Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Voxel

Периферия
  • Постов

    116
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Voxel стал победителем дня 17 мая 2014

Voxel имел наиболее популярный контент!

Достижения Voxel

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первый пост
  • Сотрудник
  • Первая неделя завершена
  • Месяц спустя
  • Прошел год

Последние значки

4

Репутация

  1. Если у кого-то уже есть обычная (т.е. без дополнений) версия игры Titanfall в Origin'е, то теперь к ней можно получить все дополнения бесплатно. Или по отдельности: Expedition, Frontier’s Edge и IMC Rising. А также для этой игры всё ещё активна акция — 48 часов бесплатной игры. Только теперь можно заказать все дополнения к ней и пробовать уже самую полную версию.
  2. Да, кстати, хоть Imp уже и в теме, но 3 марта вышел Unity 5.0 ;-) И вроде бы в бесплатной версии теперь побольше всего (ещё бы, с такими конкурентами). А ещё сегодня на GDC 2015 официально анонсировали Source 2. Тоже будет бесплатным. Ну хоть не зарелизили, а то пришлось бы уже третье бесплатное двигло качать %) Движкопад-движкопад... Кстати, на счёт GI в UE3-4 и U5: Ну и в Steam началась распродажа игр для SteamOS.
  3. Вероятно это будет интересно прежде всего Imp'у — Unreal Engine 4 теперь распространяется бесплатно*, в том числе для разработчиков (с поддержкой VR, PBR, PBS, тулзами, сурсами и прочими полезностями). * Но после релиза продукта будьте готовы к оплате 5% роялти с каждой проданной копии. Подробнее ниже:
  4. Привязывать стоит только ради разгромных рецензий на это днище игропрома. PS: Из-за каких-то клоунов с их искромётными лайковыми рецензиями, эта игра незаслуженно находится даже не на трёхсотой странице в рейтинге Steam'а
  5. Voxel

    PGI Failure

    Дак это мехлаб туда затесался! А я было подумал, что это какая-то странная рыбья туманность…
  6. Voxel

    PGI Failure

    Зато когда-то Imp почти единолично захватил их форум и удерживал под контролем какое-то время: Крым форум наш!
  7. Возможно это будет интересно Imp'у: В Steam'е продают комплект софта Substance Indie Pack за полцены. В пак входят — Substance Designer, Substance Painter, Bitmap2Material 3, Substance Indie Pack (30 PBR материалов). Цена: 1750 pуб.
  8. Voxel

    PGI Failure

    Как не странно, но пока таких не встречалось, хотя и ожидал. Зато видел орды зомби-ханчей упорото бегущих к базе.
  9. Voxel

    PGI Failure

    Хитбоксы, хитбоксы, кругом одни рыбьи хитбоксы:
  10. Voxel

    PGI Failure

    Один из главрыб на недавнем TownHall'е сболтнул, да:
  11. Voxel

    PGI Failure

    Полный список «квирков» для мехов (IS) Местами это очень похоже на потенциальный провал. Например:
  12. Voxel

    PGI Failure

    Похоже, что народное финансирование Трансверститского проекта рыб таки накрылось медным тазом убрано с глаз долой:
  13. Voxel

    PGI Failure

    «Третий рыб» Крис Пауэлс внезапно вылез на рыбном канале «тытруба» дабы помогать стартапендалить свой спейсвысер космосим вместе с Экманом:
  14. Voxel

    PGI Failure

    Дабы это не потерялось, вот небольшая статья с выдержками из интервью Рассика Б. для joystiq.com, в которой тот поделился информацией относительно количества проданных пакетов «Феникс»: Было продано 30 000 Феникс-паков, из которых только 200 игроков отозвали свои деньги. Это примерно от 3 до 4 миллионов долларов за все пакеты «Феникс» в итоге.
×
×
  • Создать...