Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Такое ощущение, что надо отдельную тему заводить для игр про космос...

Dual Universe (Kickstarter) - какой-то альтернативный воксельный ММО Стар Ситизен с подпиской:

Цитата

The full game experience will be available with a monthly subscription at a price at launch that is comparable to similar products on the market (typically around $10-$13/month or 10€-13€/month depending on the country). However, it will be possible to play for free by activating a 30 days time coupon (Dual Access Coupon) that you can buy on the in-game markets.

EDIT. inb4: Закроется через четыре месяца после релиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 hour ago, Doppelganger said:

 

Dual Universe (Kickstarter) - какой-то альтернативный воксельный ММО Стар Ситизен с подпиской:

EDIT. inb4: Закроется через четыре месяца после релиза

Это если вообще соберет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще planet nomads из той же серии.

И еще Рог-че-то-там - реалистичный симулятор, с кнопочками как у меня (на самом деле скорее как в ДЦСе)

И вот еще 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, как фаната, не может не радовать такое возрождение жанра. Ведь одно время таких игр вообще не выходило (кроме, пожалуй, иксов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ImP сказал:

Да и последний икс не икс, а скорее хэ.

Последний X назывался X3: Terran Conflict. После него, на сколько я знаю, иксов не было. Не было...-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Good news, everyone! Фанаты воскресили БФ 2142! Поиграть можно на халяву. Напоминаю, что там есть мехи. Пойду попробую... Если кого заинтересовало - скажите, вместе побегаем.

  • Класс! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали приглашение в Дредноутов, даже не поленился и поиграл. Как и ожидалось, фрактура для дебилов. Лейнов нет, задач нет, прокачки во время боя нет. Соответственно играется долбанный дефмач 5 на 5 до 100 фрагов, лучшая тактика - блобом сидеть за горкой. Скорости движения и маневров на порядок ниже, при этом бой идет все в том же стиле, зажми ЛКМ и долби скиллы на 1-2-3. Но не учитываются даже сектора попадания. То есть, унылое закликивание жирной туши с ХП приобретает совсем уж терминальную стадию. 

И да, если кто-то смотрел видео и подумал, что там графика приличная. Нет. Не приличная. В сравнении с видео, наживую выглядит совсем плохо. Очень хреновые модельки, с убитой текселизацией (количеством пикселей на единицу площади модели).
А звук так вообще жутчайшая помойка, будто в уши срут с давлением в сотни две атмосфер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, кого они видят в роли потенциальных игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя, по сообщению Импа, то это будут дебилы в терминальной стадии, с огромной близорукостью, плохим вкусом, и начисто глухие. Ну и богатые видимо, раз донат от мейлсру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите на форум кораблей: авики - зло, эсминцы - зло, игра с точками - зло, броня/рикошеты/сквозняки - зло, перезарядка - зло, пожары - зло. Итого, куча игроков желающих просто долбить дамажку, не задумываясь о тактике, позиционировании, решении каких-то мелко-масштабных задач, которые генерируются в бою на лету. 
Вот вам и потенциальная аудитория.

Другое дело, что не нужно быть гениальным геймдизайнером, то есть уровня лесты вполне достаточно, чтоб понимать, что если сделать игру по хотелкам этих идиотов, то они же первые из этой игры уйдут ввиду тотальной тоски и беспросветного однообразия. 

И да. Причем тут мейлру? Они что, уже собираются у нас это локальнуть и выкатить? У них у самих есть лолоды-пираты, которые будут тем же самым говном, только в мультяшной стилистике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Холи крап, оно живое! Фан факт: с момента релиза предыдущего трейлера успели выйти Alien: Isolation и SOMA, пугающе похожие на неё своей атмосферой ужаса.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стим в очередной раз обновил глагну, зашел посмотреть на активность друзей, а там у Джипола овер 1000 часов в Марвел Паззл Квест...

iXGciZR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, конечно, больше всего нравится смотреть на карту уровня. Унылые указатели показывают куда идти, но хотя бы можно идти не только прямо к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть интересно. А маркеры, куда идти - пусть будут, иначе "широкий круг игроков" не сможет и игрушку забудут. До тех пор, пока ты можешь пойти не на маркер - это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год на календаре видел? Я от таких новостей так мелкодисперсно кончил, что у меня в комнате до сих пор висит радуга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...