Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Операция "Начало"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Действительно очень дорого.

Биотвари за свой СВТОР берут по 14 баксов в месяц, а тут 30!!! И за что? За испохабленных "Центуриона" и "Равена" :Cherna-facepalm: И премиум мехи?! Чистый WoT!!! :Cherna-facepalm:

Нет уж. Я как-нибудь за бесплатно. А ещё у меня есть МВЛЛ, который за последний месяц прилично так поднажал в плане фишек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была бы в MWLL лига и игроков побольше, МВО и не нужен оказался

Дорого, я сейчас задонатил в браузерку 20 евро, там мне дали премиум аккаунт на 4 месяца, а тут 40-60 у.е. за месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ведь ты платишь 60$ тебе медальку, меха, месяц према и ещё 80$ игровых, которые потом будут стоит 80$ реальных. А с чего вы взяли что месяц према будет именно 30$?. ВЫ просто покупается "голд" причём со скидкой да ещё вам дают мех, прем на месяц и медальку в подарок. И при этом ещё говорите что деньги дерут негодяи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю хоть кто-нить да попадёт на ЗБТ да расскажет нам что кого и стоит ли тратить эти самые 60$. Я может бы и потратил если увижу что игра хоть чего-то стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там весь смысл что с 17 июля вайпа не будет, соответственно с 17 июля люди попадают в стабильную версию игры, с премом и плюшками и начинают качаться, когда подойдёт основная масса они будут уже "впереди планеты всей". В BF3 было точно так же, кто оплатил pre-order, смогли начать играть на неделю а то и на две раньше. Тут примерно тоже самое. Т.е. ранний старт для ЗБТ-шников и тех кто готов оплатить как бы pre-order, обычный и люксовый. Я вижу это так и не воспринимаю как что-то странное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они за него и не просят:)) Просто продают хороший набор:)

Стандартный ход для f2p.

Меня больше беспокоит этот "уникальный мех". До сего момента я его в игре не видел, в вики тоже не нашел. :icon_con:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С форума MWO:

Эксклюзивный мех - выбираешь один из четырех представленных. От базовых вариантов обычных мехов они отличаются чисто косметически (башка Атласа, нос Катапульты, кабина Дженнера, подбородок Ханчбэка и, возможно, уникальная схема раскраски) и пожизненным бонусным доходом C-bills (про экспу ничего не сказано) - как премтанки в WoT. Вооружение, судя по картинкам, то же самое, что и у обычных Атласа-Катапульты-Ханчбэка-Дженнера. Неизвестно даже, можно ли будет выбрать не базовый вариант (доступный и обычным игрокам) типа Катапульты K с PPC вместо ракет. А про уникальные забабловые варианты именно в Founders pack речи не шло. Это естественно - рановато вводить что-то уникальное в закрытую бету, не отработав как следует баланс. Потом придется либо терпеть overpowered уникумы, либо нерфить их под возмущенные вопли обладателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мухаха а я куплю себе за 60 баксов мне вот только интересно где все данные хранится будут а ту куплю для амер сервера а потом когда откроют рус серв или евро придется заново качатся ((( не знаете как это будет реализовано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мухаха а я куплю себе за 60 баксов мне вот только интересно где все данные хранится будут а ту куплю для амер сервера а потом когда откроют рус серв или евро придется заново качатся ((( не знаете как это будет реализовано

Как обычно. Через жопу. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажа открывается только 19 июня, чего вы бежите впереди паровоза? Еще 100 раз разрабы расскажут и покажут где и как будет, ибо фанаты их за...ют после этой новости :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажа открывается только 19 июня, чего вы бежите впереди паровоза? Еще 100 раз разрабы расскажут и покажут где и как будет, ибо фанаты их за...ют после этой новости

Кстати да. Пока кроме четырёх нарисованных концептов ничего толком и не показано.

Даже не написали точно сколько мехов дадут, каких и какого класса. Как бы сами догадывайтесь, но при этом готовьте $60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Cherna-facepalm: вы готовы платить не известно за что? Мош кому нибудь коробочку с сюрпризом за 50$ продать? никто не хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупая практически любую игру, ты не знаешь, за что платишь :brberbrb: Плюс тут вполне ясно расписано, что дают и за 30 и за 60 президентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Cherna-facepalm: вы готовы платить не известно за что? Мош кому нибудь коробочку с сюрпризом за 50$ продать? никто не хочет?

