Перейти к содержанию

Новое геймплейное видео


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что-то во всём этом не то... не могу понять, но что-то не так. Как--то игрушечно выглядит.

Хмм... что же это може быть... гигантские человекоподобные роботы.. яркие разноцветные лазеры... прыжки 50-и тонных громадин... Ракеты дальнего действия летящие на километр... да нет, все норм... Ааа вот ! Комаров не видно в лесополосе !

Ссылка на комментарий

Извините, но снова я со своей анимацией. Просматривал ролик 5 раз. Тут мехи не раскачиваются влево-вправо при ходьбе, хотя должны.

Смотрел на Хэнчбэка на 33 секунде, как раз спереди его показывают. Катапульта идет вприсядку как-то. Но спереди или сзади ее не показали. Поэтому не понятно. Хотя с ее широко расставленными ногами она тоже должна раскачиваться.

Это чисто мое мнение. Если кто-то что-то лучше разглядит, скажите.

Еще звук у лазеров какой-то, из старых детских мультиков. Хорошо это или плохо, не знаю. Это на вкус и цвет...

Ссылка на комментарий

Да, звук лазеров реально какой-то лажевый. Пиу-пиу в прямом смысле. Дыма от ракет не хватает. Оно может и не реалистично, но смотрится красивей.

Ссылка на комментарий

Извините, но снова я со своей анимацией. Просматривал ролик 5 раз. Тут мехи не раскачиваются влево-вправо при ходьбе, хотя должны.

Смотрел на Хэнчбэка на 33 секунде, как раз спереди его показывают. Катапульта идет вприсядку как-то. Но спереди или сзади ее не показали. Поэтому не понятно. Хотя с ее широко

Если долго смотреть на твою аватарку, то анимация кажется лажовой :adtvi:

Ссылка на комментарий

Если долго смотреть на твою аватарку, то анимация кажется лажовой :adtvi:

Толсто троллишь.

Для сравнения. Если смотреть на анимацию в МВ4, то там все нормально с анимацией почему-то, на мой взгляд :adtvi:

Ссылка на комментарий
Для сравнения. Если смотреть на анимацию в МВ4, то там все нормально с анимацией почему-то

Соглашусь. В ролике МВО мехи как будто плавают в невесомости, стреляют в вакууме, на ракеты посмотрите. В общем физика явна неестественна миру сему.

Ссылка на комментарий

Ну ракеты вполне понятно почему так летят - совершают противоламсовый маневр чтобы не сбили, а к анимации зря цепляетесь, она конечно не идеальна, но вполне приемлема, я лично от ф2п ждал что будет на уровне танчиков ))

Меня пока напрягает лишь отсутствие отображения повреждений в кабине, можно прям в стекло влепить из АС20 а оно даже не поцарапается, но надеюсь к релизу допилят. Хотя опять же, влепили человеку в кабину из АС20, на стекле здоровенная дыра появляется, а пилот типа выжил? Зубами поймал 250 мм болванку ?)) А если от попадания отобразить небольшие трещинки по стеклу то опять же "нифига себе стекло, крепче ферроволокна!"

Ссылка на комментарий

Ты если хочешь чтобы от попадания в стекло оно всё трескалось или пилота убивало, ты одним из первых завоешь, если это введут. Сам подумай, будут стрелять только в кокпиты!

Ссылка на комментарий

Хмм.. я разьве где то писал что хочу чтобы пилота убивало ? Да и ещес одного попадания ?

Я лишь писал что с одной стороны хочется видеть визуально повреждения кабины, но с другой это неизбежно вызовет логические нестыковки, которых к слову и так хватает...

Ссылка на комментарий

С другой стороны в МВЛЛ у БАшки экран идет трещинами, что хоть и немного мешает, но значительно придает амфотерности. Почему бы и не ввести такое для мехов при особо точных попаданиях в в кокпит, желательно отключаемое в настройках игры.

Ссылка на комментарий

В мех3 пулемётиком можно было сделать дырку в кабине шальной пулей. Было круто. АС20 в стекло кокпита попасть не может, потому что болванка врежется в ЦТ и нанесёт урон броне. К слову, много ли снарядов попадает в "окошко" танкистам. Ведь если бы попадали, то с одного выстрела команде танка писец.

Ссылка на комментарий

От попадания в кабину снаряда АС20 не будет видно дырки, потому что уже в мир иной отправляешься. А от пулеметика или малого лазера вполне можно было бы повреждения сделать. Ну еще другого оружия, у которого не хватает мощности вынести все ХР головы с одного выстрела

Ссылка на комментарий

От попадания в кабину снаряда АС20 не будет видно дырки, потому что уже в мир иной отправляешься. А от пулеметика или малого лазера вполне можно было бы повреждения сделать. Ну еще другого оружия, у которого не хватает мощности вынести все ХР головы с одного выстрела

:Cherna-facepalm::Cherna-facepalm::Cherna-facepalm:

Угу. С переворотом.

Ты если хочешь чтобы от попадания в стекло оно всё трескалось или пилота убивало, ты одним из первых завоешь, если это введут. Сам подумай, будут стрелять только в кокпиты!

Ты хоть читай что пишут выше, умные люди. Евгенион, ты хоть сам понимаешь что это будет за игра?

Ссылка на комментарий

Килл, скажи мне как умный людь, по TRO, сколько ХР в голове у например, Хэнчбэка и Авесома. И скажи, какой дамаг у PPC, AC20, ER Large Laser.

И еще, поиграй в МВ2-3-4. А то позабывали все, я смотрю. Смерть от попадания в кабину была всегда. Глупо это убирать. Другое дело, попасть туда очень трудно.

Ссылка на комментарий

Смерть от попадания в кабину была всегда. Глупо это убирать. Другое дело, попасть туда очень трудно.

:faacepalm:

Очередной кадет-теоретик...

Ссылка на комментарий
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...