Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

StalkerViking

Периферия
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о StalkerViking

  • День рождения 08.12.1988

Контакты

  • ICQ
    637931808

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения StalkerViking

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Сотрудник
  • Первый пост
  • Месяц спустя
  • Прошел год
  • Первая неделя завершена

Последние значки

0

Репутация

  1. нетуЪ вроде, по крайней мере у меня не чего не обнаружилось, антивир при сканировании может удалить какие нить дллки и мод или игра не запустится, думаю, тот человек, что оформил торрент для помощи в общем бета тестировании мода не стал бы вирус туда клепать.
  2. ТАК, ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ, ЖМИТЕ " magnet link "
  3. Так, всем , кто заинтересован и желает увидеть Сталкер на движке CryEngine и не желает маяться с скачкой игры, пропатчиванием ее и установкой мода , качаем торрент https://remote.utorrent.com/send?btih=5B45003726EE07700FF2A3A59FC6BCDF5FD83169&dn=Crysis%2bCryZone_Sector_23.7z&message= , где лежит архив, архив распечатываем и запускаем через ярлык, их два, для 32х и 64х битной операционки. перейдя по ссылке, ЖМИТЕ " magnet link "
  4. Ъ Так, Блин, все траблы по двум причинам Первое , это то что устанавливается мод на просто Кризис версии вышеуказанной, а на Кризис варс устанавливается еще одна модификация, та же, но онлайновка, тобишь мультиплеер . Второе , это как уже сообщили товарищи Зоидберг и Килл , при установке на варс обоих частей мода , НО МОДИФИКАЦИЯ ВЫШЕОПИСАННАЯ, КАК ОДИНОЧНАЯ ИГРА, В ОТЛИЧИИ ОТ МУЛЬТА , РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ, изменяют профиль. Плюс возможные вылеты, незагрузки, невключения игры, эти проблемы решает скачка распечатанного клиента. Более подробно все на их форуме, указанном внизу первого поста с описанием мода.
  5. ужос какой понаписали, блин, и че теперь, типо всех подставил? мда, ну извиняйте, про некие несовместимости с другими модами я инфы не видел.
  6. Мод по Вселенной S.T.A.L.K.E.R. на базе движка CryEngine
  7. Команда WoS Team официально сообщает о том, что релиз бета-версии CryZone: Sector 23 состоялся, и ее смогут опробовать все желающие. Бета-версия позволит вам впервые познакомиться с постапокалиптическим миром «Cry» Зоны. Вас ждет несколько квестов, и одна, но огромная по своей площади локация, погруженная густым лесом и укутанная неисчислимым количеством деревень, научных комплексов и военных полигонов. Локация состоит из отдельных частей других карт, что позволит вам в живую прогуляться по пейзажам из предоставленных ранее скриншотов. Одну из ключевых ролей в игре отведено A-life системе(не финальная версия), скрипты которой позволили сделать геймплей непредсказуемым и интересным. http://www.cryzone.org/forum/viewtopic.php?f=24&t=291'>http://www.cryzone.org/forum/viewtopic.php?f=24&t=291 Офф сайт http://www.cryzone.org/
  8. От всего Сердца С ПРАЗДНИКОМ ! Пусть Все Светлые Мечты Станут Явью и Счастье и Успех будут вашим вторым именем.
  9. Так то оно так , да только там достижения в тех играх, которых у меня нет.
  10. Так, а есть ли какая то РАЗНИЦА МЕЖДУ ПИРАТКОЙ И ЛИЦЕНЗИЕЙ? ВЫ ВЕДЬ НАВЕРНО НА ЛИЦЕНЗИИ ИГРАЕТЕ.
  11. Погамав, такой итог, но не однозначный, игра представляет собой что то среднее между гонками по пересеченной местности с возможностью пострелять и полетать. Кемперить в игре сложно, очень, так как пули далеко не на всех видах оружия летят быстро, снайперку пока не оценил, штурмовая винтовка просто какаято скорострельная рогатка , дискомет он так и есть дискомет, хорош минигранатомет , этакий нубомет в отдельности , вобще игра вся на этих двух типах оружия , а вобщем нубометах и идет пока , и к слову о гонках, главное в игре , зачастую , это остаться в живых , скорость залог успеха, вот когда с пригорка катишься на режиме скольжения и по настильной пуляешь по сторонам , наверно самое впечатляющее и плюс возможность полета, джетпаки там довольно качественно слепили и плюс хорошая графика.
  12. Двай, а взамен даж не знаю что предложить, там же обмен только подарочными играми возможен? Стим врубил а не чего нет вроде из подарков.
  13. Tribes Ascend Beta Сегодня пришло приглашение на бета тест и ключ и что то захотелось слепить тему про этот онлайн ремейк, старой и довольно неплохой игры, что естественно запомнилась мне, как одна из первых игр ( Unreal Tournament , Quake ) в которую я сыграл , из подобного жанра. И так , немного истории " Tribes " фантастическая серия игр , история которых началась с 1998 года В серию вошли игры Tribes: Ascend online-шутер , командные шутер I кв. 2012 Tribes Universe online-шутер 2011 год Tribes: Vengeance FPS, командный шутер 05.10.2004 Tribes: Aerial Assault FPS, командный шутер 23.09.2002 Tribes 2 FPS, командный шутер 29.03.2001 Starsiege: Tribes FPS, командный шутер 23.12.1998 Последняя вышедшая игра " Tribes: Vengeance " Разработчик: Irrational Games Издатель: Vivendi Universal Games Модель распространения: розничная продажа ISO статус: релиз состоялся 7 октября 2004 года Официальный сайт: Открыть Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person Похожие игры: Shogo: Mobile Armor Division, Starsiege: Tribes, Tribes 2, Unreal 2: The Awakening, Unreal Tournament 2003, Unreal Tournament 2004 Сюжет Но, не смотря на популярность своих предшественников , " Tribes: Vengeance " ждал провал Ну , а теперь собственно по истории развития " Tribes Ascend " Офф.сайт https://account.hirezstudios.com/tribesascend/ Офф.сайт компании http://www.hirezstudios.com/hirezwp/
×
×
  • Создать...