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соль в том что это фильмы, просто сделаны не кинокамерой, а ручками. Хорошее анимэ несёт достойную идею (мир во всём мире), либо пытается обратить внимание на какую-то общественную проблему (расизм, нацизм и т.п.). Есть конечно обкуреное анимэ, где смысл искать просто не стоит, иногда весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намекаешь на то, что я отаку? :) На самом деле я не сильно увлекаюсь, по сравнению с тем, как это делают япошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спектр, не забудь, что тот жэж Варрхаммер, арчер или райфлмен были спёрты из Онимэ 80тых и какбе дизайн этих мехов можно увидить и в некоторых других уже не срисованных...

И ешё ОнимЭ бывает разным,

Есть АнимЕ для детей,

Есть АнимЭ для онанистов,

Есть ОнимЭ для того чтобы не о чём не думать,

Есть АнимЕ для того чтобы думать,

По ОнимЭ снимают фильмы,

Из АнимЫ делают маленькие мультфильмы на различные темы под музыку разную,

АнимЕ - это куча обоев на рабочем столе, Это место на диске которого нет, Это интрига, сюжет, Это мясо тупое, Это всё это вместе приправленное сладкою солью, фансабом, фандабом, фаготией и фансервисом наконец.

Из АнимЫ состоит раздел АНИМЕ на руторрент и в этом разделе здоровые полные сил мужики, раздают.

Есть жэ АнимА и для всех возрастов, будь ты хоть крох хоть старик,

По манге снимается - АнимЕ, а манга это ОнимЭ в картинках как комиксы только не о супер героях,

Есть даже манга про докторов, малеров, селсарей, поворов которые спасают мир;

И ещё, АНИМЕ это прибыльное дело, если уметь заработать на нём....

И это написал я © mwDeus

Так то, а тебе нивикс слабо ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть АнимЕ для дитей,

Есть АнимЭ для ананистов,

Есть ОнимЭ для того чтобы не очём не думать,

Есть онимЕ для того чтобы думат

Просто гениальная идея! И я даже могу привести примеров для каждого типа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ешё ОнимЭ бывает разным,

Есть АнимЕ для детей, - Hanakappa

Есть АнимЭ для онанистов, Makai Kishi Ingrid

Есть ОнимЭ для того чтобы не о чём не думать, Здравствуй, Энн! Что было до Зеленых Крыш

Есть АнимЕ для того чтобы думать, Denpateki na Kanojo

По ОнимЭ снимают фильмы, Детройт, город металла

Из АнимЫ делают маленькие мультфильмы на различные темы под музыку разную AMV hell 1

АнимЕ - это куча обоев на рабочем столе

Из АнимЫ состоит раздел АНИМЕ на руторрент и в этом разделе здоровые полные сил мужики, раздают.

Есть жэ АнимА и для всех возрастов, будь ты хоть крох хоть старик, Гинтама

Так то, а тебе нивикс слабо ? :lol:

А мне слабо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малодца Веин, но пачему Makai Kishi Ingrid ?? Эт раз, а два Denpateki na Kanojo пачему ??? Ну а три пачему амв хелл 1вый а не например 4тый он больше...

Так раз уж пошла такая тема, вот нарезаный мультик под музыку из АнимЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малодца Веин, но пачему Makai Kishi Ingrid ?? Эт раз,

А ты посмотри - прикольные тентакли рулят ! :lol:

Ну ладно я всё равно шедевральной хентайкой считаю Блек байбл )

а два Denpateki na Kanojo пачему ???

Незнаю даже ???.... ну ладно давай остановимся на закрученности сюжета и возьмём СмертоТрадку или Код Короля.... :P

Ну а три пачему амв хелл 1вый а не например 4тый он больше...

Меня вообше Хэки прикололе больше ) тебе 3ий понравицо )

а про нарезанный мульт, я посмотрел оригенал и посмотрел твой - ты очень грамотно всё подогнал кое что подрезал , но идея то в оригенале так что 50% только ) как за тот так и за этот :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообше Хэки прикололе больше ) тебе 3ий понравицо )

Я все 4 смотрел + там по мелочёвке без опазнавательных знаков...

а про нарезанный мульт, я посмотрел оригенал и посмотрел твой - ты очень грамотно всё подогнал кое что подрезал , но идея то в оригенале так что 50% только ) как за тот так и за этот rolleyes.gif

Да я и не старался сделать что то убер, просто меня взбесило, что на такую хорошую музыку нарезали такое гавно :rolleyes: Ну а вообще и мой мультег особой кошерностью не отлечается, если конечно судить по принцепу МОООР оридженал контента и красивых пирделкосвистелко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не-не-не, нормально все. Там просто галимый бесплатный хостинг, который конкретно так глючит.

В следующий раз прямую ссылку на торрент-файл выложу

http://www.evangelion-not-end.ru/all-news/...-evangelion-222

вот вобщем

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2978709

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они запарили его переделывать :D

Зато Аська на плакате здорово получилась, мне Оми постоянно напоминает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит запарили?

Серия Rebuild of Evangelion состоит из трех фильмов, первые 2 вышли.

Или ты имеешь ввиду актуальные версии??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...