Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

К нашему недавнему разговору: Skyforge.

Не, я не про феил.ру и не про разрабов "Аллоды aka P2W Online". А про концепцию ММО без гринда, не требующую вложения кучи времени чтоб добраться до топ контента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прислали 2 бета ключа, на эти выходные в WildStar один на US второй на EU сервер, кому надо? Меня на выходных в городе не будет, так бы сам глянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял что ненавижу ММОРПГ. Практически все и без всяких шансов на теплые отношения. А так классика жанра: вов с фурятиной и аоешками вместо таргетинговой системы. Ничего выдающегося*.

*С тем условиям, что выводы сделаны за пару часов игры. И разбираться в сортах говна я не намерен.

Почему бы не добавить немного PoE? С PoE все становится лучше.

2IYc1TE.jpg

Изменено пользователем ImP
  • Класс! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял что ненавижу ММОРПГ. Практически все и без всяких шансов на теплые отношения.

Тоже самое у меня, но только после TESO. Не то, чтобы TESO плохая игра, но ММОРПГ я уже, видимо, перерос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое у меня, но только после TESO. Не то, чтобы TESO плохая игра, но ММОРПГ я уже, видимо, перерос.

То же самое у меня, после Невервинтера. Попробовал вкус современных ММОРПГ, так сказать. Разочарован однообразием и зацикленностью геймплея, отсутствием "души", но последнее - субъективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Невер, предположим, к качественным вещам не относится, хотя не так уж плохо сделано.

Имп, вот же везет кому-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, собственно, можно назвать качественной вещью, кроме ВоВки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RО? EVE? Линейный Век 2?

Кто все эти люди? Что это?

Золотой век RO прошел, игра застряла в своем развитии, из 2D гриндилок с более-менее открытым миром UO на голову выше, вот это эталон жанра.

EVE очень нишевой проект, и как бы в погоне за подписчиками они своими новыми плюшечками не растеряли имеющихся подписчиков.

LA2 сдохла после интерлюда (ну 1-2 камаэль еще с грехом пополам можно было терпеть), дальше все, крышка.

P.S. Кстати вот из-за таких игроков жанр и дохнет. То им надоело, в том они разочаровались, то им не нравится, разработчики пытаются впихнуть невпихуемое, бюджет растет, растут амбиции и потребность в подписчиках, чтобы окупить потраченное бабло и на выходе невразумительное говно.

Хотя почти все крупные проекты нескольких последних лет были с достаточно оригинальными системами.

В TERA была просто изумительная боевка, и даже обычное убийство мобов было увлекательным, а не закликиванием [112] до убийства. В NWO сделано дерево талантов и пассивок, от чего сейчас отходят в большинстве игр в угоду казуалам (но что было нормой несколько лет назад). Да, оно требует баланса и будь разработчики немножко поактивней, уже бы исправили. При этом в f2p игре (кстати в одной из немногих) можно все приобрести за игровую валюту.

А ведь лет 8 назад и этого не было. Был LA2 где SpS (в дальнейшем некр) нагибал все 2 кнопками и все были довольны. Был WOW, где рейды не проходились неделями/месяцами из-за багов или имбанутости боссов и все были довольны. Так к чему это я? Ах да, зажрались вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато про осады замков после ЛА2 и РО как будто забыли. Или они сейчас где-то до сих есть?

Это был уникальный и ключевой элемент геймплея РОшечки. Без него не было бы так фаново играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осады? 2 часа ожидания на стене в надежде что сегодня наконец оппозиция перестанет сраться, соберется вместе и придет на доминирующий альянс? Кулстори, бро :sarcastic hand:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осады в ЛА2, это пойдём славу пофармим. то есть пришёл выхватил от альянса своих же и лежишь себе фармишь славу :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неверу бы годный хай-энд контент с интересными данжами и боссами и норм, играл бы дальше. А так, вроде проходишь Т1 эпики, поднабираешься шмота/опыта, идешь фармить Т2, собираешь, что надо и... У тебя есть Castle Never, который до конца не пройти без в полтора раза более крутого шмота, чем есть, и компанийские данжи, с которых полезное что можно вытащить только после дождика в четверг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто я теперь ратую только за оффлайн РПГ. Сколько не пыжились, ММО до качественного РПГ так и не довели. Всё не то. За всей этой масштабностью, ПэВэПэ и гриндом, мой любимый Рол-Плей где-то глубоко в Жэ. Пойду лучше в Морровинд поиграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осады в ЛА2, это пойдём славу пофармим. то есть пришёл выхватил от альянса своих же и лежишь себе фармишь славу :icon_biggrin:

Тоже как вариант :icon_biggrin: Но большинство серверов LA2 (что официальные, что миллионы ГФШ) через месяц-два после старта превращаются в унылое болото, где лидирующий альянс имеет всех и вся в любых позах. На этом интересная игра заканчивается, дальше или вечное превозмогание без малейших шансов на победу до развала лидирующего альянса или жалкие потуги что-либо погриндить с EE c готовым ПР.

P.S. Осады на порядок интересней были в WHO: AoR. Но она к сожалению закрылась, зачем и почему долго можно обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...