Яндекс.Метрика
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне понраву. Имп, у меня Пахом головного мозга, да? :icon_biggrin:

Просто я в своё время в РО не успел, видимо, компенсирую. Также очень важная деталь - ТоС не строит из себя всякую расфуфыренную хрень, как делают чуть ли не поголовно все выходящие ММОРПГшки. Это просто РО в новой обёртке, который этого не скрывает. Не знаю, конечно, может ТоС тоже "пройдут" за месяц, забудут и кроме небольшой фанбазы там никого не останется, как обычно случается со всей этой вереницей убивцев ВоВки, но долгая прокачка, необходимость гринда, невозможность респеков, куча классов, а также высокая ценность добытого эквипа (с учётом заточки могут получатся практически уникальные шмотки, которых нет больше ни у кого на сервере) дают неплохую вероятность того, что игруха не загнётся через год-другой из-за отсутствия занятий в игре.

А что у тебя за фигня с фпс? У меня всё более чем ровно в этом плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да какие-то невнятные просадки, то-ли из-за количества игроков на расстоянии двух экраном, то-ли из-за фазы луны. Эти скачкообразные изменения с 60+ до 40-30 очень подбешивают. Может в-синк воткнуть обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Допель новость подкинул, мол к ТоСу доступ будет порезан для всех ньюбов, кто еще не зарегался. Что называется - спешите успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа борьба с ботами? А шо буит? Одна регистрация на один mac адрес? Верификация паспортных данных? Проверка на детекторе ДНК? Или просто денег хотят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это они жгут напалпом. А стресс-тесты и всякие прочие тесты для кого придуманы? В WoW сраные контент патчи на альфа тест за год выкатывают, а проходные патчи проходят тесты нон-стопом на ПТР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и в диаблу в день релиза поиграть было нельзя. Близзы далеко не образчик стабильности серверов. Все прайзим ЦЦП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первые день-два после новых контент патчей, когда даже на мертвых (в плане заселенности) серверах невозможно подойти к НПС из-за количества игроков, тогда такое было, но на 3-4 день уже играется более-менее комфортно. ТоС релизнулся полгода назад, "а воз и ныне там" :unknw:

P.S. Кстати, раз вспомнили про WOW. В Battle Chest добавлен и Warlords of Dreanor. Так что сейчас, до выхода Легиона (который придется докупать отдельно) купив только Battle Chest (который стоит в районе 15EUR, а на распродаже и того меньше, рублей 300) можно поиметь полноценный WOW с оплаченным месяцем игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не знаю линяга наше фсё :icon_biggrin:

А зато в линяге прыгать нельзя :icon_lol: (древний спор 2007 года. WOW vs LA2) Я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На этих выходных, 27-29 мая, кооперативная экшен игра Warhammer: The End Times – Vermintide будет доступна бесплатно в сервисе Steam. А если игра вам понравится, и вы захотите ее купить, вас ждет приятная 40% скидка." © Goha

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое ИМХО, скурвились разрабы Фрактуры. Ой, у нас игроки новые не задерживаются. И дохода мало. Поэтому мы сделаем получение экипажа как в корейских гриндилках (меньше 6 боев в день - и ты вообще никогда команду не получишь) уменьшим получение опыта, чтоб качались дольше и повысим цену доната в 2 раза. Интерфейс, баланс кораблей, баланс команд, кривой матчмейкинг, бои 4вс6, вылеты и дисконекты, лаги сервера? Зачем всё это фиксить!

В общем, гнило. А геймплей и интерфейс не изменились за год-полтора. Почти никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoX (надеюсь, помните такую игру?) бесплатно раздают на Origin, ограниченная по времени акция!

  • Класс! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...