Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

MWLL-OpenBeta-Full-0.7.х


Рекомендуемые сообщения

Эта обоина заняла почетное место на моём рабочем столе :cry2:

Ни один мех МВО ( насколько помню с подозрительными желтыми пятнами позади) не удосужился этой чести :coolest0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чего мы лишились. Чем дальше, тем печальней и больнее.

PS бедный Кугар... Блин, как же много грустного в этой картинке.:cry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присветейшая Селестия! Наконец-то на Шиву засунули мои любимые Thunderbolts! Наконец-то их много! Наконец-то их больше чем одна ракета в тонне! Огорчает только то, что играть в игры я уже не буду.

okay_guy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ратник, мешает то, что игры для меня бессмысленны и больше не приносят удовольствия. Спасибо, PlanetSide 2, когда весь день рубаешься и захватываешь карту. С чувством выполненного долга ложишься спать. Просыпаешься утром, а карта уже не твой фракции, а захвачена вражеской. И ты по новой, по тем же базам. Ради этого жизнь прожигать? No, thank you!

Спелл, куда интересней заниматься анимацией, да и вообще любой творческой работой. Потому что там никаких ограничений, никаких тупых Экманов и прочей кильки. Заанимировал крутую сцену, всё идёт так, как твоё воображение видит. Сочинил музыку к сцене? Теперь всё на 20% круче! Если я когда-нибудь вернусь в игры, и тут я подразумеваю играть каждый вечер после работы... короче никогда я этого не сделаю. Собраться и поставить MWLL, чтобы отметить день рождения ЭЛК? Без проблем! Задротить скилл каждый день, нет не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нивикс, закеж уже свое творчество! Интересно же!

ЗЫ: Необязательно задротить что-то каждый день, чтоб играть и получать удовольствие. Эх, к сожалению годных и интересных сингловых игр, оставляющих после себя ощущение хорошей книги, с каждым годом всё меньше. А Call of Battlefield 24: Modern Vietnam - всё больше :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь Виви, я просто подумал пол года назад, что интереснее и лучше "написать книгу" самому, чем играться в уже созданную. Вот посмотреть на Импа, ситуация похожая. Человек делает игру для души и получается супер. Я сам не играл, но видел. Молодец он. К тому же, игры не приносят мне лично удовольствия. Я пол года не играю и стал спокойный, как Аннигилятор. Мат из лексикона убрал, да и вообще злиться перестал по любому поводу. Смотреть на разговоры джентльменов играющих в МВО без улыбки невозможно :)

А показывать вам моё творчество... оно пока поняшное, вам такое не нравится. Поэтому не навязываюсь. Но я участвую в конкурсе виртуального пианина, попозже выложу пост на форум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот посмотреть на Импа, ситуация похожая. Человек делает игру для души и получается супер. Я сам не играл...

iqUK66J.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нивикс, я всё понимаю, но играть и посмотреть проект товарища - несколько разные вещи :icon_biggrin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Нивикс в чем-то прав. Я вот например в автомобилях не разбираюсь нисколько, поэтому даже если кто-то из кавалеристов будет умолять меня глянуть на тюнингованый движок, я ему ничего сказать не смогу. А как следствие и смотреть мне не нужно - толку нет.

Но картинку я не мог не запостить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

http://germancrysis.com/viewtopic.php?f=2&t=1631

THE CRYSIS WARS MULTIPLAYER MOD

For questions about the mod visit this thread: CRYSIS WARS MULTIPLAYER MOD - SUPPORT

Index

1 Introduction

2 Features

3 Requirements

4 Download & Installation

5 Login

1 Introduction

This mod updates the multiplayer mode of the game "Crysis Wars" by Crytek to work without the GameSpy master servers. It is not a full installation of the game and will not work without it. You need to own a legal copy of the game in order to use this mod. Please understand that we will delete and ignore all requests about illegal game versions.

We respect the hard work of Crytek and EA and do not intend any copyright infringements with the respective owners. In more then five years "Crysis Wars" has become a part of our lifes and we wish to keep this great product functioning in the future. Unfortunately, EA and GameSpy decided to shutdown the servers that manage the online multiplayer features of the game, because of cost-inefficiency. Since July 16th 2014 the original master servers are offline and you cannot join or play on any online server.

This mod aims to redirect the online multiplayer requests to new master servers, allowing you to keep playing this game with the community. The only reason, why we published it is because the original servers are offline. Consequently, If Crytek, EA or GameSpy ever decides to relaunch the original servers, we will shutdown the ones related to this mod.

Although this mod does not contain any kind of malware and had been extensively tested, you install this software at your own risk. We assume no liability for potential damages due to bugs, misuse or whatsoever.

2 Features

What this mod does:

This mod redirects the online multiplayer mode to new master servers.

Было бы круто прикрутить эту штуку к МВЛЛ. Кто нибудь пробовал уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту пока не пробовал, но пробовал отсюда

http://www.rdlcom.net/index.php/topic,2625.0.html

первая ручная работает, вторая не видит путь к лаунчеру игры, у меня МВЛЛ не по умолчанию установлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Sudibor закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...