Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

так это и есть подвал :) когда спать - это в спальню на второй, когда кушать или гости - на первый в гостиную, ну а тренироваться, бегать, скакать и играть - в подвал в спортзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к подвалам...

- Привет! Слушай, а где ты в детстве время проводил?

- В подвале...

- Ого! А я в компьютерных клубах... Ну и жестокие у тебя родители...

:icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена вообще хотела третьему ребенку детскую комнату сделать в подвале. компы сначала планировалось разместить в комнате на третьем. я ей сразу сказал, можно тогда вместо двери клеть приварить, вывести канализацию и спустить трубу, куда жратву кидать, пусть маугли растет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))это к тому что какой щас бред в инете ходит...я могу такой клип кинуть..но не буду..там ваще жесть...эт хоть местами можно поржать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну получил посылку. качество ниочень. к стали претензий пока нет, не пробовал еще, бомжей не попалось еще ;) а так, смотрите сами

сама палка - как палка, но: не гладкая, нет меток (верх-низ), слишком хорошо видно место соединения рукояти и ножен, торцы не защищены от постукивания, какие-то ожоги кое-где, не точно совпадают ножны. Сталь еще не пробовал, только какие-то потемнения на краях, посмотрим. Самое неудобное - ножны при встряхивании спадают, а когда наоборот держишь, за ножны, то меч просто сам выпадает.

http://imgur.com/a/E2jfU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде дерево могли бы и шлифануть и выпадают из за плохой подгонки хабаки это такая жёлтого металла штука куда как бы крепится сам клинок и паза в ножнах решить проблему можно вклеиванием небольшой деревянной пластины внутрь ножен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прям тоже ждала твою посылку :icon_biggrin:

как-то больше минусов чем плюсов. И самый большой минус это выпадение из ножен. Отдавать такие деньги, чтобы потом переделывать. Может сделать возврат? :drag:

Ну в лес ушел :new_year: хорошо поднялся на кулочках :new_russ:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возврата конечно не будет, нет описания товара в котором то что мне не нравится было бы написано как - этого не будет. Переделывать тоже особо нечего, Мелос хорошую идею подсказал, вклею в ножны и думаю держаться будет, посмотрим. Задумался о покупке из финки. :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы такими бреши в минных полях вытаптывал. Нужно же отрабатывать военный бюджет!

Ратник, шашка норм :very_cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать приделать изнутри ножен со стороны обуха тоненькую металлическую пластинку-пружину, но это если есть желание повозиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова Атлас, правда теперь не "облачный". :icon_biggrin:

Без кабелей ходит 5 минут, как Ева, наверное. С выдержкой у него пока все хорошо. На мужика с клюшкой не кинулся. Но он его запомнил, и в случае восстания убьет особо изощренно. В аниматрице так война началась. И встает с пола прикольно. В MW3 мехи очень похоже вставали. Эх, падали и вставали нормально только в третьем... Интересно, почему ему такие короткие ноги сделали? Чтобы центр тяжести ниже был? Вот у Асимо нормальные пропорции и бегает, в футбол играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать приделать изнутри ножен со стороны обуха тоненькую металлическую пластинку-пружину, но это если есть желание повозиться.

при частом пользовании металл о металл царапаться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...