Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

MechWarrior Online


ImP

Рекомендуемые сообщения

Если бы Кай показывал себя офигеть каким пилотом, суперживучим или ещё там каким в отличие от других пилотов, то может быть можно было назвать его легендарным. Но легенда у нас это Нивикс. Харошь спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:icon_biggrin: ELH_Evgenion , так задачу то выполняли люди...а техника просто жила...она была создана для этого...а вот летать на таком раздолбаном корыте надо еще уметь))так что это пилоты у нас били крутые...но я не спорю техника тоже на высоте...хотя он и был деревянный :Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легендарен ли паяльник Суди, или легенда только сам Суди? Будет ли без Суди паяльник легендарен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нивикс как легенда скромности :icon_biggrin::icon_biggrin::icon_biggrin:

О его скромности ходят легенды.

Или ближе к истине.

Его скромность - это легенда. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol_rofl:

А будет ли Нивикс легендарен без своего легендарного ведра? :ges_hmm0: а что есть это ведро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Евген, прям в тему - похожую хрень ищу с насадками для сварки пвх-труб. )))

Кстати, я легендарен, как и мой Arctic Wolf )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего, завтра ожидать последнего вайпа?

Я, кстати, успел сделать свой 500-й оверкилл. :sarcastic j:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Вайпа, пока никаких сообщений не было, на форуме в анонсах тишина, пока даже патчнотсов нема, т.ч эцсамое, ждемс...А они пашут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак патч переносится на утро:http://mwomercs.com/forums/topic/62560-patch-delay-oct-23rd/

Для плохо знающих аглицкий перевожу:

"Всем привет

Мы хотим чтобы Вы знали мы осуществляем небольшой перенос патча, это значит мы будим его сегодня фиксить. Пока мы работаем, чтобы убрать проблеммы с ним, хотя мы в нем очень много всего добавляем, мы сделали его настолько стабильным и чистым на сколько могли(Ну вот и посмотрим на сколько они могут). А так же мы добавили в нем немного сюрпризов для всех.

Мы планируем его выложить так скоро как сможем завтра. Мы просим прощения за задержку(Очень кстати просят, что уже удивительно для ЗБТ); мы хотим сделать этот переход к новой фазе игры наиболее безболезненным и приятным.

Мы будем рады видеть вас на полях сражений!

Чирс.

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый отборный ролик в рамках конкурса, приуроченного к снятию NDA.

P.S. Не знал, что можно скрывать HUD по Shift+F11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знал даже, что выстрелы из АЦ дамажат когда визуально в цель попадают. :icon_biggrin: Везет им с годным пингом играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...