Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Супер-новости. На текущей итерации теста модуль на незаметность на 5% увеличивает косость врага. Зато девятым крейсерам примерно на столько же побафали точность. 
Ведь игра не была достаточно рандомной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леста амнистию читерам объявила. Лол. С формулировкой: "Ну они могли не знать, что мы запретили мод". Конечно сраные идиоты, вы ведь запретили за полчаса до карательных мер на своем никому не нужном форуме где 3.14деры просто флудят наперегонки!
И вот я смотрю на этот балаган и все жду, когда выдадут коричневые ники (равносильно прогону ссаными тряпками по центральной улице) людям ответственным за изначальное решение публично прохренососить часть (пусть и не лучшую) аудитории, или например гениев придумавших текущий ранговый сезон.

Однако, доброе утро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде ж перед баном ещё предупреждения были и в клиенте ники цвет меняли, нет?

В любом случае, ничего ценного потеряно не было. С другой стороны, кто вернется-то? Кому оно надо?

А всех сотрудников Лесты, ответственных за геймплейные элементы, надо принудить по 3 часа играть в свою игру, причем на всех классах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vivicector сказал:

Там вроде ж перед баном ещё предупреждения были и в клиенте ники цвет меняли, нет?

В любом случае, ничего ценного потеряно не было. С другой стороны, кто вернется-то? Кому оно надо?

А всех сотрудников Лесты, ответственных за геймплейные элементы, надо принудить по 3 часа играть в свою игру, причем на всех классах.

Именно что, меняли цвет, когда выходил в бой, получал ушат помоев на максималках в лицо. То есть, как я уже тогда писал бан - хрен с ним, правомерно, а вот публичное посрамление - это просто некрасиво для такой студии. Ну, а ну как бы мы в кавалерии за выговор заставляли фоткаться с флажком в жопе? 

И вот как раз в этом-то и итог ситуации: А кто вернется то? Мне вон за систематическое нарушение банят чатик, я не парюсь. Был бы я так же благодушен, если бы вместо бана, мне делали зеленый ник и пушки бы в бою не стреляли? Вернуться в игру, где разработчики считай лично тебя готовы обложить говном? Звучит как превосходный план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, объективности ради, устраивать амнистию пользователям ТУ - плохая идея в принципе. Если уж используешь "нежелательную" модификацию а-ля аимбот, то изволь следить за степенью ее легальности сам. Да и не мгновенно их перебанили, были вроде какие-то предупреждения. С баном этих личностей ничего ценного потеряно не было. Зачем разбанивать и возвращать говно в игру - я не понимаю. Ещё и такой прецедент создают.

Публичное унижение? Не согласен. Их тоже с флажком в жопе фоткаться не заставляли. Между делом, в Кавалерии выговоры делают, тоже не анонимные, и что? Этих предупреждали, они продолжили, сами виноваты. Я, помню, этим банам очень даже рад был и по сей день мнения не изменил.

Леста конечно мудаки, в первую очередь потому что очень долго не могли (не хотели) сделать механизм обнаружения ТУ. Леста вообще мудаки. Но это уже совсем другая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вопрос не в том, как относится к читерам, а в том что весь процесс выглядит так:

1. Сначала вместо нормального бана устроим вакханалию. Кстати нормальный списки нарушителей вывешиваются, но вместо этого будем использовать наказания "по панятиям".
2. Потом вежливо попросим вернутся тех, кому поплевали в лицо.

kancolle___zuihou_scared_by_catherinepar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню, игроков с ТУ предупреждало при входе в игру, нет? Ну а коричневый ник не позволял играть спокойно. Вообще, лучше бы просто в бой не пускали с ТУ. Продуктивней бы было. Но и такое решение в целом нормальное. А насчет унижения... Где? Нормальный игрок после первого боя вышел бы и снес ТУ. Остальные значит заслужили свой цвет. Как по мне, наличие таких игроков оскорбляет нормальных людей сильней, чем аимботеров - цвет ника. Не жалко. Нахрена разбанивать через год - вот в чем вопрос. Кто ушел, уже вряд ли вернется. Зато назидательный эффект теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, тостерам разрешили в отряде играть, надо только как-то 50% наигрывать без отряда, что херня. Лучше бы сделали нормальный количественный подсчет боев, а не такую порнуху.

