Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

War Thunder


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 511
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Больше похоже на заготовку для хэлуина, но черт побери, эти ребята умеют доставлять :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я любитель авия-космо симов, но WT вообще непонятна для меня. Вылетел, сдох. Сменил самолёт. Вылетел, сдох. Сменил самолёт. Романтика? Я так не думаю. И это только аркада. Что там в исторических, мне страшно подумать. Сложилось мнение, что бомбардировщики ногибают. Брони дофига, оружия дофига, скорость дофига, высоту могут набрать дофига быстро, скорость поворота охренительно дофига. Я, как игрок за истребитель, не нашёл своего места в игре. Конечно, можно юркими, картонными япошками играть, но не моё это. В общем, тоже самое у меня было и в WoT с one-shot артами. Скучно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не хватает баланса в игре. На истребителе от бомбардировщика не убежишь, бомбардировщик быстрее. Бомбардировщик распилит истребитель за 1-2 секунды, т.к. у бомбардира 8-12 пушек. От бомбардировщика не увернёшься, он поворачивается быстрее, чем истребитель. В общем, бомбардировщики OP. Если бы они были медленные и туго поворачивали, то да, это нормально, а так бомбардировщик можно только каким-нибудь другим бомбардировщиком забить, либо кучей. Мне запомнился Британский Beaufighter Mk. рвёт всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нивикс, я тебе одну вещь скажу, только ты не обижайся. Ты сейчас такую фигню написал! Вот, если бы речь шла об МВЛЛ, твой пост выглядел бы примерно так: "Вышел - сдох. Вышел - сдох. В чем суть? И вообще, ЛРМ лодки нагибают. Огневой мощи дофига, брони дофига, стреляют далеко".

Во-первых, летать и не сдыхать - вполне возможно, если приложить к этому усилия. Как минимум, одним-двумя потерянными самолетами можно обойтись. В исторических боях у тебя и так один самолет и его надо ценить и думать, прежде чем делать.

Во-вторых, бомберы - мясо. Не, глупые файтеры, висящие на 6 у бомбера сливаются за милую душу. А вот остальные - нифига. Ну да, лезть на бомбер с мелкими пулеметами - глупость. 12 мм - требуют точной стрельбы по компонентам. А уже 20 мм прекрасно его распиливают и так. 37+ мм вообще чуть ли не ваншот. Пулеметов у них мало, стрелки выбиваются. По скорости поворота и скороподьемности хороши только советские бомберы стартовых уровней (которые ты видеть перестанешь очень быстро, если играть дальше). И то они хрупкие и с хреновым вооружением, убиваются на раз.

Твои рассказы о страшных бомберах, гоняющихся за истребителями - чистой воды фантастика. Это надо сильно хреново на истребителе играть.

Рулят как раз истребители. В исторических боях дак тем более. Там бомберы вообще не нужны по факту. Чистый догфайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В MWLL / MWO так и есть. Если ты играешь клоз, неважно, будь ты хоть на ассауте, вышел и сдох. Ракеты плохой пример, можно спрятаться за укрытие и получить 0 дамага. Поэтому я люблю мид-лонг, где вышел стрельнул / отхватил, ушёл за укрытие. Перестроился.

На счёт WT, не нужно быть тупым файтером, висящим на 6. Бомбардир будет лететь тебе прямо в лоб. Пышь-пышь, ты убит. Ты как истребитель поцарапаешь ему только краску. Хорошо, заходим ему в хвост, сюрприз-сюрприз, за тобой уже выехали. Пока будешь его ковырять, ты сдох. Отдельные примеры и ситуации про идиотов давайте приводить не будем.

Кстати, 20мм пушки появляются только на уже прокаченных самолётах, до этого максимум 12.7мм, а зачастую и 7.62мм. Пилите, Шурочка, пилите.

Я не ругаю WT, так же как и не ругал WoT. Но места себе я ни там, ни там не нашёл.

Добавлю, что если бы ассауты бегали наравне с медаками, эдак 80-90 км./ч, это было бы тоже дисбаланс, не находите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такого дисбаланса в WT каким ты его описываешь. Просто не разобрался в нюансах воздушного боя :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбардир будет лететь тебе прямо в лоб. Пышь-пышь, ты убит.

