Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Операция "Начало"


Рекомендуемые сообщения

Дорогая редакция. С таким подходом пираньи или кто там, идут в пеший поход.

Что хотят:

- 60 баксов.

Что дают:

- Не скажут.

Надо быть идиотом, чтобы отдать деньги не известно за что.

Да и вообще вырисовывается картина как в ВОТ. Кто золотом стреляет, тот и рулит. Посмотрим, что будет.

З.Ы.

4 меха за 60 баксов, это круто.

Они делают, что нить типа планетарной лиги или это просто пиу-пиу в мехах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дорогая редакция. С таким подходом пираньи или кто там, идут в пеший поход.

Что хотят:

- 60 баксов.

Что дают:

- Не скажут.

Надо быть идиотом, чтобы отдать деньги не известно за что.

Надо быть идиотом, чтоб не уметь читать то, что уже переведено и переписано 100500 раз и выдавать потом свои не совсем "умные" мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо я где-то случайно написал, что буду банить за чтение форумов и тут можно только писать. Искренне извиняюсь, читать форумы по прежнему можно и это нисколечко не возбраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не коверкая имя собственное, чудило.

Честно говоря, когда ты был Эиром ты мне нравился больше. Неужели имя так влияет на человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая редакция. С таким подходом пираньи или кто там, идут в пеший поход.

Что хотят:

- 60 баксов.

Что дают:

- Не скажут.

Надо быть идиотом, чтобы отдать деньги не известно за что.

Да и вообще вырисовывается картина как в ВОТ. Кто золотом стреляет, тот и рулит. Посмотрим, что будет.

З.Ы.

4 меха за 60 баксов, это круто.

Они делают, что нить типа планетарной лиги или это просто пиу-пиу в мехах?

У меня примерно такое же мнение. Так что вы зря на Аир'а накинулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно, в 60 баксов входит "голды" на 80$+ прем на месяц+ пермиум мех... Надоело уже это писать честно слово, кто взял что 30$ стоит прем? Просто при покупке пакета на 30$ получаешь "голды" на 40$+ прем на месяц. Откуда вы взяли что прем будет стоить 30$? Думаю не дороже 15$...

Ну как бы 5 дней до этого было чётко известно что будет за эти 60$... Поэтому все и накинулись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю претензиям к цене. Диабла почти 3к стоит, 60 баксов за мехи и что? Разработчики так решили, ваше дело платить или нет. Это не бензин или хлеб, от цены на которые ваша жизнь как-то зависит. Не покупайте если не хотите. Не говоря уже о том, что не читать новостей, но мнение иметь - дурной тон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот пакет - замечательная вещь для тех кто в любом случаи бы вкладывался в игру :} скидка почти 100% + есть надежда на доступ в бетту без очереди :}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъяснения от Экмана:

Несколько раз уже писал в топике

Если вы покупаете пакет, то вы покупаете его на американском сервере

Мы не запрещаем игрокам из других регионов играть на америке и покупать эти пакеты

Когда мы запустим остальные регионы, скорее всего игрокам будет позволено сменить сервер один раз. Но тем не менее, пока никаких гарантий по этому поводу.

Что касается других регионов, пока не ясно будут ли новые/особые или точно такие же пакеты доступны для игроков в этих регионах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я так понимаю, что какие-то пакеты всё-таки будут и в других регионах. Не станут же они прибыль терять, если умные?

В общем, "на америке" я пока брать пакет точно не буду. Извините, но без гарантий переноса - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и станут, поскольку в европе своя атмосфера экономическая зона, и их могут элементарно не впечатлить ограды из граблей, которые нужно преодолеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фраза что акк и пакет будут привязаны друг другу надеюсь не означает что купивший пакет в америке не сможет купить пакет на этом же акке в россии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не означает. Пакет привязан к серверу. Если ты захочешь купить его потом и в России, то главное чтоб он в России продавался. Но на один сервак не больше одного пакета. То есть нельзя взять пару мехов по 60, или дополнительно 30ку еще накинуть, так для проформы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и станут, поскольку в европе своя атмосфера экономическая зона, и их могут элементарно не впечатлить ограды из граблей, которые нужно преодолеть.

Не совсем понимаю, чем акционные пакеты игрового контента принципиально отличаются от всего остального приобретаемого за деньги контента (без которого f2p-игра не может существовать) - с точки зрения особой экономической зоны...

Однако в таком случае, я просто куплю потом обычного прем-меха для фарма кредитов на ближайшем к России сервере. Но играть в лотерею с амерскими пакетами - смысла не вижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки имеет смысл брать этот доступ в закрытую бэту с плюшками за 30-60 уе на амер сервак, чтобы пощупать или погодить открытия евро-сервака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли вслух.

Учитывая что в данный момент в бете МВО есть куча багов, всего несколько гавняных мехов, нет радара (да-да, обнаружение только визуальное), планетарки нет, и бои максимум 8 на 8 - каждый решает для себя. Кто то играет в МВЛЛ (с десятками мехов, техники и АКИ), кто то ждет МВО как манны небесной и не видит вариантов находящихся под носом. Глобальный смысл МВО для меня - глобальная карта с планетами и коровой за которую можно будет биться. Пока ее нет - смысла бежать с МВЛЛ куда то для себя не вижу, и уж тем более платить деньги за сомнительное удовольствие бетатеста. Дадут доступ - порадуюсь, нет - подожду релиза. Пропустить ничего не пропущу точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли вслух.

Учитывая что в данный момент в бете МВО есть куча багов, всего несколько гавняных мехов, нет радара (да-да, обнаружение только визуальное), планетарки нет, и бои максимум 8 на 8 - каждый решает для себя. Кто то играет в МВЛЛ (с десятками мехов, техники и АКИ), кто то ждет МВО как манны небесной и не видит вариантов находящихся под носом. Глобальный смысл МВО для меня - глобальная карта с планетами и коровой за которую можно будет биться. Пока ее нет - смысла бежать с МВЛЛ куда то для себя не вижу, и уж тем более платить деньги за сомнительное удовольствие бетатеста. Дадут доступ - порадуюсь, нет - подожду релиза. Пропустить ничего не пропущу точно.

+100

Тем более наконец-то начали строить Планетарку под МВЛЛ. Команда разработчиков МВЛЛ официально поддерживает :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните ктоить нубяре нубястому в ММО не игравшему, это получается отдаю я 60 унылых енотов, беру прем.меха и начинаю раскачиваться на нём. Потом открывается европейский(а лучше российский) сервак, я перебираюсь туда, а мой мех(и) со всеми плюхами, нажитыми непосильным задротством, остаются у "долбаных, мать их" янки??? :icon_eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните ктоить нубяре нубястому в ММО не игравшему, это получается отдаю я 60 унылых енотов, беру прем.меха и начинаю раскачиваться на нём. Потом открывается европейский(а лучше российский) сервак, я перебираюсь туда, а мой мех(и) со всеми плюхами, нажитыми непосильным задротством, остаются у "долбаных, мать их" янки??? :icon_eek:

Пока неизвестно. С одной стороны однократный перенос с сервера на сервер они делать планируют, с другой - тут же оговариваются, что гарантировать ничего не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логике вещей с официальным запуском в России (если такой будет) ну или Европе, они ж тоже будут проводить всякие эти рекламные кампании. Думаю, что так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...