Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

MWLL-OpenBeta-Full-0.7.х


Рекомендуемые сообщения

Я хз, что там наворотили в 0.7.1, но 3 вылета за 5 минут это п...ц не комильфо :Cherna-facepalm:

Снизь немного настройки(((

А так действительно будто производительность улучшена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, что я могу сказать, Фафниры отныне вообще на любой вкус стали - под любым соусом и гарниром. Фафнир F так совсем убийца, еще и себя перегреть теперь способен.

Странно, обещали снять МАСК с ассолтов, но ведь не сделали же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравились правки ХУДа! Теперь стал достаточно удобен. Радует! Правда, механику рук не правили (кроме максимальных углов), но там понятно - правки в коде - сложные самые.

Тонны фиксов тож порадовали глаз. В особенности - старые как мамонтовый помет проблемы Атласа =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте:

Current Release

Most recent release

(January, 16th 2013) : 0.7.0

Лончер при запуске никаких обновлений не предлагает.

Я понимаю, что по понятным причинам хотфикс вышел не совсем в обычном порядке, но как-то где-то пояснение бы сделали что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте:

Лончер при запуске никаких обновлений не предлагает.

Я понимаю, что по понятным причинам хотфикс вышел не совсем в обычном порядке, но как-то где-то пояснение бы сделали что ли...

Хотфикс через торрент:

http://www.nhual.com/crysis_mwll/MWLL-OpenBeta-Patch-0.7.1.torrent

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, кстати, переделали два новых варианта Морригу. Теперь есть вариант с 3*UAC10. Советую попробовать поставить их в чейн. Смотрится просто убийственно - лупят без остановки.

А, еще. Там Демолишер есть, с 2*UAC10. Нафига? Явный же недовес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробуй, апдейтер должен сам все закачивать. Была какая-то проблема.

Точно! Сейчас заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого недовеса на демолишере с 2 UAC10 нет. Вообще все варианты всей техники корректны в плане используемого тоннажа исключая партизана а UAC10 сейчас это AC20 без сплэша с ренджом 600м, не рекомендую этого демо недооценивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Как бы это не было печально, но можно уже начинать писать хронику по эре МВЛЛ. :cry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа! Эт вам не квадратиш-практиш от Иглесиаса. И детализация "несколько" повыше. Эх :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концепты - какие-то удачно перерисовал, а вот какие-то - не в тему. Ну, и общий квадратный дизайн лично меня утомляет. Если посмотреть по канону, мехи совершенно разные. А тут - как будто в одном заводе сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sudibor закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...