Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Новое геймплейное видео


Рекомендуемые сообщения

Это твой единственный не скудный ответ. Причем совсем на другие мои слова. И на этот пост я тебе ответил.

Я тут расписываю ответы, экскурс в историю, в книги, игры, настол. К чему, если все хз куда ушло... Замолкаю. Надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А по-моему, нормальная анимация. На видео мехи именно ходят, а не "плывут торсом по воздуху". Кстати, не вижу особой разницы в анимации с МВ4.

Насчет попаданий в кабинку кокпит - согласен, что в МВЛЛ пока лучшая реализация. Там (в отличие от МВ4) - и кокпитом физически является то же, что и визуально, и баланс игровой присутствует.

Насчет царапин на стекле... Субъективно - я за визуальные эффекты в духе МВ3. Объективно же, не расстроюсь если их не будет. Я приведу уместную цитату продюсера ВоТ: "Мы не хотим, чтобы игра превращалась для игроков в страдания". Пираньи делают расчет на коммерческий успех, а это не может не подразумевать некоторую долю казуальности. Они не захотят терять часть аудитории, которой не понравится "ЭТА ГРЁБАННАЯ ТРЕЩИНА ВМЕСТО ПРИЦЕЛА ОТ ПЕРВОГО ЖЕ ВРАЖЕСКОГО ПОПАДАНИЯ!!!!111 *butthurt*"

А еще я считаю бредовой возможность изменения количества брони на кокпите. Торсы - там понятно, но кокпит - это просто кокпит.

Алсо, Имп,

Или еще круче, реалистичные медицинские последствия: частичный паралич (не все кнопки работают), нарушение речевых функций (путем реализации замены символов в чате), нарушение интеллектуальной деятельности (теряется экспа и скиллы), возможно смерть (вайп перса)

Ты стебешься, а между прочим в таком тру-симуляторе как ИЛ-2 от перегрузов пилота темнеет экран - и ничего, играют :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стыдно вам, "папки", что на кадета наехали? :) О чем спорите так яростно - ралакс. Евген отстаивает свою точку зрения (пусть и не правильную в чем-то) - поощрить надо кадета, а не давить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты стебешься, а между прочим в таком тру-симуляторе как ИЛ-2 от перегрузов пилота темнеет экран - и ничего, играют :icon_biggrin:

На офф-форуме между прочим на полном серьезе обсуждают такие же эффекты для джампов. Но одного дело - перепады давления в кровеносной системе, а другое дело "реалистичная физика закупорки сосудов" с последующим обсуждением "посаны, кто сделает пикчу с хитбоксами тромба, у меня кажется в прошлый раз в еремной вене закупорка была, а это не тру, поскольку там тромб застрять просто не может."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссори за оффтоп, но...

А я все никак второе прохождение ME2 не закончу... Со всеми DLC игра в 2 раза больше получилась.

Вот только что стал свидетелем уничтожения ретронслятора (чтобы жнецы не прибыли раньше времени):

Данную компанию можно пройти при подключенном дополнении Arrival DLC. Ради видео стоило еще раз поиграть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз нет. С Зойдбергом мы нашли, в чем дело. Я подумал, что народ вообще против того, чтобы умирать от попаданий в кабину, 1 или 10 попаданий, не важно. Вот я и впрягся сначала. А потом ты своими скудными ответами меня окончательно запутал. И я уже отвечал на твои посты.

Дело закрыто. :)

Слова мои перевирать не надо. Если что-то не понял, то мог бы переспросить. Было сказано, что разные разрабы МехВариоров используют разные способы для того, чтобы их игра не превратилась в ваншот-альфа-шутерок с хэдшотами а-ля КС. В случае МВЛЛ и, очевидно, МВО этот способ - увеличение брони кокпита относительно ее каноничного значения. Про простоту попадания в локации (в т.ч. и в кабину) и иные основания, по которым этот подход разработчиков оправдан, я тоже тебе объяснил. Мне казалось, что тема закрыта.

PS Такая баранья упертость и неуважение к бывалым и заслуженным бойцам, которые явно знают, что говорят, до добра не доведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...