Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

23 июня - красный День календаря!


Рекомендуемые сообщения

Ну это не серьезно, давайте перенесем когда смогут Аимб и Зодберг. Например в пятницу сможете? Или в какой либо из выходных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как раз! Вернулся с Москвы, а до построения еще два дня! Есть время взыскать долг с жены за время отсутствия! А в пятницу вечером ее отправлю в ПРМ, тещу оставлю за детьми смотреть и посижу в ТС послушаю. :) (данный пост разрешен приближенными к командованию людьми!) :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Единственный косяк, что сейчас подключение через браузер серверов не пашет (хотя сами серваки видны), нужно внизу кнопку "connect to ip" нажимать, вводить адрес, порт, пароль если есть и только тогда клиент подконнектится к серверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Историческая справка: Русская Эриданская Лёгкая Кавалерия была основана 23 июня 1993 года. В этом году ЭЛК исполняется 23 года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решено - 24 июня, пятница, 20-00 МСК - Всеобщий сбор в честь образования и юбилея нашего юнита. :relh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм. Я точно помню, что был 2001-й год :) 23 июня... Откуда 1993-й?)

Если посмотреть первый пост темы, то там говорится о 13-летии ЭЛК в 2006 году, на что и ссылается Нивикс.

Но в истории прописано, что

В начале лета 2001 года решил увязать свой сайт с подразделением Эриданская Лёгкая Кавалерия (Eridani Light Horse), поскольку, изучая историю юнитов БТ, понял, что это самое интересное подразделение. 23 июня 2001 года - официальное рождение русской ЭЛК. В Кавалерии меня привлекла богатая история, традиции и принципы. Многие, кто читал историю ЭЛК, со мной согласятся.

Так что предлагаю отредактировать первый пост на 5-летие, дабы не смущать людей :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут только что вспомнил пароль от FTP самого первого варианта сайта ЭЛК (http://elh_rus.chat.ru/). Файлы оказались живы :)

3c72cbc19c1c4d3aa6b77139bbf03210.png

Перезалил исходники сюда: http://elh_rus.neobt.ru/ (у кого проблема с кодировкой - проставьте в браузере WINDOWS-1251)

P.S. В том дизайне - позже, уже на хостинге бт.ру - я много чего тогда обновил в последующие пару лет, но те исходники где-то в другом месте лежат :( Найду - сообщу. Возможно, у Dimention (Всадника) или Фокса остались архивы (у них были FTP-доступы от старого сайта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мехвоин Ольга с позывным Ksenia...

Мне еще тогда странным это показалось :) Как она потом объяснила - ей нравилось в реале имя Ксения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...