Перейти к содержанию

MWLL-OpenBeta-Full-0.5.х


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 447
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну и нафиг нам МВО, если есть МВЛЛ. Давно бы так! Могли бы и вид от 3го лица сделать, кстати. Я не любитель такого вида, но людям нужно давать выбор.

Ссылка на комментарий

но, я так понимаю, для орудий в торсе отдельного прицела не будет? а вот когда со стороны показывали, это, интересно, спектатили или может вот он и появился - вид от 3го лица :scratch_:

Ссылка на комментарий

Насколько я знаю, вид от третьего лица из кризиса непосредственно вполне хорошо работает. Его не добавляют из побуждений к симуляции, а не обаркадиванию.

Ссылка на комментарий

Конкуренция - она здоровая. Да и две бесплатных игры? Что мешает играть в обе? Тем более, что в МВЛЛ нет прокачки.

Я в шоке, они правда это запилили! Вот эта фишка реально добавляет ощущения меха в игру! Разрабы жгут!

ЗЫ: Сколько там Гидра стоит... Такое чувство, что она может пригодиться...

Ссылка на комментарий
ху из Гидра?? башковёрт?

http://www.razerzone.ru/product/motion_sensing_controllers/razer-hydra

Тут плюс еще ось получается, что полезно. Но блин дорого... Интересно, а можно ли использовать 1 контроллер Гидры и мышь одновременно?

Ссылка на комментарий

ну если хочется подешевле то вот ссылка http://chelyabinsk.e5.ru/product/razer-hydra_7944778/ (не смотри что в ссылке Челябинск стоит он наверняка редирект сделает.)

Ссылка на комментарий

поняяяаатно...я-то про trасkIR5 http://www.naturalpoint.com/trackir/ думал( кстати, есть у кого мысли, насколько этот башковёрт будет полезен?), а гидра уж больно геймпад напоминает(грыбочег на левом джое,для меня ахтунг :ges_no00: )боюсь ниасилю

Ссылка на комментарий

trасkIR5 будет рулить при поддержке нескольких мониторов что в MWO анонсировали а в MWLL пока нет.

А про гидру лучше в Ютубе вбей посмотри видео, всё поймёшь "грибочек" всего лишь заменяет по сути несколько кнопок.

Ссылка на комментарий

смотрел)) там очень суровые парни с минимум движений играют :) так и не понял что за что отвечает( спасибо хоть подсказал ). А трекиром можно ведь торсяру крутить, а не только в кабине озираться, вот и пригодицца, как я мыслю :ges_hmm0:

Ссылка на комментарий

там система позиционирования каждого джойстика в пространстве. т.е. рукой подвинул мех подвинулся. Т.е. наводишь уже не двигая мышку при этом борясь с силой трения в результате чего неизбежны микро рывки а просто двигаешь слегка кистью. В общем в теории вещь хорошая, но я всё таки пока думаю. Вот будут прицелы разделённый Имп нам расскажет как это, а потом решу.

Ссылка на комментарий

Я к тому, что вдруг Пираньям покажется, будто фрилансеры из МВЛЛ переходят им дорогу, и разрабы/паблишеры МВО могут выкинуть какие-нибудь нехорошие трюки, частично или полностью перекрыв кислород энтузиастам. Пример нездоровой конкуренции - давление баблом, юристами и авторитетом.

Ссылка на комментарий

-давление баблом

В МВЛЛ работают люди не получающие ни цента за свою работу над проектом, но у них есть работа, где они зарабатывают денежку.(если ты об этом)

-давление юристами

Вроде парни из МВЛЛ никаких прав не нарушают.

-давление авторитетом.

Каким авторитетом? Пираньи это вообще кто? Что они сделали? Они только арты и какое-то там видео выкладывают. А в МВЛЛ уже играть можно, и каждый может уже пощупать что такое есть МВЛЛ.

Это только моё мнение.

Ссылка на комментарий

Когда идёт речь о "нездоровой конкуренции" и заколачивании бобла, забудьте про логику. Баблом будут давить, покупая коллегий адвокатов, которые юридически будут цепляться ко всему, что только можно и не давать людям работать. И уж поверьте, ещё никому не удавалось быть "чистыми". К тому же, для f2p нужно много народу, т.ч битва за аудиторию будет точно.

Ссылка на комментарий

Да в МВЛЛ не так уж и много играет игроков. В МВО, я уверен, будут играть гораздо больше людей. Даже если никто из МВЛЛ не будет играть в МВО.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...