Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

War Thunder


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 511
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"вместо мух - попробовать шершней, это будет уже реальный истребитель."

Оводов лучше))безопасней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8aglBbx9ofI.jpg

В режиме «Исторические бои» от нашей эскадрильи Вы увидите звено из четырех опытных пилотов – назовем их «Горячие головы». Ваша задача «забрать» необходимое количество «Горячих голов» в одном бою.

Количество наших пилотов, за которых будет назначена награда, зависит целиком и полностью от Вас. Каким образом, спросите Вы? Все очень просто! В первом бою нашей акции награда будет назначена за 1 пилота нашего звена. Ваша задача, цель, миссия – сбить этого пилота. Награда за одно сбитие — 1000 золотых орлов.

В случае успешного выполнения этой задачи, количество «Горячих голов» — пилотов нашего звена, за которых назначена награда, увеличивается на 1 пилота! И так далее – в следующем бою задача команды сбить двоих наших пилотов и получить за них награду, но именно обоих! Тогда в следующем бою «Горячих голов» станет трое. И так до четырех.

При этом в целях создания правильной мотивации для Вас и интереса акции в целом — количество «Горячих голов» может не только увеличиваться, но и уменьшаться. Если Ваша команда не выполнит свою задачу в полном объеме – если в конце боя «Горячая голова» нашего пилота с наградой останется нетронутой – количество «Горячих голов» в следующем бою уменьшается на одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70-ти летие окончания битвы за Гуадалканал!

Пилоты!

В этом году празднуется 70-ти летие окончания одной из самых важных и драматических битв Тихоокеанского Театра Военных Действий времен Второй Мировой Войны.

Битва за Гуадалканал, также известная под названием Операция «Уотчтауэр», была первой блестящей победой союзников на Тихоокеанском ТВД. Внезапная массированная атака союзных войск на объединенные силы Японской Империи стала переломной и положила начало контрнаступлению союзных войск на Японию. В честь этого знаменательного события в Исторических и Реалистичных Боях будет включена миссия «[Операция] Гуадалканал», а так же пройдет акция!

spinner_images_guadalcanal_70_width800.jpg

С 10:00 2-го марта по 06:00 4-го марта пройдет акция!

20% скидка на покупку палубной авиации США и Японии;

30% скидка на покупку трофейных самолетов: японский F4U и американский A6M Зеро;

+50% опыта во всех боях.

Обсудить новость вы можете у нас на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один товарищ, рассказывал как в детстве из слепней икаров делал, макал в чернила глазами..и отпускал) после чего они покружат покружат и строго на солнышко стартуют) tr_rip00.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xIWO1XR8HWE.jpg

И-250. 1945 г. Построено 28 машин. Имел поршневой и реактивный двигатель, с включением последнего могла быть достигнута скорость 850 км/ч. Вооружение 3 × 20 мм пушки Б-20 по 160 патр. на ствол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вт нытье постоянное насчет p2w, я вот не постил, но меня коробит от британского баблового мустанга с 4 хиспанами. если им там печет это хорошо, обратная связь.

апд. в свое время когда в еве собирались вводить голду, на форумах бурление стояло просто адовое, думаю в конечном итоге именно такое бурление и поспособствовало развитию ситуации с золотом в правильном направлении

Изменено пользователем fle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вт нытье постоянное насчет p2w, я вот не постил, но меня коробит от британского баблового мустанга с 4 хиспанами. если им там печет это хорошо, обратная связь.

Немного не по теме. но... ты на нем летал? Это более старая версия, чем амеровский пулеметный Мустанг. У него двигатель отвратный и скороподъемность очень низкая.Фактически, тот же амеровский Корсар с 4 пушками в разы лучше, как и множество других самолетов. Так что P2W там и не пахнет. Наоборот, на таком Мустанге сливаться будешь чаще, чем на других самолетах его уровня.

Им печет и правильно печет. Их эти посты-оправдания читать смешно. Типа "Не, не... это не P2W! Это просто улучшенный модуль за бабло, занимающий в 2 раза больше места, который позволяет поставить себе еще чего-нибудь в свободный слот". Ну да, совсем не P2W.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летал только демо полеты, толстый боекомплект и огневая мощь в моих глазах делает его гораздо предпочтительней в роли истребителя бомбардировщиков, чем бесплатный вариант, но получить его за внутриигровую валюту я его не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже сказал, любой другой 4-х пушечный истребитель будет гораздо предпочтительней этого. На этом мустанге встретить пилота, знающего что такое бумзум равносильно смерти. С такой скороподъемностью шансов не будет. Сейчас там самое близкое к P2W - это Ла-5ФН у немцев. И та у советов на 11 уровне доступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с трудом понимаю как можно бомбер назвать пейтувин... Она не дает преимущества даже уже на втором ранге. Это сродни премиум танкам из ВоТ - приятно фармить и ничего более. Но никак не имба. Здесь же за реал можно будет получить вполне реальное преимущество над врагом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом уровне, если ее не подвинули, каталина выглядит как звезда смерти против кукурузников (а балансит ее исключительно к 0-1 уровням), нет ни одного аналогичного бесплатного самолета на этом уровне, т.е. за реальные деньги можно купить кнопку i win, и как ты заметил - приятно фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты давно не летал просто. Броню с бобров поснимали. Шкасами она выпиливается только в путь. Как и H6K4, кстати. Надо просто знать куда стрелять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это говорит о том, что гайдзины так же как и рыбы пошли на поводу коммюнити и устранили один из факторов p2w, с чего собственно этот дерейл и пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поржал с маневренного боя

хз-хз. С закрылками в "посадку" на корсаре даже и-15 перекрутить можно, только за скоростью надо следить и не увлекаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...