Перейти к содержанию

Космосимы, EVE и просто космос / Space and space sims


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 278
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

47 минут назад, KillThemALL! сказал:

Оми, ты с кем и о чем разговариваешь?

Омка прошла туториалы в Элите, и ей показалось неинтересно и однообразно...

Ссылка на комментарий

 

Спасибо, что объяснил, а то было ощущение что все в курсе, один только я ничего не понимаю, как тот слоупок на картинке выше. Оказывается  не понимаю не только я, а вообще все, кроме тебя и самой Оми, ну и то хорошо, не так обидно.

Ссылка на комментарий

Ну ёМоё!

Килл, кто же эти люди которые не понимают:wacko200:

пост Допелля: Фарминг Симмулятор

пост Оми: Однообразная, нудна и не интересная. Должно же быть понятно что я про Фарминг Симмулятор!

Пост Доппеля про Элилу

Псот Оми: следом! не через страницу! даже не из другой темы! что я прошла обучение: понятное дело в Элите

Я же не цитировала другие посты когда отвечала <_<

 

Ссылка на комментарий

Вообще то Оми, пост Допеля с фарминг симулятором именно про Элиту, и те кто должен все прекрасно поняли. ;)
А вот в тебе прям Маяковский живет. Говоришь одними  рублеными фразами с восклицательными знаками. Если хочешь чтобы тебя понимали сразу и без домыслов, то просто пиши более подробно об обсуждаемом предмете.

Ссылка на комментарий

Не ну а что, зато жизненно! Симулятор маршрутчика, шахтера, дальнобойщика, ассенизатора (вспоминая Сотис)... Все профессии нужны, все профессии важны!

Ссылка на комментарий

В Элите пофиксили оплаты за миссии. Доставка и курьерские миски теперь стоят денег, как раньше. Пассажирские миски в оплате понерфили.

Ссылка на комментарий

Я вот думал, а откуда это Фокс видео так много постит, а у него, оказывается, собственный канал с тысячами просмотров под каждым роликом.

  • Класс! 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Кстати, кто не видел, - в сабреддите Элиты за последние пару недель в топ неизменно выбиваются фотошоп-шитпосты от CMDR Boyareen. Юмор специфичный, но местами доставляет.

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Zoidberg сказал:

Бгг "Звёздные граждане" движок меняют.

Отдельная тема под это есть. А так, по большому счету там шило на мыло, меняют кукурузис, а на купленный амазонами кукурузис. Как версю юньки поменять (что я сделал уже дважды).

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...