Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Предложение ко всем русским наемникам


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

народ а вы не пробовали переходить на вентру 3,02 и вообще какая между версиями разница??

хз... предполагаю, что просто неощутимые улучшения вроде качества звука, меньшеего пинг и.т.д. и.т.п :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моральное удовлетворение :) Тут разница примерно такая как между версиями других программ. Есть какие нить незаметные детали( вроде визуального оформления), как уже писал. Если хочешь можешь глянуть на их сайте www.ventrilo.com . Ток там всё на англ. на котором я небельме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит пока Файвер чего-то молчит давайте придумаем то, что точно могем))

Наемники, вы готовы выставить 12 человек?

Предлагаю назначить день и сыграть 12 на 12 пока что. три карты ваши - три наши. Кланы будут играть сборной тоже. RDS, RJF, возможно кто-то из RW соизволит.

Предлагаю среду 18 марта в 22.00

Наши карты

Spaceport, Deep Freeze, Lakefront

Давайте думавйте быстрее и пофанимся красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только кадетский состав. Я бы даже сказал в первую очередь не кадетский))

P.S. А кто же вы?? Наемники и есть...что релхи, что рдл ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не кадетский - то решение за Файвером.

Хант, почитай про БТ, узнаешь много интересного ;) Например, про 3-ю ПБК вооружённых сил Звёздной Лиги, а ещё про СОЗЛ...

Про РДЛ я ничего не говорю, но если желаешь обратиться к ним, то адресная строка браузера будет выглядеть чуть по-другому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что в дропдеке надо указать конкретное количество мехов определенного класса, например:

2 Ассалта

3 Хэвика

5 Медаков

2 Лайта

И уже, исходя из этих параметров, определить тоннаж на группу, а именно:

2 по 90 тонн

3 по 70 тонн

5 по 50 тонн

2 по 30 тонн

То есть получается 700 тонн.

Видимость согласен - дефолт, да и радар тут и так перемудренный - надо же его со всех сторон надкусить :)

Далее играться будет так же 3050г. Но а вот насчет мехов... Стоки не все любят... Тогда можно, скажем, договориться, чтоб конфиг был не чисто альфовый, ульровый, ракетный, лонговый или клозовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых вы еще не дали согласие на среду и вообще...

во-вторых, согласенс тобой Реплекс, только с небольшими изминениями:?

2 не более 90

6 не более 75

2 не более 55

2 не более 35

итого 810 тонн

P.S. да и еще, забыл совсем - играем в Хардкор.

Это не моя инициатива, просто у некоторых товарищей не стоит Нетмех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на среду, исключительно как пилот. Организатором с нашей стороны пусть выступает кто хочет.

<Продолжение мышиной возни>

Хант, так и вы для НАС - тоже один хрен... :) Скитальцы, в сущности. Но мы же называем вас "кланнерми". Вот и вы к нам должны обращаться просто - "сфероиды". Просто из вежливости :) А считать можете кем угодно. У нас у всех фантазия богатая.

</Продолжение мышиной возни>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на среду, исключительно как пилот. Организатором с нашей стороны пусть выступает кто хочет.

...

Фокс.... всеж просто.... вечером собрались и вместо опенов пошли на сервак, да отыграли в свое удовольствие.... и организовывать особо ничего не надо.... единственное выберите 3 карты с тоннажем и условиями.... сегодня :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, Лекс. Выберите 3 карты с тоннажем и условиями.... сегодня! :lol:

Табеспраблем.....

Манор650V2R1

Рояль850R2

Винтерлендс950

Единственное мне не нравятся жесткие условия... навроде столько-то ассолтов, столько-то хевиков..... пространства для маневра не остается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пространство для обычных раскладок не остается типа

все гризли и шавка
Такое и на опенах сделать можно :lol:

Кста, я хотел спросить. Будет ли это обычный "тупой" бой, тупой раш или отыгрыш IS vs Clans?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пространство для обычных раскладок не остается типа Такое и на опенах сделать можно :lol:

Кста, я хотел спросить. Будет ли это обычный "тупой" бой, тупой раш или отыгрыш IS vs Clans?

Вот если будут жесткие условия, то обе команды как раз и поедут на одинаковых накидках... с незначительной разницей...

Реплекс... на счет отыгрышей.... не усложняй ты... а то завтра не соберемся нифига.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше, я имел ввиду взять как стандарт:

2 по 90 тонн

3 по 70 тонн

5 по 50 тонн

2 по 30 тонн

Конечно, можно брать меньше-больше, но чтоб класс оставался.

Насчет отыгрышей: кланы на клантехе, мы на истехе... у меня даже музычка к этому есть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...