Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

23 июня - красный День календаря!


Рекомендуемые сообщения

Скорее у Импа. Я получил доступы гораздо позже и уже к текущей версии сайта, которой и занимался :)

И да, с 15-летием! :relh: о7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, возможно, в ТС не будет, хотя постараюсь. Вы IP сервака заранее скиньте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в сети то ли с 95-го, то ли с 96-го... Надо проверить по дате создания почтового ящика на Mail.ru... С него начал свой виртуальный путь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный получился экскурс в историю! Серьезно, посмотреть как оно было... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:big_hbd0:

P.S. K.B.Wolf Спасибо за архивы старых сайтов. Помчался восстанавливать личные дела кавалеристов. :Laie_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ave Кавалерия! :clapping:

Спасибище за сохраненный архив сайтов! Как детские фотографии смотреть, ей Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные новости...

Судя по этим новостям - http://elh_rus.neobt.ru/news.htm - логичнее считать 10 мая 2001 Днём юнита.

K.B., что скажешь? Почему именно 23 июня, а не 10 мая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суди со всем уважением, тебе лень построение проводить?

п.с. "попытка вступить в юнит(кого попало)", не есть формирование юнита?? (как я понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суди со всем уважением, тебе лень построение проводить?

п.с. "попытка вступить в юнит(кого попало)", не есть формирование юнита?? (как я понимаю)

:icon_eek: Извращённая логика у тебя однако...

Я хочу разобраться. Почему именно 23 июня, а не 10 мая, когда были добавлены кнопки Состав и Вступить. Тем более К.В. сам в Новостях пишет 10.05.2001 - В ЭЛК вступил...

Или на тот момент не было ещё ощущения, что ЭЛК=Юнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелос, вообще невпопад твоё обвинение :icon_con:

ненене в том то и суть, что вступлление в юнит не есть основание оного как я понимаю(надеюсь на обьяснение КБ)

п.с. Суди никаких претензий лично к тебе нет, у меня та же тема разобраться в какой именно день был основн юнит но как КБ скажет так и будет(в конце концов именно он его основал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные новости...

Судя по этим новостям - http://elh_rus.neobt.ru/news.htm - логичнее считать 10 мая 2001 Днём юнита.

K.B., что скажешь? Почему именно 23 июня, а не 10 мая?

Само-собой до 23 июня русская ЭЛК уже в той или иной мере существовала. Мы проводили локальные бои-игры между собой на платформах MW3 и MW4:Veng.

Собирали у одного из нас дома до 4-6 ПК и ноутов, объединенных в локальную сеть. Получался компьютерный мини-клуб на неделю-две летом 2000 и 2001 годов.

Но как такового интернет-юнита не было. Просто бывшие одноклассники и друзья по дому (хотя все про БТ и мехи знали неплохо, благодаря книгам и играм).

Да и Кавалерией еще тогда не назывались - не планировали делать юнит.

Я опираюсь на собственное заявление 23 июня в 2001 году.

23.06.2001: Официальное открытие сайта Эриданской Лёгкой Кавалерии (из-под www.chat.ru). ОФИЦИАЛЬНОЕ РОЖДЕНИЕ РУССКОЙ ЭЛК!
Вот официальный архив новостей: http://mwomercs.net/topic/1735-novosti-za-proshlie-godi/

Как только появился реальный (а не локальный) сайт ЭЛК с формой заявки на вступление - так и решил считать открытие ЭЛК.

Как тот же атомный ледокол - на верфях он может строиться и стоять потом готовым хоть несколько лет.

А день когда его торжественно спускают на воду - и есть День его Рождения!

А первый "бета"-вариант новостей не совсем точен. Да и 10 мая - неудобный день для празднования :) Все уже к тому времени вовсю отмечают 9 Мая, и никого не собрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад был всех услышать! Молодцы! Поздравляю всех с юбилеем родной Кавалерии!

P.S. Мой MWLL не захотел коннектиться на уровне учетной записи - ни новую не создать, ни под старой зайти :(

В будущем разберусь что не так...

UPD: разобрался, спасибо за совет :) Побегали весело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виви, да у тебя там хрущевки, прямо совковый воен. городок :D Не помню их, когда в последний раз на карте бывал.

А еще на мероприятии был замечен Ратник, правда на хронику не попал :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...