Но кто хочет еще похрустеть этой мягкой французской булкой, аве грейсе сильвупле нотре мазере*

*милости прошу к нашему шалашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 

Балансные правки

Admiral Hipper, Hindenburg, Prinz Eugen, Roon: толщина обшивки носовой и кормовой оконечности, обшивки каземата и соответствующих палуб увеличена с 25 до 27 мм.

 

gM9Mri3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Французики релизнулись. Бла-бла. Все дела.
Посмешило, что Нассау зачем-то исправили нижний лист дна.

Ах, ну да. Хоть среди нас отморозков и нет, но на всякий случай: французы в акции не участвуют, ну то есть должны, но почему-то в зачет бои на них не идут. #леста_смогла

И вот что я увидел в одном из видосов с какого-то тестового аккаунта. 

nvBb0kN.png

 

Изменено пользователем ImP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ImP сказал:

Посмешило, что Нассау зачем-то исправили нижний лист дна.

Подлодки confirmed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TSF TSF TSF... Да кто это вообще такие?! Чуть ли не в каждом бою попадаются, а теперь ещё и ЭТО!

Ты Файверу написал чего-нибудь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чтоб он дропал этих днищ и дул к нам, а то такой почетный человек и с такой донной статкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не был так категоричен про кагу и худ. Хоть мне авики и не интересны, но по видосам стримеров выглядит кага весело, этакий яповский эссекс на 7 уровне. А про худ вроде проскакивала инфо, что его могут по какой нибудь акции разыгрывать (ну или кто-то где-то не так услышал и понеслось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кага интересна форматом сброса. Группы из большого количества самолетов на уровень ниже нормального. При этом торперы (их 6) скидывают сначала 3 торпеды с большим разбросом (в центр и в края), а потом 3 торпеды почти вплотную друг к дружке. Бомберы просто скидываются в нереально маленький круг наведения.п На столько маленький, что поперек корабля 5 бомб из 6 попадают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только из-за своей феноменальной точности у них ни урона, ни шанса пожара. Зло на стриме клал на ручном сбросе 6/6 с 2к урона и 0 пожаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

вовсю прут РБ, а тут тишь да гладь! у меня удного кресла прогорают одно за одним? скоро можно будет угля подбрасывать и переходить на отопление пердёжным паром. На фоне, бодро пробирающихся к первому рангу Килла и Импа, постоянные откаты в одной звезде до нового ранга - повод для запоя и меланхоличного залипания в легобэтмена - там не убивают( Сюда пришёл стенать на несовершенство мира и своих клешней, да узнать у папок,  кто на чём тащит. Сам добрался до 15го на Кливленде, но что-то не то. Пересел на Будёного - сразу полегчало. люблю от дальности играть, если не на линкоре. Пересмотрел, всё что можно было найти про Будёного и тактик игры на нём, тройку раз был в топе по дамагу, но всё равно бывает по пять сливов подряд. Может надо брать класс более рулящий? прокачать скилл на эсминцах или линкорах и пытаться на них пролезть дальше? потому что крейсер артподдержки, не особо-то может затащить при общем сливе команды (вернее сам не видел в рангах). Общем, гоняет ли кто на Будёном и как трудно получается у вас превозмогать. 

полегчало) будто мороженкой жопу намазал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на кливе изи взял 15 ради сезонного флажка и забил на это тошнилово. Есть кросс, ваха и седня 5 запуск бетки LiF начинается, так что скучать не придется.

P.S. А про готовить разные кораблики это в тс заходи, расскажем, смысл тут в 2х словах не передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...