Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

MWLL-OpenBeta-Full-0.2.0.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да-да-да.. Я сегодня тоже на Экстримити впервые в этой штуке респнулся! Прикол, появляюсь, смотрю - сижу в какой-то хреновине, на движения мышью никаких реакций... Но ощущение, что явно внутри чего-то куда-то еду.. Ну, и тут уже сообразил, что я внутри АРС. Нажал кнопку выхода из техники - появился уже на карте.

А проблемы с управлением я все решил - и прыги у БА, и сброс таргета при зуме. Исправил ручной правкой файла управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты респнулся в АРС с режимом ночного видения.

ну почти, сначало там было темно и страшно...

а собственно, зачем-то разрабы рисовали же в APC отсек для перевозки БА(пехоты)...

пысы, чуть не забыл...

вчера на Sandblasted, значит, воевали мы воевали, боезапас заканчивался, около первой/ближней пирамиды, подбили надоедливую шавку с гусем...

проходя над грудой металалома, мигнула иконка "пакупательская"..

думал мот глюкает игрушка... ан нет, вернулся на пару шагов назад - загорелася... (кто иль что еще было рядом в тот момент - не помню) пополнил боезапас Гаусовский, остальной не проверял, ибо не нужон был..

долго не стал изучать, что это за передвижной магазин такой, но оружие для БА и боеприпасы точно были... вотъ...

(пойду учиться делать скрины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное затем чтобы можно было закупится оружием под прикрытием брони апц и уже потом сразу жэ на фронт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня лазил по инету. Искал, как забабахать кириллицу в чат Crysis. Шаром покати.

Зато почти все русскоязычные сайты Crysis следят за модами и по полной инфе на мод МВЛЛ дают прямую ссылку на наш форум. Моё детище(Моя прррееллеессть). :):) Круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они обещали реализовать звуковые сообщения при перезарядке? Ужасно не хватает...

А.. и кто такая Бэтти? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они обещали реализовать звуковые сообщения при перезарядке? Ужасно не хватает...

А.. и кто такая Бэтти? ^_^

ну это наверное типа нашей самолетной Риты-Звуковой речевой информатор.По ихнему Бетти.Голосит иногда на Эфке и Бородавочнике в Локоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас нет никаких планов включать не двуногих 'Mechs (на четырёх и трёх ногах) или LAMS - ?????
LAMs это, насколько я знаю, валькирии из макросса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они обещали реализовать звуковые сообщения при перезарядке? Ужасно не хватает...

А.. и кто такая Бэтти? ^_^

Бетти - а ты вспомни приятный женский голос из Мерков :)

ELH_AlR

Где ТимБатл без респа!?

Как видишь...

По моему мнению скорее всего будет режим FFA, а не TC.

ELH_Niv Caudate

Суди, ну меня бы не приписывал... Я ничего не сделал.

Ну я всё равно использовал твой материал.

RDL_RepleX

LAMs это, насколько я знаю, валькирии из макросса

Ааа... ну тогда понятно, что за ЛАМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Land-Air Mechs - мехи ходяще-летающие тобишь) Слизаны из японских мультов вместе с пресловутыми ансинами, и постепенно забыты авторами вселенной (и правильно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Суди за труд по переводу статьи - очень познавательно.

Для себя выделили такие моменты:

1. Точно будет переход на Crysis Wars, значит нужно уже сейчас думать о покупке лицензионого Вархеда.

2. Я так и не понял сколько народу работает над созданием мода.

3. Много моментов сложности выпусков бет и релизов можно объяснить проблемами движка CryEngine2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Land-Air Mechs - мехи ходяще-летающие тобишь) Слизаны из японских мультов вместе с пресловутыми ансинами, и постепенно забыты авторами вселенной (и правильно).

Я только одного по книгам знаю -Феникса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот когда бегал искал обычный крайзис то вархед помню кое-где был. Чудом нашел лицуху. А щас пока релиз выйдет на этот самый вархед у меня в городе и они пропадут, а заранее покупать че-то пока не охота, а то кто их знает возьмут и передумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если готовиться следующий патч.То я понял бету 2.0 придется сносить.1.И он будет устанавливаться уже не на оригинальный Крайзис ,а на Крайзис Вархеад.?2.Т.е. Крайзис придется сносить за ненадобностью?или они хотят уже сам мод полноценный на него переводить?Что то я проходил и Крайзис и его длополнение Вархеад но разницы не заметил .3.Или там разный движок более лучший чем в Крайзис.?

p.s.Предварительные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закажешь через Озон http://www.ozon.ru/context/detail/id/3963150/

Я вот когда бегал искал обычный крайзис то вархед помню кое-где был. Чудом нашел лицуху. А щас пока релиз выйдет на этот самый вархед у меня в городе и они пропадут, а заранее покупать че-то пока не охота, а то кто их знает возьмут и передумают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если готовиться следующий патч.То я понял бету 2.0 придется сносить.1.И он будет устанавливаться уже не на оригинальный Крайзис ,а на Крайзис Вархеад.?2.Т.е. Крайзис придется сносить за ненадобностью?или они хотят уже сам мод полноценный на него переводить?Что то я проходил и Крайзис и его длополнение Вархеад но разницы не заметил .3.Или там разный движок более лучший чем в Крайзис.?

p.s.Предварительные вопросы.

Читайте внимательнее! Конечно готовится следующий патч и разрабы планируют крайний срок выпуска конец мая.

Конечно же придётся снести версию 0.2.0. Не вижу ничего сложного. Придётся удалить папку "модс". Новая версия наверняка будет с автоматическим инсталяком.

По поводу Кризис Варс(Вархед) - Опять таки не внимательно читаете! Будут переходить, НО сами не знают когда!!! Скорее всего к релизу или даже после релиза.

Разница в движке. Движок в Кризис Варс лучше оптимизирован и поддерживает автоматическую загрузку с главных серверов разного рода контент(карты, юниты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не строго в движке, а в реализации мультиплеера. В Вархеде он по идее более проработанный и менее бажный. Эта загрузка карт, про которую Суди вечно говорит, по-моему, не главное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...