Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я настоятельно прошу пересмотреть политику в отношении размещения постов, изображений, видео и других материалов содержащих сцены насилия и прочее.

Просто пост #5361 в теме "прикольные приколы" меня окончательно добил. Что прикольного в этой гифке было я не то чтобы не могу понять, а наоборот, это отвратительно, мерзго. Меня ещё будет долго коробить от этого. Зачем тут такое постить? Если кто-то хочет посмотреть какое-нибудь дерьмо(простите за выражение), коим кишит интернет, то этот человек без проблем найдет это на необъятных просторах вышеупомянутого. Я не то чтобы не хочу, я резко против засирания нашего форума всякой ерундой и превращения его в очередной мусоросборник. Даже в теме Flood не место такому контенту. Прошу принять меры.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я настоятельно прошу пересмотреть политику в отношении размещения постов, изображений, видео и других материалов содержащих сцены насилия и прочее.

Просто пост #5361 в теме "прикольные приколы" меня окончательно добил. Что прикольного в этой гифке было я не то чтобы не могу понять, а наоборот, это отвратительно, мерзго. Меня ещё будет долго коробить от этого. Зачем тут такое постить? Если кто-то хочет посмотреть какое-нибудь дерьмо(простите за выражение), коим кишит интернет, то этот человек без проблем найдет это на необъятных просторах вышеупомянутого. Я не то чтобы не хочу, я резко против засирания нашего форума всякой ерундой и превращения его в очередной мусоросборник. Даже в теме Flood не место такому контенту. Прошу принять меры.

На будущее. можно было в личку написать,это раз. И два, я для кого пишу предупреждения и прячу под спойлер? Или ты их не читаешь? Мне тоже иногда кое что не нравится, но я свое мнение держу при себе. Что и тебе советую. Претензии были бы обоснованы если бы я не спрятал под спойлер и не написал предупреждения.
Ссылка на комментарий

Ну в принципе Евген всё корректно обставил.

Тут просто нужно обращаться на прямую к человеку, чтобы он не постил такой контент. Люди у нас адекватные Слава Богу.

Ссылка на комментарий

Я думаю, АИМБ хотел донести свою точку зрения не только Евгену, но и вообще всем людям, кто хочет/постил подобное извращение на форуме. Собственно, предлагаю просто договорится, что извращённому здесь не место.

Ссылка на комментарий

Technical Readout: 3025

Technical Readout: 3025 Revised

Combat Operations

В этих манах вес ЛТ 95 тонн.

TRO 3039 выпущено каталистами в 2009 году и с весом ЛТ могли банально напутать. Либо тупо пересмотрели тоннаж без оглядки на предыдущих три мануала.

В любом случае предлагаю считать каноничными 95 тонн, тем более Сарна считает так же.

Ссылка на комментарий

Ну вооот, опять всё самое интересное пропустил!

На мой вкус, если что-то запрятано под спойлером "Гуро" с предупреждением, что там гуро, а ты открываешь его, видишь гуро и тебя передергивает от отвращения... Сам виноват.

Ссылка на комментарий

Там была надпись "Я такого писеца еще не видел" или что-то в этом духе и гифка из западного мультика, где собака отпиливает ноги представительнице древнейшей профессии.

Честно говоря, по названию спойлера и не догадался бы о том, что это предупреждение.

Ссылка на комментарий

Там была надпись "Я такого писеца еще не видел" или что-то в этом духе и гифка из западного мультика, где собака отпиливает ноги представительнице древнейшей профессии.

Честно говоря, по названию спойлера и не догадался бы о том, что это предупреждение.

Допель, ты же знаешь что если я прячу под спойлер и пишу что это писец, значит это писец, и если твоя психика слаба, лучше воздержаться от просмотра

Ссылка на комментарий

Ну вы тут развели, в самом деле. Зачем сраться? Действительно почему бы не написать в личку Евгену? Тем более это заслуженный воин, а не прости господи какой нибудь чумочка. Зачем обижать близких людей не понятно.

Ссылка на комментарий

Я это хочу донести до всех, как написал Нив.

А если я(или кто-либо другой) ребенка своего буду приучать к БТ, естественно я начну это делать через наш форум в первую очередь. И вот наткнется он на это, это нормально будет для его психики, вы как считаете?

Я ещё раз повторю, что если я захочу посмотреть как расчленяют людей, едят детей или насилуют младенцев и я вдруг посчитаю это прикольным приколом, я найду это на других ресурсах. Здесь я против размещения какого-либо подобного контента.

Ссылка на комментарий

ребенка приучать к БТ надо начиная с книг, или игр, а не форума. Форум это далеко не то что стоит использовать в обучении. Вот когда втянется. тогда уже и на форум.

ТОгда вопрос, если он наткнетя на картинки с тетками? или еще на что нибудь? Или ты рядом будешь сидеть и смотреть чтоб он в интернете ни на что такое не наткнулся? Или ты считаешь он только на форуме будет сидеть? Он телек включит, а там такой мультик идет...так что ты просто разводишь панику. Не смотри то что я пишу под спойлерами.

Ссылка на комментарий

Речь не о книгах и телевизорах и других инет-ресурсах, а о нашем форуме и извращениях на нашем форуме.

"Не смотри то что я пишу под спойлерами." :Cherna-facepalm::Cherna-facepalm:

Ссылка на комментарий

Не-не, Суди. Посмотри, на Сарне внизу приписка есть, что ТТХ ЛТ в 3026 и 3039 расходятся, т.к. ЛТ был "передизайнен":

This combat vehicle was redesigned following the publication of Total Warfare and TechManual. The stats presented in Technical Readout: 3039 differ somewhat from those in Technical Readout: 3025 Revised.

В принципе 3039 написан под более актуальные и современные правила настола, но это не делает более старые правила автоматически недействительными. Так что если в игре ЛТ 95 тонн, то никакого отклонения от канона нет - просто использовалась альтернативная версия правил.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...