Лобовая с бомбером - это же мое любимое. Взял и вынес ему пилота, в чем проблема? На лбу у них только 1 турель на 1-2 пулемета. Ну, я надеюсь, ты же отличаешь тяжелые истребители от бомберов? Хотя вообще нормальная атака на бомбер - это с боков или сверху-снизу. Бомберы убиваются на отлично, эт я говорю как пилот и истребителей и бомберов. 200 мм становятся стандартов уровня с 5 точно. Ну, ок, не у амеров, там надо 6*12мм БЗТ по движкам.

Ракеты плохой пример, можно спрятаться за укрытие и получить 0 дамага.

Хороший пример. Потому что, можно спрятаться, т. е. законтрить нубооружие скиллом.

В ВТ есть постоянные балансовые качели, отвратно сделанная прокачка а-ля танки и ненастроенные уфолеты. Это да. Это причина, почему я в него не играю. Но вот описываемой тобой фигни там не было и нет.

То, что я читаю - это непонимание основ воздушного боя в сочетании с полным отсутствием опыта игры. Ты столкнулся с трудностью и за место того, чтоб ее решить, объявил, что игра плохая. У тебя хотя бы машины 5 уровня есть (блин, не играл толком с новой прокачкой, в общем - аналоги ранних Яков)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я знал, как решить проблему, я бы решил, но методом тыка не удалось выяснить, как же всё-таки получать удовольствие от игры в которой вылетел, сдох. Повтори 4 раза. Вот и желание пропало. Слишком сложная игра для меня. Нет, я конечно выживал, и киллов много делал за один бой. Иногда. Очень редко. Один раз помню было... Может на ТОП самолётах всё по-другому, но желания играть на этих первых 5-ти уровнях улетело в даль как топовый реактивный самолёт.

И да, я путаю бомбардировщики с тяжёлыми крылатыми байдарками. Я имел ввиду тех, кто в лобовую атаку за секунду выносят. Они, вроде тоже носят нехилый боезапас, чтобы наземные цели раскатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще что за дурная идея ходит в лобовую. Я хожу в лобовую только когда уверен в своей победе. Когда у меня пара 20мм или 37мм в носу.

Сейчас 5 лвл самолетов, на 3-ем не летал, но на 2-ом с балансом все ок, есть более слабые самолеты и более сильные но на всех я сбиваю без проблем, сейчас играю в аркад. Бифатеров почти не видно. Появились штурмовки где надо отрабатывать бомбами по объектам. При уничтожении дают доп опыт, при уничтожении твоих объектов идет штраф. В аркадке, конечно, все на них забивают, но сам факт уже интересен. Регулярно гоняю от этих объектов бомберы и штурмовики.

Надо осознавать что даже в аркаде в WT действует много законов реальной физики, надо понимать как это все работает. Если тебе не нравится WT посмотри World of Warplanes, там все просто летай-стреляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправил твой пост.

Я любитель мехваро симов, но MWLL вообще непонятна для меня. Вышел, сдох. Сменил мех. Вышел, сдох. Сменил мех. Романтика? Я так не думаю. И это только пабы. Что там на дропах творится, мне страшно подумать. Сложилось мнение, что ассалты ногибают. Брони дофига, оружия дофига, скорость дофига, денег могут набрать дофига быстро, скорость поворота охренительно дофига. Я, как игрок за лайта, не нашёл своего места в игре. Конечно, можно юркими, картонными осирисами играть, но не моё это. В общем, тоже самое у меня было и в WoT с one-shot артами. Скучно это.

Просто ты нубас. Игра великолепна.

ЗЫ Играю в основном в РБ (Бывшее ИБ) и могу сказать что впечатления от этого режима самые положительные, по остроте ощущений примерно как дропы, потому что от тебя зависит очень многое и тебе приходится тащить бой, иногда против превосходящих сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать я задел за любимую игру. Попал под ультровую раздачу. Вот я лох, нужно было прятаться за укрытиями! Ну ладно, ладно, понял, тихо молчу в сторонке. Пойду лучше покатаю в тупую МВОшечку :sarcastic hand:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Kill Ага набил. 9 мая столько нубья летало, за бой в аркаде 6-8 сбитых легко делалось. А вот 9 побед было посложнее.

2Nivix, но ведь правда звучит как, "я попробовал -> меня убивают -> игра гавно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...