Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опишите в двух словах, что за игра, ну или напомните спросить в ТСе. Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Но даже это ещё не всё, каждая планета имеет свои уникальные координаты во вселенной, чтобы вы могли поделиться результатами со своими друзьями в интернете!

Вот уж непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если судить по Террарии, то есть и онлайн, и оффлайн. Онлайн скорей всего будет в виде старых-добрых серверов, поднимаемых игроками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

специально для всех кому нравятся пони, должен признать, они ниче так бывают

;)

011Y5uY.jpg

РазвРатник! Ничего святого! Ты же доче своей покупаешь поней и такие вещи смотришь! Тебе должно быть стыдно! Вот приеду, отругаю. :icon_ran:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РазвРатник! Ничего святого! Ты же доче своей покупаешь поней и такие вещи смотришь! Тебе должно быть стыдно! Вот приеду, отругаю. :icon_ran:

я вроде не говорил что доча с понями играет :)

вообще это жестоко, она заставляет меня смотреть с ней мульты, углубляет меня в свои проблемы и поражает мозгх :)

а картинку ж не я рисовал, правило 34 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не говорил, а я знаю. Мне цветные пони рассказали :drag: К тому же, она же твоя доча любимая, а ты не желаешь посмотреть с ней добрый мультик и уделить внимания. Что с тобой сделало правило 34?! Ты и так был был РазвРатником, а теперь ИзвРатник вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, то что я детям разрешил смотреть пони это говорит о двух фактах: я лично видел этот мульт и я счел его достаточно приличным для русского ребенка. большинство импортных мультов мной не были одобрены и не разрешены к просмотру моим детям

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Ратник имел ввиду, что мультик вроде номальный, но е*ал он этих пони импортных! :icon_biggrin:

Извините за столь грубый тон, господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джентльмены, в топике девушка, где ваши манеры? :) То, что Ратник позволил доче смотреть поней означает, что он сам смотрит поней (потому что он оценивает мульты, перед тем, как показать детям), а значит он брони. лол. И чтобы быть до конца честным, он покупает пластиковых пони не дочке, а себе. Дочкой он просто прикрывается. Эх, Ратник-извратник.

Омушка, приветы :bye00000:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИВ: :friends:

а я как-то пыталась посмотреть понЕй, чтобы иметь представление, о чем ведутся дебаты на форуме :rolleyes: но дальше 5 или 6 серии помойму не осилила :mda00000:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусы у всех разные, так что я не принуждаю. :lol4: Лучше на пианино что-нибудь сыграй и запиши. Приятно было бы послушать. Можем дуэтом заучить и сыграть что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие предложения? :rolleyes: на пианино можно сыграть всё что игодно, а что на свистульке не могу знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...