Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

23 июня - красный День календаря!


Рекомендуемые сообщения

Импыч, привет ! Отлично. Еду сейчас в Старый Оскол на гастроли. Наших никого там нет? З.Ы. Извините за флуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не нужно столь категорично, я думаю построение будет, оно просто отложено до выходных. ДА, СУДИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не нужно столь категорично, я думаю построение будет, оно просто отложено до выходных. ДА, СУДИ?

Прошу меня простить. Уже месяц работаю без выходных в прямом смысле. Сколько сие безобразие продолжаться будет не знаю. Сил хватает, только читать. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно без построения в этот год? Не мне, конечно, Вам говорить, что делать, но неужели так сложно организоваться и собраться на Диероне как команда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика,

Без приказа ГК построение не построение!

Хотя бы так, если уж сам Суди появится не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Будет нам построение! Если с работой ничего не поменяется, даже ГК будет!:tr_russ0::awesome::ges_up00: я только что узнавала! :party000:

Никто не посмеет Омушку расстроить! :aggressive:....дважды

smotri_mne_v_glaza.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 июня 20-00 (МСК) - Праздничная встреча Кавалеристов в честь основания юнита -

Русская Эриданская Лёгкая Кавалерия!

15 лет!

Праздничное построение - платформа МВЛЛ.

Приветствуется присутствие (как минимум в ТС) всех кавалеристов нёсших и продолжающих нести службу в ЭЛК - для праздничного фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...