Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Предложение ко всем русским наемникам


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Полтинник тоже не камильфо... по крайней мере для сфероидов - не малое количество приличного оружия в 50ых просто не существовало... Лайт-гаусс например. Оно конечно слабое приемущество, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато романтика какая.. Клановторжение ёпыть :(

А насчет официального таймлайна... Ну, 3067 - это последний временной отрезок, который оставила нам сама великая и могучая FASA Corporation. Правопреемники продолжили таймлайн с этого момента, но забыли затушить косяки и поспать. Таким образом, дальше пошли "Эра Джихада" и "Дуркин эйдж", которые мы имеем полное моральное право отвергнуть. Имхо, сюжетная линия вселенной завершилась вместе с закрытием Фаса. Но это огромаднейший пласт, в котором можно плавать бесконечно. А так называемое продолжение таймлайна (джихад/дуркин) нужно рассматривать отдельно от БТ. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот давай еще поучи полкана как правильно в БТехе разбираться! А то я по твоему не знаю, что там за чем идет и чем заканчивается... Хотя вот как раз чем заканчивается и не знаю, потому как джихад пишется именно под официальный баттл-тех, и на каком году остановились мануалы - я не знаю точно. Вроде как 67ой, хотя вполне возможно, что уже дальше дело продвинулось. Тут лучше всего помогут наши библиотечники и их файлы.

И харе оффтопить, мы тут про игру ваще, а не таймлайн ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ваще-то ФОкс ты прав)) Давайте попробуем 3050 год. Тема хорошая. Вторжение все дела...)) Посмотрим что получиться а там решим. Фокс если хочешь, готовь кадетов своих и к нам на проект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГПЛЗНО... а впрочем похеру, главное уже с версией определитесь и там незнаю хант, ты чтоль в аську вылазь когда сервак будут подымать... ибо теперь жду с нетерпением в любом случае. Разве, что в 3070 играть да если еще и на кастомах, то та же хрень, что и ХК. Весело, но все равно не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытянулсо по стойке смирно, спрятав за спиной бутылку.

Хант, я пока в зап.. это.. отпуске. Как вернусь на фронт - будем соображать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадеты не спят кадеты здесь вот свами я в 50 поиграл-бы :D хотя понятия не имею кого чего куда и какие там не правельные 70ые :lol:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне главное чтобы большое красное и бахало сильно :D а об истории я буду заботится после полной победы :lol: Кстати а какой айпишник у NBT Russia NetMech IV ?? Ато уменя списки всех серверов никогда не грузятся приходитсо айпишники вбивать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня воскресенье... я пью... в понедельник может быть )

Да и со скоростью у нас все равно лажа, с москвичами не сравнимся... у вада был хороший сервак, глюковатый, но хороший. Его бы на это дело подбить, а не задрачивания на опенах до посинения придатков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, джин-тоник... ну типа одеколон с колокольчиком. На вкус как рвота, поэтому когда блюешь не заметно разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...