Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Впечатления от игры


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Да и в симпсонах уже было. Помню там гомер вместо флага побежал с собственными трусами в руках и так обманул противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В WOW нет CTF, там почти все БГ по принципу схожи на TC либо (взятие базы + убийство босса) противоположной стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертов флуд уже пошел.. Ай, ладно. В общем, не играл я в Унрыл, и вообще ненавижу сетевые ФПС-шутеры, и не знаю, что такое "CTF"... Но авторитетно могу заявить, что в ВоВе захват флага (он же "Варсонг") - это именно то, что описал Имп в своем посте, и по принципу никак не ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варсонг и Два пика не спорю, но всякие Низина Арати тупо тараканьи бега по 5 точкам :russian_roulette:

P.S. Ну раз пошла такая пьянка, еще один оффтоп. ВоТ будут играть в этом году на ASUS Open 2012, вместе с DOTA 2 и прочими MOBA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ара, вполне логично, ибо WoT уже зарекомендовал себя как киберспортивная дисциплина, не без стараний самих разработчиков, конечно.

Имп, буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поскольку в новостной теме висит табличка "не сорить"..

А что там за книгу навяли, кто-нибудь ознакомился? :) Мне просто любопытно - это обычное творчество по БТ приуроченное как поддержка по продвижению МВЛЛ, или что-то типа "альтернативной вселенной" (это было бы странным)?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новеллка небольшая на аглицком. Можете почитать в формате ПДФ не качая на комп. Нажмите на картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Let us now part the fog of war, to observe another kind of conflict. Operations so clandestine, their very existence is denied by all parties involved. Those forces which carry out these actions have seen more combat in their brief service than most experience in a lifetime. Swift. Deadly. Unhearalded. These are the untold stories of the soldiers whose reward for success could be ignominious captivity, who lie in unmarked graves upon desolate hellscapes, who are mourned and respected only by their surviving peers: The Living Legends.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не канон, но в общей канве. Написано в принципе не плохо (времени пока особо не было - читал только страниц 16). Сильных ляпов не заметил пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нью-Роланд хотеть хотеть. Соскучился я по городам со времен централ парка и этой херни с космодромом по середине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера захожу на сервер Solaris Arena c Дунканом Фишером. :to_becom: Сначала там было много народу (больше 10). Но почему то после того как я зашел на него, все очень быстро повыходили. Странно :icon_eek::scratch_:

screenshot0064k.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Правда не только пабберы разбегаются :cry2:

http://mwomercs.net/topic/4624-pobeda-killthemall-v-miniturnire-knights-grand-melee/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...