Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это даже на 400 рублей больше, чем MGS V.

Да что далеко ходить - Fall of Cybertron, даже по прошествии 3-х лет с момента выхода, всё равно стоит 1599 руб. Activision зажралась.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Компания Nordic Games приобрела права на космическую стратегию Nexus: The Jupiter Incident у издательства HD Publishing. В ближайшее время планируется начать работу над ее продолжением.

За последнее время Nordic Games воскресила серию MX vs. ATV, основала студию Grimlore Games, которая работает над Spellforce 3, а также анонсировала продолжение серии Aquanox. Так же они приобрели права на серию Darksiders.

Nexus? Это... это же... офигительно! Нет, серьезно, одна из самых запомнившихся и понравившихся мне игр за всю жизнь! Хотеть! Очень хотеть!

Ссылка на комментарий

В Path of Exile 2 октября стартует месячный "флешбэк" эвент со всякими внутриигровыми (обычные/премиум закладки в банк, косметический набор брони) и не очень наградами (компьютеры/рюкзаки). Для получения гарантированных плюшек (косметического набора брони) надо выполнить много (а точнее 20) разнообразных игровых заданий, все они просты, но требует времени. Остальное на рандоме и задротстве, так что опустим.

Собственно к чему это я, есть желающие ворваться?

GoldenSeraph.png
Ссылка на комментарий

Из вчерашнего патчноута в Еве:

All new characters will now start with approximately 400,000 skillpoints rather than 50,000.

Это, например, означает, что новый игрок теперь может сразу сесть на линкор и начать потихоньку фармить.

Другое дело, что нафармить на месячную подписку сейчас нужно уже не 300кк, как это было со мной 5 лет назад. Грёбанный PLEX дорожал сумасшедшими темпами последние 2 года. Более того, с середины этого августа до середины сентября (за месяц) цена подпрыгнула с отметки 980кк до 1300кк... И стабилизировалась сейчас на отметке в 1200кк. Это, конечно, звездец.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

вышла The Age of Decadence

боевка хромает, но ролевая составляющая и тексты отличные, игра даже за тупого болванчика с мышцами доставляет, давненько не получал удовольствия от такой категории игр

Ссылка на комментарий

В Path of Exile продолжается 1 месячный "флешбек" эвент, а разработчики уже делятся планами грядущих изменений. В этот раз под раздачу попала механика яда.

Итак, в двух словах:

- Принято решение изменить механику яда, чтобы персонажи с уклоном в DEX могли специализироваться в нем без необходимости использовать только кинжалы или какой-то определенный набор уников;

- Яд будет стакаться (со всех хитов, даже самых слабых);

- Только физ/хаос урон сможет отравлять - во-первых, чтобы подчеркнуть тематику, во-вторых, чтобы поощрить игроков, которые отказываются ради этого от специализации в аурах и элесаппортах, повышающих дамаг;

- Будет добавлен новый саппорт, который позволит умениям наносить урон ядом и будет давать бонус к нему. Физические спеллы вроде EK тоже будут с ним работать;

- Добавляются новые пассивки (включая Notable) на хаос, ДоТ и урон от яда;

PoisonPassive.jpg

- Viper Strike будет добавлять урон ядом при каждом ударе, с куда большей базовой длительностью и бОльшим базовым уроном;

- Melee Splash будет усилен, что еще больше расширит возможности использования скила;

We're currently looking at boosting the base aoe and reducing the damage penalties on Melee Splash in general (Which does have an additional effect on Degen). The aim is to bring some of the single-target skills, possibly including Viper Strike, more into the end-game meta.

Rory_GGG

- Poison Arrow останется со старой механикой и будет переименован, чтобы избежать путаницы;

- Рассматриваются новые уники и джевелы, чтобы поддержать и усилить тематику яда и ДоТ-ориентированных персонажей.

Ссылка на комментарий

Интересно, насколько можно будет дпс дота разогнать? Если грамотно одетый перс дотом разрывать всё живое не будет, то в пати играть - сплошное уныние таким персом - пока яд настакаешь, туды-сюды, тем временем подбежал милишник, хвостиком махнул - всех убил, а ты стоишь на асфальте в лыжи обутый... Даже на дексовике с какими-нибудь быстрыми рапирами, даже с учётом дамага с руки, может быть тоскливей, чем обычные хатред-милишники.

