Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Кто смотрит Аниме?


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел оригинал. Кстати понравилось. Потом как-то видел случайно пару эпизодов Роботека - ощущения были неприятные. Другая музыка, вместо уже привычной, другие имена... К тому же показалось, что незначительно различаются сюжентые линии. Но, быть может, это просто синдром утенка. В любом случае объективности ты не найдешь. Каждый будет говорить, что понравилось первое увиденное, или, что не понравилось вообще. И еще: если раньше не имел опыта просмотра аниме, то возможно Роботек будет проще для восприятия.

Думаю у меня достаточно часов насмотря анимэ :))) А по поводу языка больше люблю именно японскую речь, просто английская озвучка на японскую анимацию :emotbarf:, как в принципе и большинство русских. Единственную анимешку которую я смотрел и смотрю в английской озвучке это Фури-Кури

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Думаю у меня достаточно часов насмотря анимэ. А по поводу языка больше люблю именно японскую речь, просто английская озвучка на японскую анимацию, как в принципе и большинство русских.

В таком случае музыка из оригинала наверно тоже больше понравится. Кстати, поначалу было довольно скушно, но продолжал смотреть из-за желания увидеть побольше мехов и, незаметно для меня, к середине интерес появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае музыка из оригинала наверно тоже больше понравится. Кстати, поначалу было довольно скушно, но продолжал смотреть из-за желания увидеть побольше мехов и, незаметно для меня, к середине интерес появился.

Так вот неожиданно всё посмотришь :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно признаюсь - я не читал дальше первой страницы, так что если вопрос - баян, ну извините.

Так вот. Что за аниме так негативно повлияла на МВ? Та самая, в которой роботы выглядят как мехи в МВ и из-за которой в МВО не будет Marrauder и других давно известных мехов.

Стоит ее вообще смотреть или скандал с МВ - это единственное достоинство этой аниме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно признаюсь - я не читал дальше первой страницы, так что если вопрос - баян, ну извините.

Так вот. Что за аниме так негативно повлияла на МВ? Та самая, в которой роботы выглядят как мехи в МВ и из-за которой в МВО не будет Marauder и других давно известных мехов.

Стоит ее вообще смотреть или скандал с МВ - это единственное достоинство этой аниме?

Полное название Super Dimensional Fortress Macross (Гиперпространственная крепость Макросс).

Для начала не МВ, а БТ. MechWarrior - только симы, BattleTech же более широкое понятие, т.к. включает еще настол, худлит и т.д. Во-вторых, это мехи выглядят как роботы из Макросса, а не наоборот. Макросс был раньше БТ, так что FASAвцы сами подставились, стырив концепты.

Ну и наконец насчет смотреть/не смотреть. Пока не попробуешь - наверняка не узнаешь, но если никогда не смотрел аниме и не желаешь увидеть легендарных Ваху/Феню/Васпа/Мару/Арча в их естественной среде обитания, то наверно будет не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не думаю, что на БТ в целом это так же основательно повлияло, как на серию симов МВ. Из книги никто не заставит выкинуть мех марраудер, даже если он словесно и пытается описываться, как анимешный. А вот серия симов МВ реально подставилась. Ведь запретили мехи, которые еще с МВ1 присутствуют в игре именно в том самом узнаваемом дизайне. Фактически визитки серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...