согласен если там будут жетоны на метро или подарочные сертификаты на 70$ + твой сюрприз стоимостью ~ 20-30$

брал подобный пакет для WOT потом пожалел что мало взял :}:}:}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком деле сейчас уже начали перед релизом давать поиграть в демо-версию. Всего ты конечно не узнаешь, но если не зацепить начало, можно даже не играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и f2p! Них*я себе цены. Я МЕ3 с мультиплеером купил дешевле, и это Биовар, а не какая-то Пихания.

А тут штукарь, только первый взнос на неопределенный срок не понятно за что. :Cherna-facepalm:

Потому и f2p, что никто вас не заставляет платить ;)

Все указывает на то, что у пираней деньги кончаются, и они соответственно открыли компанию по сбору средств...

Вряд ли кончаются) Если делают проект, причем укладываются в сроки, значит инвестиций вложено достаточно. А "ковать железо" начинают - когда горячо) А что может быть горячее предрелизной лихорадки?) Обычная маркетинговая стратегия.

была бы в MWLL лига и игроков побольше, МВО и не нужен оказался

Даже такой серьезный аспект как отсутствие лиги - второстепенен по отношению к несбалансированным системным требованиям и крайней неустойчивости клиента. Фишки-фишками, но у МВЛЛ полно проблем, без решения которых "однозначно нужным" он не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, по-моему это звучит так: Нет, нет, вы не обязаны покупать. А, не будете покупать? Ну тогда извините, мы вам не дадим первое, второй, третье и идите в жо приятной игры.

Просто я попадал на f2p игры, где человеку, который играет за бесплатно куча фишек обрезана и считай сам "бесплатный режим", это нечто вроде демо версии. Хочешь играть в полноценную игру? Плати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясное дело что в любой ф2р для комфортной раскачки нужно платить, зато когда все уже есть можно и бесплатно побегать )

з.ы. если бы у тех кто платит не было бы поеимущества то сколько людей стали бы платить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы у тех кто платит не было бы преимущества то сколько людей стали бы платить?

Вот и я о том же. Поэтому зачем лицемерить и говорить "вы можете не платить", когда платить всё равно придётся. Много ли в подразделениях в ВоТ было бедных людей, играющих за бесплатно? По-моему там все донатили жёстко. Ещё не придумали игру, где донат бы не решал иначе какой смысл платить за него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший игрок (скил+ангар+онлайн) всегда мог предткнутся в клан со спонсорами на условиях получения энного количества голда в месяц, есть несколько таких знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, по-моему это звучит так: Нет, нет, вы не обязаны покупать. А, не будете покупать? Ну тогда извините, мы вам не дадим первое, второй, третье и идите в жо приятной игры.

Просто я попадал на f2p игры, где человеку, который играет за бесплатно куча фишек обрезана и считай сам "бесплатный режим", это нечто вроде демо версии. Хочешь играть в полноценную игру? Плати!

Ну дык, то, что ты описываешь, собсно, и называют "ональным донатом" :)

Я попадал в ВоТ, где не донатя, ты можешь иметь всё то же, что и донатя - только медленнее. Всё в ВоТ укладывается в эту формулировку. Не можешь купить прем-танк для фарма кредитов? Фарми кредиты обычным танком.

Вот и я о том же. Поэтому зачем лицемерить и говорить "вы можете не платить", когда платить всё равно придётся. Много ли в подразделениях в ВоТ было бедных людей, играющих за бесплатно? По-моему там все донатили жёстко. Ещё не придумали игру, где донат бы не решал иначе какой смысл платить за него?

Я прокачался в ВоТ до 8 уровня (высший - 10) без према и участвовал на Королевском Тигре в первом турнире, где 8-й уровень был максимальным :) В моем текущем подразделении есть люди играющие без према.

ВоТ - это такая игра, в которой ты можешь не платить, но будешь в полтора (даже не в два!) раза дольше качаться.

Хороший игрок (скил+ангар+онлайн) всегда мог предткнутся в клан со спонсорами на условиях получения энного количества голда в месяц, есть несколько таких знакомых.

+1

В ВоТ есть Глобальная карта, на которой есть локации дающие голду. Естественно, сильные кланы держат эти локации, некоторые - помногу и подолгу. У многих кланов дохода от локаций хватает, чтобы спонсировать своих игроков. Но чтобы что-то таким образом получать от клана - нужно быть действительно скилловым игроком. Посредственным не дают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...