Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

MWLL-OpenBeta-Full-0.6.х


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Отлично. У меня как раз исторически сложилось так, что последние 2-3 года под НГ я пытался скачивать Крузис для МВЛЛ или сам МВЛЛ через апдейтер. Будем надеяться, что и в этом году доведётся патчить. Традиция как-никак. "We are crazy about traditions". :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.mechlivinglegends.net/index.php/topic,18860.0.html

Новости! Новые варианты, новая голова Атласа, система вознаграждения более слабым машинам за бой против более сильных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.mechlivinglegends.net/index.php/topic,18860.0.html

Новости! Новые варианты, новая голова Атласа, система вознаграждения более слабым машинам за бой против более сильных.

Виви потерялся немного :sarcastic hand:

Вчера ещё новость запостил.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виви потерялся немного :sarcastic hand:

Вчера ещё новость запостил.)

У меня кстати новые посты из темы новостей не красят иконку, так что не зашел бы туда по привычке, тоже не обнаружил :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Немного не понятно.

Можно будет всторону прыгать(влево, вправо от положения корпуса) - это понятно, а когда по цистернам прыгал, что показывал?

Прыгает в сторону перекрестия, корпус наклонять не нужно или что?

Разработчики не собираються делать дополнительные видеокамеры, чтобы пореже в скалы врезаться, не в курсе ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не понятно.

Там же каждый кадр описан :\ А вообще в ELH джампами не учат пользоваться, так что мало кто разницу видимо заметит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй я больше спрашивать не буду.

Спасибо за исчерпывающие ответы.

P.S. Английский не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же каждый кадр описан :\

Пожалуй я больше спрашивать не буду.

2 ELH_mrgray , не все ...хм...такие понятливые...Можно было бы в двух словах и ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит что-либо писать в теме "Новости МВЛЛ", кроме самих новостей! :icon_ran:

Я её в своё время специально почистил от флуда и закрыл, чтобы новости не потонули в море коментов. С недавних пор я её оставляю открытой, так как у некоторых кавалеристов не горит значок темы, если появился новый пост, когда тема закрыта. Я пошёл на встречу и открыл тему, чтобы все так сказать были в курсе.

Господа кавалеристы, если вы не прекратить коментить в новостной теме, то я её опять закрою и таким образом именно вы господа кавалеристы окажете медвежью услугу своим товарищам которые испытывают некоторые технические проблемы.


У Равена нет ПИИ( и уже точно ЕРПИИ), это ларж(или ерларж).

Ладно, ладно. Только в терновый куст не бросайте)

А вообще в ELH джампами не учат пользоваться, так что мало кто разницу видимо заметит.

Учат, учат. Только видимо эти уроки мимо тебя прошли так как ты уже пришёл подготовленный :)

Пожалуй я больше спрашивать не буду.

Спасибо за исчерпывающие ответы.

P.S. Английский не знаю.

Ну что вы, как маленькие в сам деле.

Ajax посмотри внимательно видео ещё раз. Скажу сразу, что слушать и переводить там в принципе нафиг не надо ;)

Там же каждый кадр описан :\

Ну что вы, как взрослые в сам деле :ges_down:

Разработчики не собираються делать дополнительные видеокамеры, чтобы пореже в скалы врезаться, не в курсе ) ?

В ближайшем будущем не собираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй я больше спрашивать не буду.

Спасибо за исчерпывающие ответы.

P.S. Английский не знаю.

Если не знаешь английского надо сразу писать что-то типа "Добавьте субтитры на русском пожалуйста".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, про субтитры отличная идея! Сделаешь как будет минута свободная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арес с неканоничным наклоном гусениц, но пойдет :)

Вот, насчет прыгов, если я правильно понял идею iJJ, то они добавят мехам больше маневренности в прыжке. Местами на видео присутствуют лихие акробатические пируэты. Что-то похожее хотели вводить еще в МП4 (так и не вышедшем). Не знаю... В моем личном понимании, мех в прыжке - это такая многотонная "дура" с трудом отрывающаяся от земли и поступательно поднимающаяся вверх и вперед для преодоления непроходимых возвышенностей или стрельбы из-за укрытия (классический джамп-снайпинг). Мне нравилось, как работали прыги мехов в ХК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арес с неканоничным наклоном гусениц, но пойдет :)

Вот, насчет прыгов, если я правильно понял идею iJJ, то они добавят мехам больше маневренности в прыжке. Местами на видео присутствуют лихие акробатические пируэты. Что-то похожее хотели вводить еще в МП4 (так и не вышедшем). Не знаю... В моем личном понимании, мех в прыжке - это такая многотонная "дура" с трудом отрывающаяся от земли и поступательно поднимающаяся вверх и вперед для преодоления непроходимых возвышенностей или стрельбы из-за укрытия (классический джамп-снайпинг). Мне нравилось, как работали прыги мехов в ХК.

Фокс, а ты ничего не попутал?!

Неканоничный наклон гусениц у "Ареса" был разработан под руководством бывшего руководителя проекта КингЛира:

Ares_Tank_MWLL_Background.jpg?m=1295004010

А теперешний "Арес" из видео с очень даже каноничными гусеницами:

250px-Arestank.gif

Мне нравилось, как работали прыги мехов в ХК.

На мой взгляд iJJ позволят играть точно такой же джамп-снайпинг какой был в ХК :very_cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свое понимание. В CBT например дажмпы позволяли преодолевать до 180 метров одним прыжком (спайдер до 240), а улучшенные и того дальше. Только это не делает 5 тон оборудования действительно стоящим своего веса в реал тайм шутере. Например можно было с булли убрать 2 тонны брони и один пульсак и поставить на него джампы весом 4 тонны. Мех превратился бы в говно. Почему? Потому что изначальный концепт джампов только на прыжки вверх да через стенку и способен. Я лучше обегу эту стенку забесплатно, зато +1000 на ЦТ получу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...