Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Впечатления от игры


Рекомендуемые сообщения

Гадюки здесь не причём. Как в создании этого меха, так и в названии его. Ищи причину в других кланах.

Asp (существительное)

пер.:

аспид

гадюка

змея

випера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не нашел тут у вас темы с вопросами, да и вообще как то наблюдается недостаток русских форумов на тему MWLL. Если не туда - перенесите плз.

Вопрос: Что из себя представляют режимы игры ? Т.е. в чем разница между картами TSA, SA, TC? Как я понял на одних есть какие то базы, которые захватываются, на других нет. Что приоритетнее, захват или пиу-пиу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебе нравится. TC-захват территории. Надо базы захватывать и убивать противников тоже. TSA-это команда против другой команды, просто пиу-пиу. SA- солярис арена, пиу-пиу, все против всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще как то наблюдается недостаток русских форумов на тему MWLL.

А из "живых" русских форумов можно сказать только мы и РДЛ.:)

Я имею в виду форумы, где есть подробная информация по МВЛЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел тут у вас темы с вопросами, да и вообще как то наблюдается недостаток русских форумов на тему MWLL. Если не туда - перенесите плз.

Вопрос: Что из себя представляют режимы игры ? Т.е. в чем разница между картами TSA, SA, TC? Как я понял на одних есть какие то базы, которые захватываются, на других нет. Что приоритетнее, захват или пиу-пиу?

TС- это типа захвата флага)))в Халфе(ну похоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за Сталкера , мод CRY Zone SECTOR 23 , потому что МВЛЛ это хрень дикая, в нее и поиграть толком то невозможно, одни вылеты, оперативки докупил, тоже самое. Так что мод этот никчемный И ЖДЕМ MechWarrior ONLINE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не было МВЛЛ, во что бы тогда играли сейчас? Проголосовал конечно. Ну, а тем, кому что-то не нравится, сосите палец великана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливо. МВО еще хрен знает каким выйдет, а тут уже есть прекрасная играбельная вещь. Вылеты, кстати, большая редкость теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю, у меня не редкость совсем, потому голосовать за то во что поиграть то толком незя, смысла не вижу.

Нужно обновляться до современного железа уровня i5\6-8gig ram\SSD\68-6950 и винду ставить корпоративную 7 64х, у меня с нее даже на Marshes не вылетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, на

C2D E8400 @ 4GHz

NV GTX260 core 216 896MB GDDR3 (как правило @660/1200/1400)

4 GB DDR2-800 (@900MHz)

HDD

Win7 x64.

Вылеты редкость. Только Маршес иногда, и так, раз в два-три часа крашнет. Оно кончено не приятно, но редко, а потому терпимо.

Так что запросы с ССД, айки и тонны ОЗУ - лишние. Не помешают, но и не обязательно. А вот винда х64 - надо. Тем более, что работает она прекрасно.

К слову, пресловутый Сталкер с SGM вылетает примерно так же. Или производительность падает на столько, что приходится перезапускать игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уже играл в Cry Zone ?

В онлайновку да, сам мод выйдет пожже.

Вив, ну не устраивает меня этот мод , ну не всем же ему кланятся. Лучше б в МВ4 гамал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не устраивает, сиди молчи в тряпочку и играй в свой Сталкер. И без тебя знаем проблемы мода.

АИМБ, меня достали нытики, которые начинают писать что у них то не так, это не так, что МВЛЛ гавно, причём сильно забывая, что альтернативы по мехам нет вот уже как 2 года.

{Много мата.}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубоко вдохни, не торопясь досчитай до 10 и выдохни.

Или.

Набери полный рот воды и посиди так подольше. Помогает )))

Просто недовольные модом будут всегда, тот же Репка. Так и фиг с ними, главное, что мы играем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мож он ещё не распочухал всю няшность MWLL... почаще ходи на тренировки, на лекции Zoidberg'а (очень интересно и познавательно просто послушать :okey0000:) ну и главное - аттестация на звание воина проводится именно на этом моде... так что осваивать его полюбасу надо :ges_yes0: по поводу проблем различных, задавай вопрос в соответствующий раздел http://www.neobt.ru/topic/3298-problema-s-mvll-obsuzhdenija/, там ребята знающие помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубоко вдохни, не торопясь досчитай до 10 и выдохни.

Или.

Набери полный рот воды и посиди так подольше. Помогает )))

На работе не положено.

Мне не очень важно, что думает Реплекс. Если РДЛ потеряли его, значит это беда РДЛ. Другое дело мы. С такими разговорами, главного, т.е. "нас" не будет, потому что мы забъём в ожидании чуда и разбредёмся по другим играм. Мне это не нужно. Т.ч. всем, кому не нравится МВЛЛ, иди в сторонночку курить и ждать, не портите настроение остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВЛЛ требователен к памяти (ОЗУ), 3D mark vantage мой системник прошел на УРА, а вот игра в МВЛЛ приводила к синему экрану, пришлось понижать частоту памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МВЛЛ требователен к памяти (ОЗУ), 3D mark vantage мой системник прошел на УРА, а вот игра в МВЛЛ приводила к синему экрану, пришлось понижать частоту памяти.

Я не понимаю интузиастов разгона современнного железа, ибо оно итак очень быстрое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю интузиастов разгона современнного железа, ибо оно итак очень быстрое

Кто сказал, что я разгонял железо ? Наоборот, пришлось снижать заявленную частоту памяти (или материнка, или сама память) давали сбой на такой частоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал, что я разгонял железо ? Наоборот, пришлось снижать заявленную частоту памяти (или материнка, или сама память) давали сбой на такой частоте.

Поэтому я беру только brand-name: мамки только Gigabyte, память только Kingston.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я беру только brand-name: мамки только Gigabyte, память только Kingston.

:sarcastic hand: c Kingston ты приколист...эт тоже самое что и no-name

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не устраивает, сиди молчи в тряпочку и играй в свой Сталкер. И без тебя знаем проблемы мода.

АИМБ, меня достали нытики, которые начинают писать что у них то не так, это не так, что МВЛЛ гавно, причём сильно забывая, что альтернативы по мехам нет вот уже как 2 года.

{Много мата.}

Подпишусь под каждым словом! Четко сказал! :tr_respe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...