Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Кого выберете Вампир или Вервольф?  

15 проголосовавших

  1. 1. Кого выберете Вампир или Вервольф?

    • Вампир
      1
    • Вервольф
      6
    • Никого
      4
    • Дуракин
      4


Рекомендуемые сообщения

Я щас каждый день рублюсь в скайрим, суперски нравится. Я как создал одного чара так и не брошу его пока всю игру не пройду и все локации не зачищу и все все квесты завершу. И каждый день новые плагины ставлю. Вот мой профиль на одном активном скайримовском форуме, общаемся там много, особенно мне нравится топик "несуразности, тупняки, веселые недоработки и баги скайрима", там я и кучу своих скринов выкладываю.

Так, а есть ли какая то РАЗНИЦА МЕЖДУ ПИРАТКОЙ И ЛИЦЕНЗИЕЙ? ВЫ ВЕДЬ НАВЕРНО НА ЛИЦЕНЗИИ ИГРАЕТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Разницы между пираткой и лицухой нет. Но я играю на лицухе. Это одна из действительно немногих игр за которую ХОЧЕТЬСЯ заплатить чтобы отблагодарить разрабов. Она реально того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

180 часов в сумме реально времени потрачено. Ну и какая оффлайн игра может этим похвастаться? Я такой не знаю. Сейчас играю вервольфом, вообще другой геймплей. Был stealth-action, сейчас hardcore-action.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил мод на ребаланс магии с Нексуса (Magic Balance вродь). Понравился! Низкоуровневые заклы со временем подтягивает, спеллы Мастера делает более быстрыми, при том убирает 100% сбивания с ног от сдвоенного закла, уменьшает длительность паралича, переделывает Драконью Шкуру... Много чего! Становится реально интересней играть, какие-то вещи становятся практичными, а некоторые эксплоиты исчезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе только оборотня поставил переключаемого на кнопочку. Кстати, каков ваш выбор? Добавлю ка опрос чисто ради статистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа не даёт поиграть ни во что. Пишу буквально в перерыве.

Но йомайо, 90% ресиста ко всем стихиям сделал шмот. Драконов убивать не весело уже. Два двойных удара стекляшками на 80 урона - и всё. Даэдры вообще отлетают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вервольфом остался. Особо не превращаюсь, но для мага - удобный резервный вариант. Или просто для разнообразия.

А яды рулят. Пользую Призванный лук для доставки своих ядов к цели. Замедление на 2 минуты+снижение резиста к ядам на 60%+160 урона ядом. Если враг еще жив, то третья стрела - с параличем и уроном ядом по времени, около 300 в сумме (без учета слабости к яду у врага). Если к тому добавить бутылочку с усилнием луков на 160%... Маги - они такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот странно, но мне как каджиту-вору яды вообще не нужны, я режу с одного удара... ну кроме драконов, которым яд по, иллюзия по и т.д. А вот оборотень просто зашибить, он ватный сам по себе, меня убивают с 2х попаданий, хардкор ёптыть, но зато я Древнего дракона убиваю с 5 ударов, он даже разок ударить меня не успевает. К слову, играю на сложности Эксперт, выше только Мастер, но это уже садомазо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на Мастере играю. Маг в основном вытягивает нормально, но мозгом пошевелить на тему кого и чем приложить приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там таких грандиозные махачи бывают. Я вот один раз наткнулся на Алдуина, который оживлял дракона, которого пинали разбойники, которых мочил великан и мамонт. Ну и я в куча малу. Разбойник лучник стреляет в меня, другой в Алдуина, два других рубятся с великаном и мамонтом, Алдуин что то там бубнит, я тыкаю кортитом в попу оживлённому дракону. В общем прайма не было и после минут 10 боя, я всех зарубил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазал, смотрел моды. Оборжаться. Русские предлагают все слова для криков переделать под мат. :sarcastic hand:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужны стрелы, когда есть

по безоружному бою?? Если кто не смотрел, посмотрите обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие нафиг драконы!!?!? Древнее пророчество нашествия крабов!!! Вот от чего просрётся весь Скайрим.

Блин, пойду заново проходить, теперь безоружным :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...