Яндекс.Метрика
Jump to content

Космосимы, EVE и просто космос / Space and space sims


Recommended Posts

Как и обещал, открою новую тему, на этот раз исключительно про космосимы в целом, игры (например, EVE) и даже НОВОСТИ, имеющие к космосу какое-либо отношение.

Не забываем при этом, что у Star Citizen по-прежнему существует собственный топик.

Для затравки выкладываю сравнение габаритов корабликов из двух крупных игр на данный промежуток времени.

QCUhMAf.jpg



Link to comment
Share on other sites

Тему эту радостно благословляю я

24A60D2600000578-2907235-image-m-11_1421

 

И нужно сразу освятить тред каноничной пикчей:

art-eve-online-the-hunters-at.jpg

Link to comment
Share on other sites

10 лет назад в EVE Online был построен первый гигант класса титан.

Амаррский титан модели Avatar названный "Стивом" был построен альянсом Ascendant Frontier [ASCN], пилотировал корабль CYVOK, лидер альянса. Титан строили вчетвером несколько месяцев, в строжайшей тайне, запустив для отвода глаз еще один крупный проект по постройке корабля. Стив был спущен в холодный космос на ПОСе в системе AZN-D2. Через несколько месяцев, знаменитый альянс Band of Brothers атаковал Ascendant Frontier, задействовав собственный титан, и уничтожил Стива. Это стало первой боевой потерей титана в истории игры.

ССР отметили эту примечательную дату вывесив мемориальный врек (обломки) Стива на месте его гибели в системе C9N-CC, который теперь может посетить каждый.

Link to comment
Share on other sites

Красивый концепт. Жаль только, пока это лишь способ доставки консервированной человечены, тушенной на слабой радиации, для марсиан. А поскольку марс преимуществленно населен роботами на текущий момент, даже в гуманитарной помощи местному населению никакой необходимости нет, есть они это не будут.

Link to comment
Share on other sites

Dual Universe постепенно приближается к заветной сумме (470 из 500 тыс. долл.), тем самым, остается набрать ещё 100 тыс. долл. сверху, чтобы открыть первый стретч гол (construct Vs. construct - ПВП?). До конца сборов - 4 суток.

f8caa78d393b297d2a48d7eccba9923f_origina

Начальная сумма  

90a436807de5113e51b2f82001c2f6d5_origina

Hide  

 

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Zoidberg said:

Шай-Хулуда заказывали?

А Гражданин-то всё больше в шутан скатывается...

Тэйкдаун в "космосиме" :Cherna-facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

Явление Христа народу.  И тут извратился. Вот нет чтобы как все люди собрать нормальный комп и с нами в элиту шпилить.

Link to comment
Share on other sites

Блиин, так вы там уже во всю рубитесь??

Комп то дорого собирать - столько всего проблем, еще и место надо для него выделять.

Link to comment
Share on other sites

Ну согласен в принципе, сейчас игровой комп это недешевое удовольствие. Но в числе плюсов есть стим, торренты, сам комп можно использовать как угодно и самое главное можно рубится с нами в элитку.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Zoidberg сказал:

Видос про изменения и новое в Guardians:

https://www.youtube.com/watch?v=ZM2ZEr52Bew

 

Только щас понял, голос и манера речи Гифа напоминает Фокса.

Link to comment
Share on other sites

Комп - дорого. Но если ты собираешься купить хотя бы несколько игр, то приставка ВНЕЗАПНО дороже.

 

А изменения планируются интересные.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Tell a friend

    Love Эриданская лёгкая кавалерия? Tell a friend!
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...