Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

MWLL-OpenBeta-Full-0.5.х


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 447
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я бы предложил сопоставить оптику с тарг-компьютером, а он вроде как именно 5т и весит

UPD. Точно так и есть - тарг-комп занимает 5 слотов и весит 5т

Т-комп весит одну тонну за каждые 4 тонны директ-файр стволов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное исследование тоннажа у АВЕСОМА

Эххе, прочитал тоннаж у абекома (abecom мой интернет-провайдер)

Т-комп весит одну тонну за каждые 4 тонны директ-файр стволов.

Точно-точно, я смотрел на маське прайм. Вот только там идет по одной тонне и одному слоту на каждые неполные 5т директ-стволов. Так что, Суди, я (а соответственно и ты) был неправ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уё... мод бл.. Я сегодня з... Это просто п... какой-то. Ё... фризы. Отсутствие дамага и лаги во время карусели п... Да что за не честность с... Пока идёшь до зоны боевых действий вроде нормально. Как вступаешь в бой так постоянно ё.. фризы.

Обращаю внимание: не тормоза, а фризы.

П... б... И куча п... читеров. По другому не назвать. Выходишь на целом хевике против критового медака и благополучно сливаешься. Да что это б... такое то. Да ещё б... отсутствие сигналов когда по тебе попадают. Ни тебе тряски ни тебе голоса ничего. Пока торс не отвалиться. П...

Бага-мод с...

Уйду б.. в монастырь. Нет. В танки б.. Там ни х... не лагает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты даешь... Это просто неудачный день и сервер были. Завтра будет все хорошо. Всех порвешь. :gun_2gun:

PS: Оми приласкай человека, в конце то концов!! :kiss3000:

PPS: НЕЕЕТ!! Только не в танки!! Я не переживу этого! :gun_axe0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет отсутствия тряски и звуков попадания. Я тоже замечал. Думал глюки, а нет. Реально что то они сломали в версии 0.5...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же стрелочки разноцветные, со стороны атаки, всякие там пш-пш, дзынь-дзынь....

(правда по этим стрелочкам только в поле можно сориентироваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и по стрелочкам в последнее время что-то не то. Откуда-то прилетает альфа, визуально не видна, стрелка рисует 30 градусов от торса. Там чистое поле, а в нём - НИКОГО. Ужастики прям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умный вопрос, а какого органа на сервах делают люди с пингой под 250? Return to MW? Пингеры или просто люди с ТАКОЙ пингой реально могут кого-то убить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пинг нередко 150-200 бывает. Убивать вполне реально. Главное - чтобы противник телепорты не юзал :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бага-мод с...

Это ты видимо на XI/XL играл, там уже несколько дней такое наблюдается.

Да и по стрелочкам в последнее время что-то не то. Откуда-то прилетает альфа, визуально не видна, стрелка рисует 30 градусов от торса. Там чистое поле, а в нём - НИКОГО. Ужастики прям.

Это я просто прятаться быстро успевал.

Ты был на Вахе и ругался. Там рука ещё отпала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрый, хитрый АИМБ. Только вот у меня похожие оказии случались и в других ситуациях. На СБ ситуёвина понятная, а вот на DeathValley мне "из чиста поля" прилетало - закачаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри Сектор! Нашел ссылку на ютуб в теме про заднюю камеру (аналогичной твоей).

Есть значит возможность все таки сделать камеру!! Не хотят / не умеют? :ges_hmm0:

http://forum.mechlivinglegends.net/index.php/topic,11853.msg235258/topicseen.html#msg235258

Накатай им послание. :icon_ran: Я в тебя верю! :icon_twi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически, можно было бы такие экраны налепить непосредственно не приборную панель. Или сделать, скажем экраны локнутых мехов, как в мв3/4.

А вообще все помнят, какой тактический режим был в мех3? Он бы точно пригодился для многопользовательских баталий.

Вероятно все это не делают, потому что банально не хватает человеко-часов - некоммерческая организация все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически, можно было бы такие экраны налепить непосредственно не приборную панель. Или сделать, скажем экраны локнутых мехов, как в мв3/4.

Лучше бы вывод на второй монитор! Я бы сегодня тогда купил еще один:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Чел серьезно взялся за Коммандо!

Скрины:

commandointerioringame1.jpg

commandointerioringame2.jpg

Сообщение:

I fnished the interior, I exported the torso part to the game and it is now a working in-game as a vehicle (but not in the pics), I need to anim the legs in XSI and export them to SB2, after I'll create a working asset (with no variant), maybe this will be all done this week . Don't worry about the xml's and for game implementation, I know how it works, I even made a test-mech and exported it to SB2 and it was all working right.

So, I attached 2 pictures of the cockpit for you, I know, the right screen are mirrored but I don't think it will be too disturbing for a MWLL player.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...