Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Spectr

Периферия
  • Постов

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Spectr

  1. это радует... порадовал вид кокпита - ощущение просторного пространства. а то вечно как будто в деревенском толчке застрял...
  2. эпично... а что в таком случае с системными требованиями?
  3. меня ролик их зацепил, текстурки вроде ничего так. и слава яйцам три фракции людей без всякой зеленой морфо-аморфо-хренорфо мути.
  4. Если я правильно тебя понял то стреляем ЛИБО в одном режиме (например гауссами из рук), ЛИБО в другом (например РРС из торса). И соответственно при сведении двух прицелов в один оба режима включаются одновременно. Так?
  5. Ну вот это уже ближе к теме. Естественно эта сумма включает в себя почтовые расходы. Верно?
  6. ну а как быть с альфой тогда? если оба режима понадобятся одновременно.
  7. Самиздат )) Себестоимость - около 50 руб (без учета покупки необходимых инструментов). При наличии времени и мотивации можно выпустить самостоятельно любую книгу в твердой обложке, с иллюстрациями, переплетом со снижением издержек порядка 40-50%. но никак не за 500 руб. Можно удалить сообщение выше? Неправильно запостил.
  8. а может так оно и будет? )) с чего взяли то что оба прицела будут в одну сторону? ))))))
  9. третий прицел? ))) В 4ом Мехваре прицел был привязан к камере а не к меху или какой либо его части.
  10. только если прицел будет привязан к торсу а вот сам торс будет отклонять по вертикальной оси... но это по-моему уже совсем фигня. А вообще было намного антуражнее и атмосфернее если бы они включили в свой мехвар хотя бы дропшипы (раз уж они напрочь отказываются от всей другой техники), как отдельную боевую единицу и соответственно класс пилотов, которые отдельно управляли бы им. Высадки с дропшипов один из ключевых моментов любой битвы в Баттлтехе. Что тут рассказывать то...
  11. возможно... смотря как реализуют. а то как бы не пришлось один из них отключать к чертям. основной вопрос все таки - "зачем?" (применительно к геймплею). и насколько сильно теперь уйдет баланс в сторону ракетных мехов...
  12. сомневаюсь что из-за двух прицелов это станет симом как никогда и компенсирует отсутствие реальной физики. ну... в любом случае там не дураки сидят. надеюсь не будут делать ничего такого от чего народ поплюется и пошлет их вместе с их мехваром.
  13. да ну. бред. зачем? только если для того чтобы увеличить время раунда? или они такой баланс наваяли что атласа теперь можно с одной альфы завалить?
  14. да и смысл какой? предполагается увеличить эффективность наведения и стрельбы за счет управления (шило на мыло)? и зачем стрелять в двух противников если пилот работает с командой по прайм-таргет? распылять дамаг на две цели и в итоге не завалить ни одну, потратить боезапас и все равно сдохнуть? как то не айс...
  15. хм... а управление? прицел рук однозначно на мышь пойдет... а остальное? в торсы - ракеты с захватом чтоб не париться?
  16. ты посмотри что пишут в теме Mass Effect. это точно псевдокосмическая мура. а тут хотя бы первую страницу Руководства осиль.
  17. Spectr

    Orbiter

    http://www.elite-games.ru/orbiter/
  18. Динозавр баттлтеха еще трудится? )))) класс ))
  19. Сам Варс работает. Серваки видит. Мультиплеер нормально запускается. Качаю мвлл в данный момент. не знаю что будет... Но я ведь сам Варс не пробовал. Может и раньше запускалось бы. е****-КОПАТЬ! Заработало! ну с..ка держитесь кланеры! че там, куда бежать то надо?
  20. Короче не знаю куда отписать. Темы по проблемам с МВЛЛ закрыты. Других не вижу. Вопрос тем кто готов обсудить а не срать в моск. все по инструкции сделал. все скачал поставил точно как указано. загружается главное меню мода и при нажатии на кнопку Internet game появляется красное окошко с надписью "Mod launched incorrectly. The "-mod" parameter must be "MWLL" without quotes, all uppercase" и все. ниче не запускается P. S. на Warhead можно поставить?
×
×
  • Создать...