Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Концепт же. Т. е. макет из картона.

А вообще, зазоры между корпусом и башней выглядят стремно. Идея навешать брони на пушку, чтоб увеличить эффективную толщину брони спереди башни, да и пушку прикрыть... Сомнительная. Как там с охлаждением будет, и скоростью наводки (такую кучу металла таскать). Хотя может не всё так плохо и это действительно лишь фанерные накладки :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий

Фанерный АКИ (внутри спрятан самолет времен ВОВ, летает с трудом), фанерный дропшип (не летает, внутри дом), фанерные солдаты, говорящие "пше, пше, пше" :icon_biggrin: Да это круче надувных танков!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Чойта, я не понял - чего они понаприплели целую кучу ностальгизмов из тех лет, когда еще WinXP не существовало.

Алсо, у меня был такой модем как на 1:00.

Ссылка на комментарий

ты забыл ещё, Снег и тупо низкую облачность.

большинство средств доставки идет выше облачности, там видимость всегда очень приличная, ничего не мешает вешать эту штуку на самолеты\вертолеты\аэростаты

Ссылка на комментарий

с учетом отработанных механизмов дозаправки в воздухе не вижу никаких проблем, одну половина аэробуса под вспомогательные силовые установки, вторую под топливные баки

Ссылка на комментарий

с учетом отработанных механизмов дозаправки в воздухе не вижу никаких проблем, одну половина аэробуса под вспомогательные силовые установки, вторую под топливные баки

Я думаю проблема в цене. Дешевле весь мир кормить чтобы он от нечего не деланья в каменный век сполз :mamba000: , а там и ракеты отомрут сами собой. Их место снова займут балисты и катапульты.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...