Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

MWLL-OpenBeta-Full-0.5.х


Рекомендуемые сообщения

Defender

We're working on the issues you've all addressed and will release a hotfix as soon as we isolate the problems. Thanks for your feedback. Keep it coming.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 447
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Thanatos A

ER_Medium_Beam_Laser

Medium_Beam_Laser

Large_Beam_Laser

Gauss

AntiMissileSystem

GECM

StandardOptics

JumpJets

RemainingTonnage = 2

Извращенцы :icon_mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Козлы! Убрали мой любимый HGAUSS :girl_devil: Не вижу особых отличий новой конфигурации А от старой В, а 2 конфига почти одинаковых - глупость :icon_wal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот архив с торрент-файлом обновления. После скачки запустить торрент, дождаться, пока тот закачается (там архив будет). Ручками скинуть содержимое архива в Crysis Wars\Mods\mwll . Потом там же в mods/mwll в папках bin32 или bin64 (в зависимости от разрядности вашей ОС) запустить файл vcredist_x86_2005_KB2538242 или vcredist_x64_2005_KB2538242 соответственно. Вуаля! Апдейт установлен.

У меня вот их апдейтер навернулся, пользуюсь вот таким способом.

update.zip

update.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл немного. Порадовал узел с лайтгауссами и равен Д(его можно со сарта так же брать). Танатос А был несомненно раньше лучше. Не понравилось что со старта доступен гефест с медаками. Пока что всё. Дальше посмотрим, что ещё прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл немного. Порадовал узел с лайтгауссами и равен Д(его можно со сарта так же брать). Танатос А был несомненно раньше лучше. Не понравилось что со старта доступен гефест с медаками. Пока что всё. Дальше посмотрим, что ещё прояснится.

А я обожаю Hephaestus, клал на нем 3 рейвенов: 1 vs 3 Raven D :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обожаю Hephaestus, клал на нем 3 рейвенов: 1 vs 3 Raven D :)

Вот это то, как раз и не правильно :)

Мехи по сути своей мощнее всяких танчиков. Ну а Гепатит, который подряд трёх Равенов кладёт, просто разрабский чит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот архив с торрент-файлом обновления. После скачки запустить торрент, дождаться, пока тот закачается (там архив будет). Ручками скинуть содержимое архива в Crysis Wars\Mods\mwll . Потом там же в mods/mwll в папках bin32 или bin64 (в зависимости от разрядности вашей ОС) запустить файл vcredist_x86_2005_KB2538242 или vcredist_x64_2005_KB2538242 соответственно. Вуаля! Апдейт установлен.

У меня вот их апдейтер навернулся, пользуюсь вот таким способом.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обожаю Hephaestus, клал на нем 3 рейвенов: 1 vs 3 Raven D :)

Молодец! Нубы от тебя в восторге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это то, как раз и не правильно :)

Мехи по сути своей мощнее всяких танчиков. Ну а Гепатит, который подряд трёх Равенов кладёт, просто разрабский чит.

Распределение брони у лайтов и ховеров разное, у лайтов половина брони идет на ноги, а тут частей корпуса меньше и брони по центру получается 8000 и 7000 башня, что дает неоспоримое приемущество + скорость и маневренность. 2 Пульсара распиливают только в путь при фокусировании огня :)

Молодец! Нубы от тебя в восторге!

Два их них были TLL, не помню кто, только :)

Siilk любит на этом же ховере кататься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори чушь про броню. Что раз у ховера её 8000 то значит он нагибатор. Во первых броня для него офигенно завышена, во вторых локации модели у ховера с игольное ушко, поэтому попасть точно в одну локу дело сложное.

Так что не надо тут ляля )))

Siilk любит на этом же ховере кататься

Ага! Вот значит откуда ветер дует! :icon_fur:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два их них были TLL, не помню кто, только :)

Может покажешь как надо? 3 наших бойца на равенах против тебя на гепатите. :)

И ещё. Если человек в юните, это не означает, что он хорошо играет.

По теме: не должен ховер, танк и тд быть настолько сильным по отношению к мехам. Это в первую очередь про мехов вселенная. Это не батлфилд и не ВоТ. Пусть цену 70-90к сделают Гепатиту, тогда я соглашусь что он такой и должен быть как есть сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может покажешь как надо? 3 наших бойца на равенах против тебя на гепатите. :)

И ещё. Если человек в юните, это не означает, что он хорошо играет.

Без проблем, карта Sandblasted. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, сейчас Гепатит не такой убер, как раньше. И уходить хуже - задняя броня не очень, а модификатор переноса урона с нее на корпус огромный. Машина живучая, но не на столько.

Но, да. Ховер 35 тонн не должен по крайней мере выигрывать по защищенности у лайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как так? Почему графа MW4 лучше MWLL?...

Я сначала задумался над этим. Ну как так, вроде и реально графика намного продвинутей и лучше,.. ан нет. Упертые фанаты все твердят и твердят, что я заблуждаюсь. Может я не прав? Может мой взгляд не настолько чист? Ведь я сам до сих пор считаю fallout2 верх игроделия и гноблю сам фанатов fallout3.

Решил отойти от графики и вникнуть в игровой процесс и физику. И что я вижу? Полный провал MW4... абсолютный нулевой игровой процесс и пустая физика.

Где фаны MW4 видят физику? Менее обидное слово — парящий мех, хотя это мягко сказано. Мех не идет, он парит над поверхностью... В MWLL чувствуется что мех «жив», что он не настолько тебе подвластен как тебе хотелось бы и его масса имеет значение.

Где игровой процесс? Ни одна битва с завоеванием реальной планеты в MW4 не сравнится по красоте и верху интеллекта с разнонаправленной стратегической битвой в обычном открытом сервере MWLL. Хотя почти все действующие юниты и пытаются перенести свою унылую тактику в MWLL.

Скорее всего это просто «детсад». Когда у ребёнка отнимаешь его любимую игрушку, он всегда будет кричать и плакать, лишь бы ему эту игрушку отдали. Пора уже взрослеть, ведь только выросший из предрассудков и ребячества может стать истинным....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...