Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кроме цвета шрифта.

И сути изменений.

UPD

Quote

Самые клевые кланы, ясчитаю, были в Варфрейме, иногда даже подмывает заглянуть в свой отсек с японским садиком, который если не изменяет был этажом ниже лабы, где мы исследовали новые пушки. 

Этажом выше. Техника безопасности, знаешь ли.

Если что-то протечёт из твоей комнаты в лабораторию - будет материал для исследований.:spiteful:

Если что-то протечёт из лаборатории в твою комнату - будет материал для некролога.

Основной минус додзё - стройка за донат, так что не уверен, что система кланов объективно такая уж хорошая.

БТВ, поставил намедни Фрейм. Килл с Виви вроде тоже заглянуть были не прочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zoidberg сказал:

Основной минус додзё - стройка за донат, так что не уверен, что система кланов объективно такая уж хорошая.

эй-эй. я пока играл, додзё достраивал и без доната единственно что в рейды соло не сходишь. а платину только за моды сейчас и можно срубить.

ЗЫ: по поводу пушек там на одну уйма редкого ресурса нужно, сколько не жалко закиньте, инфестовская вроде.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, к несчастью есть объективная реальность, и она гласит "за игры надо платить".

И в том же фрейме, на халявку можно поиметь платины куда как более резонными методами, нежели суцидально-анальным страданием в рангах, которые приключаются раза три за год, и требуют не меньше первого ранга, для получения баблишка. Ах ну да, еще супер-конты. Дважды мне повезло на 1к голды. А вчера допустим получил две недели премиума из них и мод на корректировщика. И последний за прем валюту не продашь. 

Конечно, можно быть умным чуваком и играть в игры, которые изначально стоят денег, вот только течением флагман "хер" относит и в эту сторону. Все большие издатели уже имеют: предзаказ, коллекционку, ДЛЦ-первого-дня, ДЛЦ, подарочные издания, и еще и платные модики придумывают. И ценовая политика там такая, что в пору вводить понятие "ценовой фашизм". 

Upd:

Так, вот история, что мы не нерфим премы
Напоминая цирк с конями, что и говорить,
Во мне рождает пусть не целую поэму
Но требует душа хоть что-то сочинить...

Отчаянно, ответа жаждет Леста:
На этом свете способ должен быть,
Отведав палтуса, свое срамное место
Тот час на жезл страсти опустить.

Изменено пользователем ImP
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ImP сказал:

Ну, к несчастью есть объективная реальность, и она гласит "за игры надо платить".

Безусловно. Тем не менее, есть адекватные схемы монетизации. Тот же фрейм, из всех игравших, кого я знаю, в него больше всего народу денег вкладывало, хоть сколько-то. В кораблях с этим более-менее, если бы не их дебильное "не нерфим премы". Ну какой гений додумался? Во всех играх нерфят и апают по необходимости, а тут нет. Дооо, идеальный баланс сразу. Конечно! Само-собой, на большинстве уровней премы - лучшие по статке корабли. Граничит с P2W.

Касательно твоей стены текста, обратный засвет для дымострелов - это нечто! Серьезно? Пипец же! Да и всё остальное не радует особо. Ну разве что вспомнили про существование кланов. Не прошло и года.

Корабли спасает только динамика боя, сами основы геймплея (и то не полностью). Все надстройки над этой базой - разной степени кривизны и уродливости. А судя по общему уровню компетентности Лесты, удачный базис игры - доказательство существования "той самой" обезьянки.

Кстати, стих шикарен!

ЗЫ: Когда-нибудь я наверное зайду и докачаюсь до Ямато. Когда-нибудь, но не сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так вот, насчет вахи40к в мобильных танках, тема такая же, как у корабельных эвентов: дадут покатать ПВЕшечку на отдельной технике и карте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не упомянуть такую драму было бы совсем уж грустно, хотя все кого волнует (два с половиной задрота) уже в курсе. 
Короче, вводят наконец-то в кораблики бои клан против клана. 

1. На десятках (это конечно плюс, но это не плюс в силу реализации)
2. БЕЗ авиков. Совсем.
3. Один БШ ЛК на команду. 
4. А десятки, если нет, дадут бесплатно. 
И где-то тут вы жалеете, что у вас не три руки, чтоб приложить к лицу.

Да, это игра, в которой один из классов официально не допускают до участия в игре. Насколько я знаю это единственный такой случай в живых ММО. Возможно за всю историю ММО, но тут не ручаюсь.

 

599dc45d1d99e_2.jpg.1b7967d12675735e2b2a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Новость одной строкой.

Онлайн-игра World of Warships появится в библиотеке Steam. Релиз проекта должен состояться уже 15 ноября 2017 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Чтоб поиграть через стим, находите в папке с клиентом steam/steamapps/common/world_of_warships файлик steam_api.dll и переименовываете/удаляете его. После вам дадут возможность авторизоваться как человеку. Надо только придумать как русский язык клиента врубить, для привычности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Значит видео у зло называется "новый пач, ололо, мисури". Ну, думаю занерфят малышку и давно пора. Ага. Просто выводят из продажи. У вас еще два месяца, чтоб затариться читом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Идеально!:lol: Прям описано все что я чувствую на крейсере, когда выхожу в бой выше 8 го лвла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ютубер **ашит адские вообще видосы. Ну такой вот примерно вариант усредненный, потому что вариаций масса.
Берется торпедный суп, никакого подгорания, подгорать - это не про Yuro. Он берет этот суп, заезжает в него и начинает доджить. Добавляет в видос огромное количество мемасов, аниме, гифок и шебмок ЕВРОБИТА! для бодрости робовойс сверху. Все это монтируется эффектами способными вызвать эпилептический припадок. Потом все сжимается в видос и выкладывается на ютубе. Потом я открываю видос и щедро поставив лайки начинаю смотреть. Смотрю развернув на весь экран как вдоль борта щкрябают торпеды. Смотрю и приговаривают полушепотом ух бл*. При этом у меня на лбу аж пот выступает. Любезно иногда выкладываю на форум, но без фанатизма. Надо ли говорить о том какой дичайший ор потом? Веселимся так, что взвод из тимспика отклеивается.

Ну, и следуя тематике клана.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KillThemALL! сказал:

:lol:

Они как слушают. Я два дня назад ругался на мелкий островок посреди точки, который превращает игру в унылое стоялово. Пожалуйста! Карта по заявкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб собирать анимешную коллекцию нужно нажать на кнопочку "принять участие".

Правда кроме камо на ямату это ничего не даст. Но с другой стороны и не отберет, что уже плюс в рамках понятий карательного геймдизайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nsfw

Документальное фото того, как леста вводит новый отрядный интерфейс. Санкт-Петербург. Начало мрачного 2018го. В цвете.

Показать контент  

VoW1xXu.jpg

Hide  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это, должно быть, эмблемы летят нам прямо на лицо? Жаль не поюзанные, тогда было бы прям в точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...