Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

War Thunder


Рекомендуемые сообщения

Пакеты действительно дороговаты, "летные" выгоднее. Брать не буду, но не из-за цены, а из-за нежелания попадать в бэту :icon_biggrin: . Боюсь фейла танков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 511
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На немецком самолете...

Кстати, меня всегда мучал вопрос: как пули вылетающие с носа самолета не ломают ему самому же пропеллер? Просветите темноту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите момент! Премы раздают на новый год: http://warthunder.ru/ru/news/613-25-dekabrya-War-Thunder-ispolnyaet-zhelaniya-ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

shot%202014_02_01%2012_31_39_.jpg

Летайте на кобрах, сбивайте и получите прем-кинг кобру в подарок! (Спешите! Только до третьего февраля!)

http://warthunder.ru/ru/news/677-dueli-v-nebe-13-vozdushnye-zmei-ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Простое и понятное видео о том, как не следовало бы делать некоторые игровые системы. Ну, а кроме занимательных задачек для девелоперов содержит чудную инфу о стрельбе. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы бы в симе летали, нам там мяса не хватает.

З.Ы. Паралакса в калиматорных прицелах не бывает, это ересь. Он есть только в оптике.

З.Ы.Ы. Летайте в симе и будет счастье. По 10-20 минут ждать реально напрягает.

ЗЫЫЫЫЫ Для тех кто летает на отечественных истребителях в симе. Попробуйте поставить вертикальное сведение на 800 метров. ШВАКи и БС-20 подымут "прицельную планку" ровно на 1 деление, будет легче по цели ЗА капотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Melos так ты настрой и сохрани настройки в файл, а при обновлении просто загружай из файла и все. У меня 3 файла настроек, для аркады, истории и реализма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халява!

В это воскресенье - 9 марта, одержанные победы будут вознаграждаться:

за 2-ю победу - 100 Орлов

за 5-ю победу - 100 Орлов

за 7-ю победу - 100 Орлов

Событие проводится дважды в течение дня, для того чтобы премиумную валюту могли получить пилоты из всех временных зон: с 6:00 до 10:00 Мск и с 19:00 до 23:00 Мск. Таким образом, общий призовой фонд двух событий составит 600 Орлов!

Золотые бои в War Thunder - уже 9 марта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание летать в симе могу подсазать два подразделение где научат. Объянят что такое флатер, флюгерировние винта, вираж и т.д. и зачем это все нужно. В подразделениях отставные пилоты-испытатели.

Вообще обычно люди реально по хорошему начинают летать вылетов через 500. Когда действительно становится интересно.

да я как то про*** момент и снёс настройки, а потом стало лень. :icon_biggrin:

А в чем проблема джой настроить? Там настраивать почти нечего. Чего не понятно с настройкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 основных кнопок, акселератор и 4 оси, а так да нефига там настраивать :icon_biggrin:

Отккрой тайну, какие 12 кнопок и 4 оси? Оси 3, если ты конечно не управляешь радиатором, топливом и винтом. Обзор на мышке или вебкой.

А кнопки то какие?

1. Пушки

2. Пулеметы.

3. Тримеры.

4. зум(стандартный)

5. Шасси.(стандартный)

6. Закрылки.(стандартный)

7. Бомбы.(стандартный)

8. Ракеты.(стандартный)

9. Катапультирование. (стандартный)

10. У меня настроены еще максимальные значения Оси Y, это лична моя настройка, обычно так не делают.

Все фантазия кончилась. И того только 3 кнопки перестроить стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кой мне обзор на мышке если я имею 4ю ось

1пулемёты

2пушки(я бы ещё 30 и 20 разнёс на разные)

3????

4зум ведение за целью + зум стандарт

5шасси откл, бой, посадка, взлёт.

6закрылки то же

7бомбы

8ракеты

9нахрен

10не имеет смысла с нормальным транзоджоем ибо угол наклона или поворота рычага увеличивает тягу при правильной настройке постепенно

11 торможение лево

12 торможение право (оба для разворота на полосе)

у мну 3 это перезарядка

4я ось обзор из кабины

так то и вы реально считаете что это можно настроить за пол часа??????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Забудь про разные кнопки для разных пушек. У меня просто Кобра и на ней "двойная" гашетка.

2. В симе нету такого как вдение цели.

3. Тримирование. Это корректеровка крутящего момента и скорости. Если бы летал в симе то знал бы, что на разных скоростях самолет введет вверх и в сторону поразному.

4. в симе нету ведения за целью

5. стандарт

6. стандарт

7. стандарт

8. стандарт

9. стандарт

10. Имеет смысл если ты летаешь в симе и настроил джой ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ОДНОГО крафта. В реале так не делали обычно, но некоторые подкладывали бутылку чтобы ограничить ход РУС. И вот это реально нужно долго настраивать и подгонять. С опытом этого не требудет. Есть еще один нюанскик по настроке джоя, но это чит и запрещено на турнирах.

11. Минимальное значение оси газа = тормозу.

12. Минимальное значение оси газа = тормозу.

13. Перезарядка в симе?

Подозреваю, что ты не летал в симе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11. Минимальное значение оси газа = тормозу.

12. Минимальное значение оси газа = тормозу.

13. Перезарядка в симе?

11. и 12. затормаживаются разные колеса, вообще самолет так и разворачивается на полосе. (в жизни тоже если не знал)

13. на полосе когда приземляешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...