Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Эм... Виви... Не хочу огорчать, но статы тобой указанные неактуальны. Проценты аур - давно снижены, как и проценты пассивок. Так у крубера No Guts, No Glory - 5%, Protective Presence - 10%, причём почти сразу после первых патчей. Defensive Formation - улучшает суммарно до 20% Круберу, до 15% - ауру. Battle Drill - даёт 1(00) стамины (пол-щита), на всё оружие, кроме спарок меч\щит и булава\щит - там он даёт полноценный щит (2(00) стамины). Ну и в остальных классах есть различия. Но мне, если честно, на них наплевать.

P.S. Давайте играть в игры - в ж**у математику - берите то, что Вам интересно, а навык пользования растёт со временем; и да - здесь можно играть не-метой - прокатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...
25 минут назад, K.B.Wolf сказал:

Ну другого тут не нашёл. Для архива...

На, держи, мужик, изоленту...

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"Иммерсив сим" - это такой новый относительно базворд, чтоб обозначать довольно старый жанр игорей. Десу кекс, систем шок, зиф и даже древшейшая ультима андерворлд - вот что приходит на ум в первую очередь. Ну, еще немного смеситель мечемагии. Новые проекты жанра зачастую не взлетают, поскольку ограничивают игрока заранее заданными сценариями, вместо создания некой интерактивной среды. Однако, отстать от жанра не могут, и надеюсь что эти ребята сделают что-то получше вора третьего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё круто, но почему же настолько вырвиглазная графика? И враги вообще деревянные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
8 минут назад, Doppelganger сказал:

https://f0ck.me/b/09d3f680.mp4

 

Импушка, поясни за прекол!

Чувак лопатой гребет бабло на "разработку игры", при этом код он писать не умеет настолько, насколько вообще можно не уметь. Все это говно в результате едва работает, контент не выходит, ну и все в таком духе. И, если память мне не изменяет, там при этом ЧСВ еще огромное. Впрочем, если бы мне башляли по 4к зеленых, я бы тоже был невероятно горд собой, так что тут не осуждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... Тут всё веселее: чел ( автор видео, судя по бешеному и не очень адекватному ржачу) мнит себя гуру кодинга и оптимизации, мол - гляньте, тут и код примитивный "шо пипец" (большинство позиций кода названо вместо простенького A,B,C названиями того, чем оно является на экране, в том числе функции, подпрограммы и т.д.), особо угорая над оптимизацией (мол опросы по состояниям проходят ежесекундно там, где проще было сделать обновление при изменении). При этом он стебётся, что люди ДОБРОВОЛЬНО (тут такой интересный нюанс - автор игры делает всё это на самостоятельной основе) платят автору в среднем 4к зеленью в месяц.

P.S. Код - действительно редкостное ... э... плохой, короче. Но автор видео забывает, что люди платят за идею, и её ФАКТИЧЕСКУЮ реализацию, а не за обещания и трёп, как это бывает у многих.

P.P.S. Вот из-за таких п***аболов, я когда-то и забил на программирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не надо раньше времени показывать свой код :) Я вот программлю потихоньку бт-тему... И всё хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ImP сказал:

 Все это говно в результате едва работает, контент не выходит, ну и все в таком духе. И, если память мне не изменяет, там при этом ЧСВ еще огромное. 

Так так... Продолжай. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Аккурат в начале выходных, 8 марта, стартует новая лига в Path of Exile с новым патчем 3.6.0. Лига и вообще общие механики были созданы под девизом "Вдохнем жизнь в старые спеллы" (до мили обещали добраться в следующем дополнении 3.7.0 перед следующей лигой). Заодно опять перелопатили life/mana leech (и добавили ES leech).

Патчноуты на форуме (пока только на английском, русскую часть сайта и форума GGG люто таращит), плюс можно сравнить свежее дерево пассивок 3.6.0 и старое из 3.5.0. Тык сюда. Для непонятливых: красные - удаленные ноды, желтые - измененные ноды (слева - новые описания), зеленые - новые ноды.

Для непонимающих как работает leech и как на него влияют всякие свойства тред на реддите с картинкаме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Коджиму наконец-то прорвало

 

Если вдруг кто вообще не в курсах что это, то вот предыдущие 4 ролика вместе:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

O9Bf0On.jpg

Нафиг мелкого китайца. Меньше чем через сутки стартует новая лига в Path of Exile с патчем 3.7.0. Для тех, кто в танке, этот патч полностью меняет механику мили боя и скиллов (манифест разработчиков).

Патчноут на английском и русском. Онлайн пассивное дерево с возможностью сравнения с прошлыми версиями (например сравнение с 3.6.0). Новые и переделанные гемы.

Награды за челленджи: 12 - Шлем монолита, 24 - Аура монолита, 36 - Крылья монолита; 19-40 - фаллический символ в хайдаут. 

Плюс особая награда лиги Легион: в честь открытия корейского сервера за убийство босса 6 акта - микротранзакция на шлем, которую нельзя будет ни купить, ни получить никаким другим образом. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5zi0sevqbl331.gif

И свежайших новостей на лето вывалили жирные акулы. Кроме нового дополнения, запланированного на август, которое добавит в игру 3 расу противников, карты, оружие и прочее, на бету выкатили новый режим Versus mode. Как понятно по названию, две команды 4х4, одна за героев, одна за крыс/хаоситов рубят друг друга. Каждая команда по очереди играет за разные стороны и кто продвинется дальше тот собственно и победил. Про награды и другие подробности пока ничего не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова жирные акулы. С беты подъехали видео "нового" оружия августовского обновления Winds of Magic.

Итого получим:

Tuskgor Spear (Markus Kruber) - тоже копье Kerillian, но с другим скином и зеркально слева направо;
Throwing Axes (Bardin Goreksson) - абсолютно новое оружие;
Spear and Shield (Kerillian) - похоже на щит и булаву Kruber-а, но врать не буду, мало играл со щитами;
Bill Hook (Victor Saltzpyre) - алебарда Kruber-а, с новым скином
Flaming Flail (Sienna Fuegonasus) - флеил Saltzpyre-а, но с поджогом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Aratan сказал:

И снова жирные акулы. С беты подъехали видео "нового" оружия августовского обновления Winds of Magic.

Итого получим:

Tuskgor Spear (Markus Kruber) - тоже копье Kerillian, но с другим скином и зеркально слева направо;
Throwing Axes (Bardin Goreksson) - абсолютно новое оружие;
Spear and Shield (Kerillian) - похоже на щит и булаву Kruber-а, но врать не буду, мало играл со щитами;
Bill Hook (Victor Saltzpyre) - алебарда Kruber-а, с новым скином
Flaming Flail (Sienna Fuegonasus) - флеил Saltzpyre-а, но с поджогом.

 

Однако ништяк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом неплохо. У меня тут, кстати, 2 купона на 50% скидку на "Vermintide 2" & "Total War: Varhammer 2" до 15 числа. Никто не заинтересован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...