Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Впечатления от игры


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Внимательно посмотри на количество фрагов/смертей в каждой из команд :icon_rol:

Скажу что матч на опене игрался уже более получаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и...? Слева килы справа смерти. Одна команда надрала другую без потерь. А чего ники то затёр?

Всё равно не пойму...может потому что сплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто мне это показалось удивительным и прикольным. Если не нравиться - снеси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beastmaster, давай забьем с тобой стрелку. :ppl_shur: Хочу сыграть с тобой бой в каждом из четырех классов: лайты, медаки, хевики и ассалты. :gun_gun0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Beastmaster, давай забьем с тобой стрелку. :ppl_shur: Хочу сыграть с тобой бой в каждом из четырех классов: лайты, медаки, хевики и ассалты. :gun_gun0:

Если только в выходные, аська в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу такие ракеты!

Я тоже!! И хотя они не слишком сбалансированы - чересчур сильны, достаточно будет понерфить чутка. В целом же мне понравилось. Наконец то ракеты как в других играх по БТ, летят на все дистанции, даже в клозе попадают. И на все карты можно будет брать! Кстати, так летают только ClanLRM, обычные летят как обычно.

Рекомендую попробовать это счастье на сервере =CJF= Funbox!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то ракеты как в других играх по БТ, летят на все дистанции,

А мне нравиться, как они реализованы в МВЛЛ. В плане полёта ЛРМ.

А в клозе дамажить должны только клановские ракетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по мне, так ЛРМ не должны летать по прямой. Что клановские, что сфероидные. Они тогда занимают нишу других ракет. Те же АТМы вообще смысл теряют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по мне, так ЛРМ не должны летать по прямой. Что клановские, что сфероидные. Они тогда занимают нишу других ракет. Те же АТМы вообще смысл теряют.

не...в чём смысл кидать ракеты ввверх? они и должны по рямой вылетать...при условии что у меха пусковые тубусы смотрят прямо...а то смотят прямо а ракеты летят ввверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мехе 4 LRM летели по прямой и даже был такой бой, ракетный назывался. Там ракеты реально могли замочить вражеский мех. А в МВЛЛ, да они взлетают, а толку, так попугать. Нужно чтобы этот вид оружия стал эффективен в бою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у ЛРМ есть своя ниша: сверхдальний бой, накрытие ассаултов и медленных хэвиков, "подавление" врага, поражение врага за укрытием. При этом они не эффективны в клозе. При снятии "арки" теряется эта ниша весьма значительно: укрыться от них вдали гораздо легче - летят по прямой, укрытие нужно меньше. Зато вблизи будут очень эффективны. АТМы станут почти что бесполезны.

Зачем они делают арку? Да чтоб попадать во врага за укрытиями! Именно из-за этого на Сэндбластед вообще можно ими в кого-то попасть.

Проблема не в их нише, а в их эффективности. Наведение и маневренность отвратные. Есть одна идейка, запостю на официальный форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у ЛРМ есть своя ниша: сверхдальний бой, накрытие ассаултов и медленных хэвиков, "подавление" врага, поражение врага за укрытием. При этом они не эффективны в клозе. При снятии "арки" теряется эта ниша весьма значительно: укрыться от них вдали гораздо легче - летят по прямой, укрытие нужно меньше. Зато вблизи будут очень эффективны. АТМы станут почти что бесполезны.

Зачем они делают арку? Да чтоб попадать во врага за укрытиями! Именно из-за этого на Сэндбластед вообще можно ими в кого-то попасть.

Проблема не в их нише, а в их эффективности. Наведение и маневренность отвратные. Есть одна идейка, запостю на официальный форум.

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за полет ракет как в мехе4, имеется ввиду, я хочу, чтобы ракетные мехи стали реально боеспособны в бою не только в связке, но и как отдельные мехи. Типа альфовых лонговых мехов. Кстати, в мех4 ракеты при подлеты к цели проходя 1/2 пути примерно, делали вверх как бы горку и могли небольшие холмы перелетать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за полет ракет как в мехе4, имеется ввиду, я хочу, чтобы ракетные мехи стали реально боеспособны в бою не только в связке, но и как отдельные мехи. Типа альфовых лонговых мехов. Кстати, в мех4 ракеты при подлеты к цели проходя 1/2 пути примерно, делали вверх как бы горку и могли небольшие холмы перелетать.

Против.

А то вас послушать так механика всех игр по БТ должна быть одинаковая до опупения.

Спросите Вайсмана лучше, как он скажет так и будем считать за канон )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механика не должна быть одинакова, просто если по другому не хотят сделать ЛРМ, пусть будет директ-фаерные. ЛРМ в БТ одно из самых грозных оружий, ими убивать нужно, а не воронов разгонять. Всё таки в третьем тысячелетии живём, такие ракеты, как сейчас есть в МВЛЛ, не допустимы. Лично моё мнение. Ими никто не пользуется на офф играх, это не выгодно. Про опены даже не вспоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за полет ракет как в мехе4, имеется ввиду, я хочу, чтобы ракетные мехи стали реально боеспособны в бою не только в связке, но и как отдельные мехи. Типа альфовых лонговых мехов. Кстати, в мех4 ракеты при подлеты к цели проходя 1/2 пути примерно, делали вверх как бы горку и могли небольшие холмы перелетать.

+1

Механика не должна быть одинакова, просто если по другому не хотят сделать ЛРМ, пусть будет директ-фаерные. ЛРМ в БТ одно из самых грозных оружий, ими убивать нужно, а не воронов разгонять. Всё таки в третьем тысячелетии живём, такие ракеты, как сейчас есть в МВЛЛ, не допустимы. Лично моё мнение. Ими никто не пользуется на офф играх, это не выгодно. Про опены даже не вспоминать.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, надо дорабатывать существующую систему ракет. Добавить им маневренности, иную логику наведения... Чтоб они попадали. Но пусть делают арку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...конечно через холмы хорошо ракетами кидаться...но как их навести на мех за холмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...конечно через холмы хорошо ракетами кидаться...но как их навести на мех за холмом?

Евген..быстро притворись, что ты пошутил :ext_secr: а то в самом деле подумают, что ты не знаешь, как ракеты за холмы и горы наводить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...