Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

MWLL-OpenBeta-Full-0.5.х


Рекомендуемые сообщения

А что ты ждал от Осириса?

В прошлом патче ногу отрывало при попадании 2х гауссов, один снаряд половину брони снимал, убрали слишком много брони с ног. LBX фафни в SA хорош, я им пилотов в кабинах отстреливаю :icon_rol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 447
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вообще-то, товарищ охотник на ведьм, Осирису даже подняли броню. На ногах с 2269 до 2950. Ну, и Прайм со своим небольшим бонусом брони... И ЦТ с 2500 до 3200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LBX фафни в SA хорош, я им пилотов в кабинах отстреливаю :icon_rol:

Такими темпами пайлоты на SA аренах скоро в красной книге окажутся :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такими темпами пайлоты на SA аренах скоро в красной книге окажутся :icon_biggrin:

Дык уже =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЕТА 0.5.4 "Эра Фафниров". Кланы отступают. Вторжение окончательно остановлено :) А всё таки я рад, что уберским оказался Фафни, а не Блудливый Змей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думал, что Басп будет нагибать. Но оказалось наоборот. И почему-то моя натура кланерская пипец как рада. Особенно я в поросячьем восторге от варианта В!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 0.5.4:

Клановским стрелам понерфили дамаг. Теперь он стал такой же как и у сферы.

Также у LRM и CLRM появился перелет аж на 400 метров. По ренжу стали почти как ЕЛРМки!!! У ЕЛРМ перелет 150 метров!!!

Также немного подняли скорость полета пипцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вот почему люди пипцами попадать не могли. Заново привыкать... Стрелы порезали - это радует! А перелет - не страшно, этож без наводки. Но вот НАРК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь скажите на чём гонять до 65000. Если там голимая клоза и рокеты?

Я традиционно гоняю на Owens до 65000, выше пересаживаюсь на Hollander A,B или Shadowcat A. Hollander B до 65к - зверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что клановские Стрелы порезали это нормально. Дамаг у сфероидных и клановских стрел одинаковый в настоле.

Ну а то что люди до сих пор не знают на чём играть, чтобы деньги быстрее поднять - весьма печально. Это говорит о том, что нужно через день хотя бы гамать а не один раз при выпуске новой беты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларж Пуьлсы поменяли? Вот это сдорово! Можно снова Авесомов Б выводить на поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь скажите на чём гонять до 65000. Если там голимая клоза и рокеты?

Puma B в основном. Есть маск и гесм. В пассиве работаешь с ClanERPPC, пока ху..ат больших дядек) Ну а ЛБХ10 не даёт мелким гадёнышам шансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бушак Д. Х-пульсы. Точно, высокий урон, хорошая броня, приемлемая дистанция. За те деньги - конфетка.

В общем, у каждого свой стиль игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С3 и дальние ракеты.

В общем, у каждого свой стиль игры. :icon_biggrin:

Вон тебе аж 3 варианта заработка накидали. Чаще играйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. смотрю тут. Харассеру броню в 2 раза подняли! А Гефесту опустили. Сейчас сырые файлы залью в соответствующие разделы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Фафнир должен стоить под 200к. По ощущениям, Атласу порезали броню, она как бумажная теперь.:) Асп Е на холодных картах - зверь, распиливает хэвиков за 2-3 залпа. Впервые использовал охладитель на Mk2 B :shok:, уж очень сильно увеличили нагрев UAC20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...