Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хм... Где-то я это уже видел. А, ну да. МВЛЛ. Те же прыги без тряски, рай поптартера и введение тряски потом, что начало требовать скилла от этой стрельбы. Интересно, когда рыбы догадаются до этого?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почитайте оффорум. Да оно и так понятно, что рыбы ведут проект коммерческий, соответственно им нужно, чтобы в игру было легко играть для привлечения максимально большего кол-ва людей. Не будут игру усложнять. Это не МВЛЛ.

Ссылка на комментарий

Лично мне в рандоме без разницы, что актуально, а что нет.

Собираю себе конфиг-закос под того или иного каноничного меха и рассекаю на нем. Так было, пока на трене АИМБ не сказал мне превратить его в лодку. :(

Ссылка на комментарий

Сталкер с 6 LL уже не актуален? Что-то пробовал побегать. Кузнечики эти достали. Фиг что сделаешь.

Опять супер-оружие месяца :faacepalm:

Ты прл кузнечиками Горцев и Требушетов имеешь ввиду?

Лично мне в рандоме без разницы, что актуально, а что нет.

Собираю себе конфиг-закос под того или иного каноничного меха и рассекаю на нем. Так было, пока на трене АИМБ не сказал мне превратить его в лодку. :(

Вообще так-то АИМБ прав, на трене нужны мехе актуальные для ДК. Поэтому должен быть запас оборудования для быстрой переподготовки меха. А так да фановые сборки вполне себе прикольные.

Ссылка на комментарий

Почитайте оффорум. Да оно и так понятно, что рыбы ведут проект коммерческий, соответственно им нужно, чтобы в игру было легко играть для привлечения максимально большего кол-ва людей. Не будут игру усложнять. Это не МВЛЛ.

Сейчас искал искал да так и не нашёл где я читал... Так вот. По заявлениям самого Экмана они в будущем добавят тряску при прыжках. Для атмосферы так сказать.

Так что вы не переживайте сильно, что проект коммерческий, надо же как то нерфить кемперов.)))

Ссылка на комментарий
Вообще так-то АИМБ прав, на трене нужны мехе актуальные для ДК. Поэтому должен быть запас оборудования для быстрой переподготовки меха.

Я с АИМБом согласен, просто было жалко разбирать "Marauder" MAD-5R. :icon_con:

Ссылка на комментарий

переделывай обратно- АИМБ уже давно (крайние 4-5 тренировки) не требует каких-то конкретных конфигов, а просто уточняет клоз-лонг и тип меха. правда трены были спонтанными:)

Ссылка на комментарий

Конфиг переклепать - 3 минуты, если знаешь, что на что ты меняешь.

Да, ларжи как-то актуальность потеряли. Дистанции не хватает, а по точности сейчас пипцы вне конкуренции. Но Ларж всё еще остается хорошим вариантом для поддержки клоза.

Мой последний конфиг был на 3*ERPPC+2*PPC. Работал хорошо, и по прыгункам тоже.

Ссылка на комментарий

Похожие конфиги, кстати, были популярны среди "Слова Б." - сплошные миксы из самых разных ППЧ. Особенно на "небесной" серии машин.

Ссылка на комментарий

На самом деле если есть оборудование пересобрать мехи не долго. Были бы предсохраненные конфиги, было бы круто. Типа меха выбрал выбрал конфиг, если есть детали все на него установил если нет, предлагает докупить. Можно было обмениваться файлами или конфигами(Как EVE например). На мой взгляд очень удобно.

Ссылка на комментарий

Даже текущий мехлаб уже неканон, притормозите, парни. :)

Извини, но я раскрою страшную тайну, Рыбы давно положили "его самого" на канон... Что поделаешь, хочется более удобных интерфейсов, тем более что это не влияет ни на геймплей, ни на что. А просто экономит время. Просто иногда тратишь минут 10 чтобы из одной конфы собрать другую. Тут было бы проще. И надо то все фигня... сохранять табличку данных размером пару килобайт.

Ссылка на комментарий

Жаль, жаль, что нет пока разных производителей вооружения, нет внутриюнитовой экономики, склада и ограниченного рынка товаров, нет трофеев, в общем нет той составляющей, которая присутствует в любой ММО и была во всех сингл-плеер МехВарах.

Ссылка на комментарий

Сегодня-завтра планирую оплачивать предзаказ Starbound(от создателей Terraria). Если есть желающие могу оплатить заказ пака из 4-х. Получается скидка 25%. В итоге со скидкой будет 350р. Мне денюжку можно будет перевести или на ЯД, или на карту Альфа банка, или кинуть на мобильник. Если кому интересно пишите.

P.S.: За более подробной информацией идем сюда.

Изменено пользователем Hmit
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...