Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Кого выберете Вампир или Вервольф?  

15 проголосовавших

  1. 1. Кого выберете Вампир или Вервольф?

    • Вампир
      1
    • Вервольф
      6
    • Никого
      4
    • Дуракин
      4


Рекомендуемые сообщения

у меня походу вампиризм как в обливионе. наступает ночь и мне сообщают что меня мучает жажда чего делать не знаю хп падает скушать кого нибудь не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Заходит воин в пещеру и кричит: Кто тут смелый!? Кто желает отведать силы богатырской!?

Из пещеры донёсся рёв толпы бандитов. Набросились они на война, а он как махнул кувалдочкой и все они полегли точно в ряд.

Заходит маг в пещеру и кричит: Кто тут смелый!? Кто желает отведать моей силушки духовной!?

Из пещеры донёсся рёв толпы бандитов. Набросились они на мага, а он взмахнул двумя руками и все они в ледышки превратились.

Заходит разбойник в пещеру и молчит. Страшно ему встретиться с толпой бандитов. Броня на нём лёгкая, а магия для него вещь запутаная. Тихо крадётся он в глубь пещеры, по углам, по закоулочкам.

Из пещеры донёсся рёв толпы бандитов. Заметили они случайно разбойника-вора-подлеца, загнали его в угол и один бандит говорит: Сейчас ты отведаешь моей силушки богатырской, разбойник-вор!

Другой бандит вторит: Сейчас ты отведаешь моей силушки духовной, разбойник-вор!

Упал на колени разбойник-вор-подлец и начал молить о пощаде, но бандитам было плевать на его мольбы. И вот, чудом вырвавшись из западни, разбойник-вор с криком бросился из пещеры вон. Только хвост его и было видно.

- Всё, с меня хватит! - бурчал разбойник-вор-подлец отряхиваясь от пыли и грязи. - Не хочу быть больше разбойником-вором! - Он демонстративно бросил кинжал в лужу. - Буду орком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я играю за каджита. Воровать круто!

И два меча с 100 зачарования радуют глаз спецэффектами. Осталось только под бутылкой драконовскую грейдануть - и радость.

А маги читеры 100%. 300 ХП с одного удара. Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато против них наделал колечек-амулетов всяких с резистом и херра-с-два чего они сделают :popcorm0: успеваю дойти неспешным шагом и головы поотрубать к еженям :gun_axe0: а ежелиещё и камень Ар..(как-то его там) посетить - получишь 50 маны и 50% резиста от колдовства :okey0000: так шо маги не айс против щита с одноручкой качнутой. Сам гоняю "специалистом широкого профиля" :ppl_nink: вкачал нормально в щит и одноручку и лук, если есть возможность - крадусь с кинжалом за 15х дамагом. ворую деньги и камни душ. 250 маны позволяют кастонуть чёнить,как приспичит. не брезгую посохами(особенно даэдряческий с призывом краснорожего).кузнец-100%, сейчас раскачиваю зачарование. Одна беда при этом быстро прёт уровень, а соответственно и уровень врагов вокруг... Редко гоняю оборотнем (великанов валить с ног удобно). Вопчиим - все профессии нужны, все профессии важны :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хардком Рол-плей же. Начал заново после 75 часов игры и 45 уровня. Из Ривервуда я выйду эдак часов через 10 игры. Буду на лесопилке работать, деньги трудом зарабатывать, охотиться, а не по помойкам бегать и драконов в одиночку рубить. Это как бы нереально и вообще, тру хардкор-рп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shok: как!!??? как терпения-то хватает?? тут за 60 часов игры только в 4х городах побывал, основную линейку, только до седобородых довёл и уже руки опускаюцца-не знаю к чему стремицца. а тут хардкор и всё по новой... :scare000: Главком - усидчивый же... :tr_respe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж двух персов дропнул. Как не корячился не прельщает меня прямой дамаг от разрушения, хотя руны конечно радуют да. Сделал себе западло-строителя с иллюзией и колдовством, теперь из темных углов пуляюсь бешенством и хихикаю, когда враги начинают друг друга по морде бить. Скоро еще научусь у них оружие стаскивать, посмотрим как они кулачками будут махать. А уж вопли старушки из приюта, наступившей на руну огня, мне еще долго душу будут греть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алхимия - зло. У меня до 86 уровня прокачена. Зелья по 1000 золотых идут. Не знаю, куда продавать. Их в рыкзаке тысяч на 40. Кто знает высокоуровневого учителя алхимии? Будет бартер устраивать...

Совет: зелье повышения здоровья из пальца великана не стандартное. Дольше работает, значительно дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Скайриме странные великаны. У них только 1 палец. :icon_biggrin: . А с пальцем великана я делал зелье на 1800 золота.

В рюкзаке сейчас лежит зелье на 35% защиты от всех трех стихий. И я блин не могу вспомнить и найти, какие компоненты я использовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я щас каждый день рублюсь в скайрим, суперски нравится. Я как создал одного чара так и не брошу его пока всю игру не пройду и все локации не зачищу и все все квесты завершу. И каждый день новые плагины ставлю. Вот мой профиль на одном активном скайримовском форуме, общаемся там много, особенно мне нравится топик "несуразности, тупняки, веселые недоработки и баги скайрима", там я и кучу своих скринов выкладываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Скайриме странные великаны. У них только 1 палец.

А это не палец, его просто так для смягчения рейтинга назвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пичалька.... Эх Суди, Суди, как же так. А мы и не знали твоего истиного лица. Такая красота пропала. Суди, суди. :( Мир так жесток! Он... она была в самом расцвете сил и вот, самоубийство. У неё было всё! Слава, богатства, статус. Зачем!?!?!

На правах шутки :)

5029db56f4c9.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тайная записка потерпевшей, она указывает на своего убийцу! :icon_mad:

Ай да на склад за паяльниками!!! Накажем майора!!! :gun_gun0::Laie_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переведите, пожалуйста.

- Меня тоже вела дорога приключений, а потом стрела пробила мне колено.

- ... Это было не колено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...