Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Впечатления от игры


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Точно! А я вспоминал как оно называется. Еще кагошиму мало-мало напоминает, но ближе к плохому камню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнем подкасте NGNG была оглашена следующая информация отсительно следующего патча:

- Мехи Masakari и Chimera;

- Переработанная система куланта\тепловыделения;

- Переработаны 70% вариантов ассетов;

- Новый тип джетов CombatJumpJets (Improoved Jumpjets по CBT);

- Новый HUD практически готов;

- Перебаланс оружия, включая Autocanons (стрельба очередями с отсечкой для UACов как в MW3);

- Тяжелые батларморы;

- Дата выхода - до нового года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Мехи Masakari и Chimera;

Химерка? Хехе, старый друг из МВ4. Вархоук - ок.

- Переработанная система куланта\тепловыделения;

Что там собсно перерабатывать? Уж ни МВО ли стайл? :icon_biggrin: Вот индикацию горелых хитсинков бы сделали, было бы отлично.

- Новый тип джетов CombatJumpJets (Improoved Jumpjets по CBT);

"Здравствуй космос!" на Экстримити? :icon_biggrin:

- Новый HUD практически готов;

Знаю, что не всем нравится эта идея, но мне лично интересно увидеть новый вариант. Плюс, как я уже писал, один радар по центру - более традиционен для Мехвара.

- Тяжелые батларморы;

:russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Здравствуй космос!" на Экстримити?

Нет, они работают принципиально по-другому ;)

Что там собсно перерабатывать? Уж ни МВО ли стайл?

Одной из главных проблем MWLL считается слишком мягкая политика в отношении тепла, по-сути уйти в шотдаун можно только на самых неудачных машинах, а уж о возможности покончить с собой и речи фактически не идет. Это и правим. Изначально Лиир всех пугал, что хардкорность оттолкнет неопытных игроков, а в итоге оттолкнули все БТ комьюнити лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно уж вам! Не может там всё так плохо быть. Если они боевые... Мож эт прыги для клозовика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, может прыги дают короткий мощный рывок, и достаточно быстро перезаряжаются. но высоко не взлетишь, т.е. джампснайпингом не позанимаешься. Например как вариант для ухода от ракет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще изменения в плане тепла\куланта давно были насущной проблемой (клановские энергоботы, альфящие без продыха), просто МВО показал, что игроки не боятся хардкора. Вот и понеслась реформа. Олсо система будет напоминать больше MW3 нежели MWO, хотя и останется по-прежнему уникальной с особенностями старой MWLL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...