Когда соответствующий апдейт-то будет? После текущего эвента? И еще вопрос: когда следующая лига? Хочется уже побегать, пофиг - с новым ядом или без.

Ссылка на комментарий

Надо будет смотреть, строить предположения рановато.

Апдейт в конце текущей лиги либо уже со старта следующей. А лига будет не раньше чем кончится текущая плюс неделя другая на перекур.

Ссылка на комментарий

Ну вот, я как обычно, слишком рано сделал перса =(. Я делал Poison Arrow - ее побустили в следующем патче. Я делал тотем билд - тотемы побустили в следующем патче. Делал вот DoT милишника - и опять. =D .

Ссылка на комментарий

Ну вот, я как обычно, слишком рано сделал перса =(. Я делал Poison Arrow - ее побустили в следующем патче. Я делал тотем билд - тотемы побустили в следующем патче. Делал вот DoT милишника - и опять. =D .

Srsly? Loool :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий

Ага, делал. На последней лиге. Скелеты+Спектры. Dual Curse + EE, Animated Guardian в годном шмоте (пара аур +урон, аура +эффективности проклятий, аура ХП дегена врагов), Голем в комплекте, Haste + Purity of Elements. Vaal Haste. Queen's Decree и 4 спектра. Было 3 гема на +2 скелета, общее число 19 (в 5-линке с Spell Echo).

В целом, впечатления остались положительными, правда скорость зачистки хромает, как обычно у сумок. Ну и до 5 линка со спелл эхо играть всё же не очень весело.

Кстати, единственный саммонер мой, доживший до конца лиги :icon_biggrin: . Всякие 70-72 карты мы с Аратаном пофармить успели.

ЗЫ: Ждем баффа скелетов :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий

Ну, 1 Голем, 1 бафовый Гардиан, 4 Спектра (с Queen's Decree не использовать глупо) и 19 скелетов... Мне таки кажется, что да, скелетный. Скелеты-Спектры, где спектры: РДД-АОЕ, а скелеты: МДД-сингл. К слову, очень бодро загрызают боссов.

К слову о баффах... Я вот в Warframe решил прокачать Игнис (огнемет). Ну вот мог собрать его давным давно, но не охота было, потому как треш он. А тут вот, недели 2 назад собрал, выкачал. Да, треш. Продал. Вчера его баффнули в 3 раза по ДПС, добавили встроенное пробитие на 2 метра, дикое АоЕ, и в общем вывели в топ-тир пушки. А я его выкачал и продал... Ну что ж ты будешь делать?

Ссылка на комментарий

Итак, пара новостей с мира игр.

Первое. Началась раздача ключей на 2 этап европейского ЗБТ Tree of Savior. Этакий наследник RO со всеми прелестями - гринд, гринд, гринд, немножко ПвП... я не забыл сказать про гринд? Ключи раздают почти всем, зарегистрировавшимся на сайте до 19 октября.

Я себе ключик хапнул, будут желающие вместе посмотреть? Как бы там не было с гриндом, достаточно интересная система классов (коих более 80) и коллективной игры (предлагающей геймплей в виде построений со всеми вытекающими прелестями) стоят того, чтобы им уделить пару часиков для ознакомления.

В самом начале видео видно, как игроки создают строй и вместе взаимодействуют

Второе. Сегодня состоится релиз co-op FPS Warhammer: The End Times – Vermintide. Цена вопроса в стиме в районе 500р (700+ за делюкс издание). По отзывам бета-тестеров вполне годное мясцо по адекватной цене.

Ссылка на комментарий

За ToS слежу и не отказался бы поиграть, особенно вместе, но не на ЗБТ, а позже. Не очень люблю идти в проекты прямо с самого старта, лучше позже, когда первая волна уже уйдёт вперед.

Ссылка на комментарий

Алсо, глянул еще видосов по Vermentide, годно. Еще четыре часа скидка в Стиме 10%, будет кто брать?

UPD Shut up and take my money! Взял.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Расскажите друзьям

    Нравится Эриданская лёгкая кавалерия? Расскажите друзьям!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...