Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Предложение ко всем русским наемникам


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Звания всем корректно пропишем! И еще группу РДЛ сделаем с фирменными эмблемами. Но это - когда у нас появится группа Штаб ЭЛК, где несколько активных командиров будут иметь широкие права и наиболее активные смогут всё делать быстро и душевно. А пока звиняйте.

Репликс, вот-вот, поковыряйся, пытливый ты наш. Только марочками не злоупотребляй... А то как получится сервер на 56 мест - не будем знать, где народу столько набрать :D

Хант, над сценариями подумаем. Конечно же не будем брать такие сценарии, где всё в одни ворота. Спортивная непредсказуемость должна иметь место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выб пока со сценариями не мутили найдем как создавать серв тогда и придумаем как америкосы хиросиму бомбили пока надо найти и узнать как серв создать и его пределы(не теоритические)

да и еще господа админы смените мне переферию пжалста я вроде как Акул))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, найти в дллках что-то путное не получилось, зато получилось опсть снести хардкор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно на этом форуме звания корректно прописать? Или это только для избранных?))
да и еще господа админы смените мне переферию пжалста я вроде как Акул))))

Ну мы на форуме кланов вроде тоже ни над чем не думаем. :D Ну да это так, мысли вслух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк, ты не понял подтекст :D Никто не отказывает.

Но на форуме Кланов у нас стоят какие-то глубокомысленные статусы, вместо званий :lol: Мы вам сделаем, и вы нам сделайте. Всё просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк, ты не понял подтекст :lol: Никто не отказывает.

Но на форуме Кланов у нас стоят какие-то глубокомысленные статусы, вместо званий :) Мы вам сделаем, и вы нам сделайте. Всё просто.

Фокс я етим не рулю а те кто рулит им это походу........ и не нать вовсе так как движок сайта не менялся (не обновлялся) с самого оного начала о чемт ты говоришь какие звания себе просим чтоб чтоб поменяли после атты (не просим умоляем) приходи на Snow Raven я тя там как хошь назову и че хошь припишу :D

P.S чет не в той теме оно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файв! Едрить тебя налево!!! Ты чего не по теме пишешь? Давай думай как поднять на 32 человека серв

P.S. Майк +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ini и dll ни чего не дали ,НО как сказал Пума там что-то надо дописать в свойсвах самого "EXE" только вот, что так и не сказал :lol:

+ по словам чувака который раньше это делал,там надо дописывать какие-то ключи,НО какие не помнит ни х..я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте пока что собираемся в 24 тела и воюем в Нетмехе.

Релхи, РДЛ, готовы?

Кланы готовы выставить 12 человек.

Давайте в понедельник в 21.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...